8 (495) 544-20-898 (495) 544-20... — показать

8 (495) 544-20-898 (495) 544-20... — показать
г Москва, ул Чертановская, д 1В
Округ: Южный

Про «Бах.ру - фейерверки и салюты, интернет магазин»

Интернет - магазин фейерверков, салютов и другой пиротехники Бах.ру Работаем с 2001 года! Доставка фейерверков 365 дней в году!

На данный момент работает ТОЛЬКО интернет-магазин, с доставкой по Москве!

Отзывы про Бах.ру - фейерверки и салюты, интернет магазин (39)

Уже раз в 5 наверное покупаем фейерверк "Морской прибой", и каждый раз он нас буквально завораживает на минуту. Он длится столько. Кроме него, нас покорили коробки "Счастливая планета", "Звезды Москвы" и "Большой салют". Последний нам рекомендовали как бестселлер. Сто зарядов, взлетающих аж на девяностометровую высоту. Залпы, трещащие огни, разноцветные искры-рыбки. На сайте громадный выбор, конечно хочется попробовать все, какие-то так западают в душу, что и к ним рука невольно тянется. И хорошо, что возле каждого салюта есть описание, сколько он длится, на какую высоту взлетает и сколько даёт залпов.-
Всем почитателям пиротехники, фейерверков рекомендую этот интернет-магазин. Мне очень понравился опыт сотрудничества с ним. Отличное качество фейерверков, многообразие товаров, приятные скидки – честно говоря, преимущества, которые я сама для себя выделила, можно бесконечно перечислять. Короче, просто поверьте, что здесь качественные товары с официальными сертификатами.
Когда на день рождения сына покупали здесь фейерверки и запускали их, я и сама на минуту вспомнила, как это быть ребенком. Невероятные впечатления! О качестве продукции хочу сказать отдельно несколько слов. В самом запуске нет ничего сложного, вся батарея взлетела в воздух, ни одного холостого заряда. Я точно понимаю, за что заплатила свои деньги.
Бах.ру - фейерверки и салюты, интернет магазин
Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться и далее радовать Вас и ваших близких!
С интернет-магазином «Бах.ру» я знаком давно, заказывал здесь пиротехнику несколько раз подряд. Недавно обратился снова. Удивило, что мне предоставили дополнительную скидку, как постоянному клиенту. Честно говоря, я этого не ожидал. Очень приятно было. Качество пиротехники здесь всегда на высоте, это даже не обсуждается.
Бах.ру - фейерверки и салюты, интернет магазин
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, мнение каждого клиента очень важно для нас!
На Новый год ко мне приезжал друг из Канады. Хотелось удивить его чем-то эдаким. Заказал в Бах.ру большую батарею фейерверков. Честно говоря, мы все пришли в восторг от этого зрелища. Давно не стреляли салютов и фейерверков. Испытали давно забытый восторг!
Бах.ру - фейерверки и салюты, интернет магазин
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, каждый из клиентов очень важен для нас!
Специально к новогодней ночи заказала пару фейерверков, набор бенгальских огней и куда без хлопушек и конфетти=) Это вторая покупка за пол года. Если честно, в пиротехнике ничего не понимаю, пользуюсь разделом «лидеры продаж». Доставляют товар быстро. Оплачивала оба раза через сайт. Удобный каталог, цены актуальные и приятные цены.
Бах.ру - фейерверки и салюты, интернет магазин
Благодарим за отзыв, каждый из клиентов очень важен для нас!
Когда работал в event агентстве, то постоянно сотрудничал с Бах.ру. Здесь заказывали и огромные батареи фейерверков и единичные фонтаны и светящиеся инсталляции. Всегда все четко, быстро и без проблем. Сейчас работаю в другом месте, но тоже пользуюсь услугами магазина уже как частное лицо. Уверен в надежности, качестве и безопасности всех представленных товаров. Могу всем рекомендовать этого поставщика пиротехники.
Бах.ру - фейерверки и салюты, интернет магазин
Спасибо за Ваш отзыв! Всем примем к сведению.
Покупал сыну на прошлой неделе пару хлопушек и петард на бах.ру. Люблю этот магазин из-за богатого ассортимента высококачественного сертифицированного товара. Пользуюсь услугами магазина более 3-х лет. Бракованный товар не подсовывали ни разу. Вопросов к работе сотрудников не имею. Спасибо.
спасибо за Ваше мнение!
Предлагают огромный ассортимент лучших образцов нашей пиротехники. Дважды была клиентом, покупала фейерверки и бенгалки. Помогал раздел Лидеры продаж. Иначе я бы долго думала что выбрать. При таком ассортименте просто невозможно определиться, все нравится.
Бах.ру - фейерверки и салюты, интернет магазин
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мнение каждого клиента для нас бесценно, т.к позволяет определить в правильном ли направлении мы движемся и какие-то замечания необходимо учесть!
Вчера утром отправил заявочку на супер батарею Величие Державы. Только что получил. Спасибо за бесплатную доставку и за скорость) солидный фейерверк. Порадую своих в выходные в честь дня рождения супруги. Детям, уверен, понравится. Рекомендую магазин, активно работают, сотрудничают, молодцы. Заказываю здесь пиротехнику уже больше года. Доволен.
Бах.ру - фейерверки и салюты, интернет магазин
Большое спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь к нам еще, заказывайте и получайте больше скидок!
Хочу посоветовать вам один фейерверк точнее это большая батарея фейерверков. Раньше мы не заостряли внимание на крупные батареи, а покупали маленькие фейерверки, фонтаны и все такое, в этом духе. Но вот в этот раз, по случаю юбилея мужа, выбрала крупный фейерверк. Ну чтоб, так сказать, отметить на широкую ногу)))) так вот, выбрала я фейерверк – «ледовое побоище». Стоит он, с учетом скидки, 7108 т.р. Но он того стоит! Красивый и яркий, как в кино!!
Бах.ру - фейерверки и салюты, интернет магазин
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Всем советую пиротехнический магазин «бах.ру». Тут очень богатый ассортимент продукции, более широкого ассортимента я пожалуй не видела нигде. И цены тут самые низкие, а учитывая, что еще и скидки делают почти на все, то вообще класс. И с доставкой как-то никогда не возникает проблем, все время привозят посылки прям к дому и вовремя, не было такого, чтобы я сидела и ждала когда же мне привезут мои долгожданные покупочки. В общем, я довольна сервисом. И вам советую!
Спасибо за Ваш отзыв!
При оформлении заказа 7 мая, очень просила менеджеров, чтоб те передали на отправку мой заказ в тот же вечер, потому что товар мне нужен был на следующий день – 8 мая. Девушка пообещала, что доставят в первой половине дня. Заказ и вправду доставили на следующий день, но после обеда. Все равно спасибо большое за оперативность, если бы не вы, вряд ли получился бы праздник для дочки. Спасибо еще раз!
Бах.ру - фейерверки и салюты, интернет магазин
На день рождения старшего брата заказывал тут шоу программу «хрустальная сосулька». Фантастическое пиротехническое шоу на уроне провели. Это достойно уважения. Все по тихому приготовили, никто ничего и не заподозрил даже. В нужное время запустили. Было 500 выстрелов, на высоту около 40 м по моим прикидам. Короче шикарно Эффектов море. Восхищались все поголовно. Ну еще бы… благодарю, вы супер!
Бах.ру - фейерверки и салюты, интернет магазин
Заказ делала 13 февраля, чтоб не опоздать в этом году с поздравлениями мужа с 23 февраля) обычно хватаюсь в последний момент и не успеваю ничего. В этом году слава богу, сделала заранее заказ, выбрала: салют – фонтан «хрустальное сердце», «карусель из детства» и «ночные бабочки». Я, когда мне привезли посылку, распаковала, осмотрела, все окей. Теперь вот жду праздника, чтоб запустить все) думаю мужу понравится такою сюрприз. Мы вообще частенько заказываем мелкую пиротехнику, с ней веселее)))
Бах.ру - фейерверки и салюты, интернет магазин
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мнение каждого нашего клиента очень важно для нас! Мы всегда стараемся создавать максимально выгодные условия и совершенствовать сервис наших услуг, в том числе и ассортимент, качество фейерверков!
Рекомендую пиротехническую программу от «бах.ру» «Снежинка»! Это нечто! Мы с родителями решили преподнести такой сюрприз моей сестре и ее теперешнему супругу на свадьбу! Мы и раньше пользовались услугами магазина, но приобретали в основном более мелкую пиротехнику (батареи салютов, свечи, фонтаны и т.д.). А это событие в нашей семье долгожданное, количество гостей превысило 100 человек, соответственно сами понимаете масштаб праздника. Декорации, украшения, стол – все на уровне было, невеста с женихом настоящие принц и принцесса. И для логического завершения, не побоюсь этого слова, балла! не хватило только нашего сюрприза. Шоу прекрасное было! Все приглашенные в шоке были, а сестра с супругом расплакались! Родители тоже плакали, да наверное каждый второй на празднике пустил слезу. Было очень трогательно и искренне! Спасибо, «бах.ру»! Вы сделали наш день!
Бах.ру - фейерверки и салюты, интернет магазин
Спасибо за добрые слова! Нам всегда очень приятно читать отклики наших покупателей!
Мы в 2015 –ом году впервые сделали здесь заказ. Потом пошло поехало…перепробовали кучу салютов и ракет. Чтобы что то не понравилось – такого не было. На сайте есть функция видео, с помощью которой можно увидеть что выбираешь. Первые заказы мы в основном оформляли по консультациям менеджеров. Это потом уже стали продвинутей, стали понимать всякие нюансы пиротехники. В целом отечественную пиротехнику можно охарактеризовать как в разы безопасную, нежели пиротехнику маде ин Китай. Я всех предостерегаю, не покупайте петарды и ракеты сомнительного производства! Только сертифицированную продукцию, как на Бах.ру, только проверенную!
Бах.ру - фейерверки и салюты, интернет магазин
Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться и далее радовать Вас и ваших близких!
На эту компанию можно рассчитывать! Забыла о пиротехнике, как обычно, замоталась… вспомнила перед самым праздником. Позвонила, попросила подвезти если можно поскорее. Утром следующего дня два салюта птица-тройка и разбуди соседей были у меня на руках. Вы молодцы! Спасибо огромное! Спасли мой сюрприз и вообще весь день! Отпраздновали юбилей в преддверии нового года на ура!
Бах.ру - фейерверки и салюты, интернет магазин
У нас декабрь перенасыщен праздниками, зимняя семейка)) На днях состоялся день рождения сестры. Мы с мужем по традиции заказывали большой салют Разгуляй и ракеты Земля-воздух и Русский размер. Крутые салюты и ракеты, все супер, как обычно. Сейчас ,через неделю будет день рождения племяшки, и мы опять с мужем заказали салют 100 Бахов. По описалке, должно быть что-то нереальное) заказ оформили вчера вечером, поэтому сегодня-завтра ждем.
Бах.ру - фейерверки и салюты, интернет магазин
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Спасибо за добрые слова, и, в свою очередь, мы также будем всегда стараться радовать наших покупателей!
. Дважды оформляли заказы. Впервые летом организовывала для свекра красивый день рождения на природе у озера. С развлечениями в таком месте и для таких людей в возрасте сложновато пришлось. Тщательно готовилась, хотелось угодить… Хороший человек, и принял меня в семью сразу, не то, что свекровь… Так вот, мне в голову пришло устроить салют, запускать фонтаны, ракеты, петарды, хлопушки… Вы знаете, стыдно признаться, мы ни на один праздник до этого не запускали салют. Ответа на вопрос почему нет… Но после этого праздника мы точно все семейные праздники отмечаем теперь с салютом. Спасибо за качество пиротехники, за разъяснения по запуску и такую классную скидку!
Бах.ру - фейерверки и салюты, интернет магазин
Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться делать наш сервис еще более удобным, а ассортимент и качество нашей пиротехники еще выше!
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка