8 (495) 544-20-898 (495) 544-20... — показать

Бах.ру - фейерверки и салюты, интернет магазин

8 (495) 544-20-898 (495) 544-20... — показать
+7 495 544-...+7 495 544-20-89 ещё
г Москва, ул Генерала Белова, д 2
Домодедовская,
Район: Орехово-Борисово Северное
Округ: Южный

Про «Бах.ру - фейерверки и салюты, интернет магазин»

Интернет - магазин фейерверков, салютов и другой пиротехники Бах.ру Работаем с 2001 года! Доставка фейерверков 365 дней в году!

Фейерверки, пиротехника, салюты: Интернет-магазин БАХ.ру г. Москва.

5 аргументов покупать пиротехнику у нас:

• Действительно профессиональные консультации
  • Грандиозные скидки, кэшбэк и подарки!
  • Система резервирования. Всё что Вы заказываете, находится на складе!
  • Гарантия обмена и возврата. Сертификаты соответствия.
  • Бесплатная доставка по Москве (при сумме заказа от 2500 руб.)

Мы предоставляем услуги по проведению фейерверков. Мы предлагаем только одни из самых лучших изделий пиротехники, наиболее полно отвечающих пожеланиям покупателей.

Продажа фейерверков - дело ответственное. Все пиротехнические изделия снабжены инструкциями по применению и сертифицированы Федеральным центром пиротехники - НИИПХ. Вы можете посмотреть сертификат в карточке любого фейерверка.

Разрешены к продаже и безопасны для здоровья при соблюдении инструкции по применению, относятся строго к 1-3 классам опасности. Наиболее оригинальные подарки - это пиротехнические шоу. Легкость и высокая безопасность делает доступным использование салютов для любого человека.

Сотрудники Bah.ru  всегда готовы проконсультировать вас в выборе фейерверка, а также помогут составить любой заказ, основываясь на своём опыте. У нас Вы купите не просто фейерверк, а незабываемое зрелище!

Купив пиротехнику в Bah.ru, Вы и Ваши близкие получите массу удовольствия и сможете устроить себе и окружающим настоящий Большой Праздник, Русский фейерверк*!

Доставка 2
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Бах.ру - фейерверки и салюты, интернет магазин (99)

Выбор отличный, на день рождения брал большой фейерверк, доставка прямо до дома, удобно
Доставщики всегда вежливые. Позвонят заранее. Так что мне очень нравится делать покупки на этом сайте. И менеджер всегда поможет и подскажет, что да как. Ну и собственно, еще хочу сказать о ассортименте. Мне очень нравится, что он большой, и еще тут есть и маленькие и большие салюты. И на любой карман. Это здорово. И всякой мелочи много, которую мы часто покупаем!
Мне приятно, что есть скидки. Всегда приятно немного сэкономить. Ну, и про качество пару слов. То, что это производитель – играет большую роль. Контроль качества у них хороший. Много разных надежных производителей. Всегда привозят товар с большим сроком годности. И вот сколько запускали – проблем не было.
Менеджер по телефону помог все понять. Сделала заказ на большой салют, и уже на следующий день получила его! Красота! Такой быстрой доставки у меня еще не было) на работе отлично отгуляли. Салют тоже всем понравился.
О бах.ру узнала совсем не давно. Друзья мне делали сюрприз вечеринку на день рожденье. Была очень удивлена и восхищена! Потом уже мы собирались на работе коллективом отметить очередной праздник, и я вспомнила про салют! Узнала у друзей, где они брали. И вот тогда сама уже заказала на корпоратив салюты.

Частые вопросы про Бах.ру - фейерверки и салюты, интернет магазин

Как узнать график работы Бах.ру - фейерверки и салюты, интернет магазин ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 544-20-89

Бах.ру - фейерверки и салюты, интернет магазин находится по адресу г Москва, ул Генерала Белова, д 2.

Бах.ру - фейерверки и салюты, интернет магазин на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел