8 (925) 888-38-88 8 (925) 888-38... — показать

г Москва, пр-кт Андропова, влд 21А
Округ: Южный
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Бакинский Бульвар на Коломенской (17)

3.8
Отвратный сервис. Никакого уважения к клиентам. Сделал заказ на сумму 4696 со скидкой за первый заказ. Звонит баба хамло - которая не слушает что я ей говорю и в итоге вообще бросила трубку. Звонит и говорит ваш заказ более 5 тысяч рублей нужно сделать предоплату на карту - почему я должен скидывать непонятно кому, а потом искать вас? я готов оплатить все при получение. Вы обязаны скинуть у нас даже написано что если заказ более 5000 тысяч должны сделать предоплату. Спрашиваю где? в приложение об этом не написано. Зачитал ей текст. Сразу говорит на сайте написано и бросила трубку. Ради интереса зашел на сайт и какого мое удивление что я даже на сайте не нашел такой информации. Вообщем не знаю как у них еда. Но обслуживание клиентов полное Г. Советую выбрать другое место - где к клиенту относятся уважительно
Мыли однажды, не разочаровал ресторан! НЕпременно вернемся еще))
Я первый раз пришёл в это заведение, хотя много раз проезжал мимо. Мне понравилось обслуживание и подход. Я с удовольствием ещё раз приеду в это замечательное место. Спасибо персоналу и большое спасибо за организованность.
Хорошее тихое место, блюда вкусные, приносят быстро, обслуживание приятное. Цены обычные для такого ресторана. Порции большие.
Полная хрень. Ценник, как в элитном ресторане, а по факту получаешь хренатень, которую можно поесть в привокзальной забегаловке.
Доброе время суток. Наши блюда приготавливаются исключительно из качественных продуктов соответственно цена отражает качество наших блюд. с ув. Администрация
Сеть ресторанов Бакинский бульвар - это самые лучшие рестораны Москвы с кавказской кухней. шашлыки просто божественно. Национальные блюда - пальчики оближешь. Десерты, пахлава, медовик... Раз в неделю стабильно приходим. Про обслуживание вообще не стоит ничего говорить, великолепно!
Одназначно лучшая корейка баранины в Москве! Единственно,что действительно смущает и дико драконит, это пристальное мужское обслуживание со стороны официантов.
Был 2 раза ел эту корейку за 1000 руб за порцию ( в норм ресторанах за 500 руб приносят 4-6 "пистолетов") эти крохоборы приносят 2 пересушенных куска. Уж я то знаю толк в бараней корейке, я сам сделаю на даче в 1000 раз вкуснее.
Праздновали день рождения мужа в ресторане возле м.Коломенская. Обслуживание на высшем уровне , еда очень вкусная и мясо и салаты и десерт !!! Очень хорошо провели время ! Теперь это один из наших любимых ресторанов кавказской кухни !
Вчера 12 октября маме отмечали юбилей в ресторане "Бакинский бульвар" в г. Мытищи. Не советую!!! Испорченный вечер!!! Кроме нашего хорошего настроения, живой музыки , выступления цыган и девушки-танцовщицы больше хорошего ничего сказать нельзя.ЕДА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!! Закуски еще куда ни шло, а вот когда горячее принисли, все были в шоке. Заказывали 3 вида горячего: мясо по-французски, котлету по-киевски и семгу жареную. Все было сильно пересолено, мясо по-французски я впервые видела такое в виде шара облитого сыром, внутри много пересоленых грибов и вареный помидор; семга то ли пережарена, то ли пересушена,опять повторюсь пересолена; котлета -по киевски тоже отсавляет желать лучшего! Короче к горячему никто не притронулся, так поковыряли....Об одном жалею, что не вернули горячее обратно, пусть бы повар сам попробовал все. Ощущение было , что все блюда были приготовлены накануне, а перед подачей просто разогрели, вернее усушили!!! А когда мама подошла к администратуру и сказала что вечер испорчен, он никак не отреагировал, извинился только за то, что не подсказал какие блюда лучше было заказать и ВСЕ!!! Думаю, что такое отношение к приготовлению было осознанно.Если такие простые бдюда умудрились испортить, что можно говорить об остальном, не знаю... Могу только хорошие слова сказать об официантах, молодцы, хорошо работают. Только чаевые осталять не стала по причине выше перечисленного. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ХОДИТЬ В ЭТО РЕСТОРАН ОТМЕЧАТЬ КАКИЕ-ЛИБО ТОРЖЕСТВА!
Благодарим вас за отзыв и приносим свои извинения за причиненные неудобства. Мы повысим контроль над выдачей блюд чтобы не было таких неприятных моментов.
Являюсь частым посетителем ресторана "Бакинский бульвар" на м. Коломенская на протяжении года.
Отличный персонал! Очень вкусная еда! Обслуживание на высоте!
Спасибо!
что посоветуете из меню?
У супруга было день рождения пошли посидеть в ресторан" Калужскую заставу" . Не понравилось нам обоим. Еда была испорчена, салаты сухие, почти без заправки. Шашлык из осетрины был пережарен и даже покрыт корочкой, рыбу просто не разрезать после этого. Работа официанта была отличной, быстро подходил, обслуживал, ждать его не надо было. Но работа администратора отвратительной он даже не захотел нас выслушать мы были в шоке когда они заговорили на своем языке это не воспитанно. Расстроились не столько из-за еды, сколько из за его отношения к нам. Мне хотелось после этого встать и уйти, но все таки заказ сделали, др у супруга и в итоге остались. Но вечер был испорчен, именно из за формы отказа, грубой, безапелляционной и без объяснений. Я вас понял ( ответил грубо и на своем заарал на официанта захлопнул двери домика и точка. Брррр... Ну что ж, мы можем ответить только тем что больше туда не придем ))) куда смотрит начальство ужас нам говорили друзья что там стало хуже мы убедились в этом.мы посещаем ваш "Бакинский бульвар" там с нами так не поступают примите меры
Согласен, это заведение тянет на чек не больше 500 руб с человека. Столовка с деревянными стульями и скатертью.
Доброе время суток. Хотим поблагодарить вас за отзыв вить благодаря вашим отзывам и комментариям становимся лучше. Меры были предприняты данный сотрудник был уволен. Приносим свои извинения. С ув. Администрация ресторана "Калужская Застава"
02 февраля'13 .приехали отмечать день рождения дочки(3годика) в ресторан "Бакинский бульвар" на Кутузовском пр-те.
Приехали к 16.00 .За столом,прямо у танцпола сидела девушка-анниматор в костюме зайки))) Дочка все время до 19.00 провела с ней. Когда "Зайка "ушла ,началась живая музыка и ребенка мы с танцпола еле забрали и уговорили покушать.
Я большой любитель азербайджанской кухни и в очередной раз не разочаровалась! Все ооооочень вкусно,блюда подают быстро,уютная атмосфера,весело и взрослым и детям! Маркетинг на 5+++!!
Все было замечательно,и на следующее семейное мероприятие снова придем в Бакинский бульвар! Спасибо вам за отличный вечер и радужную обстановку!!!!!!!
В принципе все понравилось! Обедал с шефом, была деловая встреча, пообедали, пообщались, по времени где то 3 часа. Во время встречи выходил курить, примерно раза два, наверное. И когда выходил покурить на улицу, мне швейцар все время ДО СВИДАНИЕ говорил.

А кухня Армянская!
Симпатичный ресторан, посоветовали друзья, когда мы с молодым человеком решили поесть мяса!
Кухня ооооочень разнообразная (можно изучать меню минут 20-30) и по домашнему вкусная. Порции большие, так что если вы не готовы съесть быка, лучше не заказывать все сразу.
Огромный выбор шашлыка: из баранины, курицы, индейки, телятины и пр. тут уж выбирайте на свой вкус, но лучше всего посоветоваться с официантом. Кстати. обслуживание тоже неплохое!
Если будете брать вина советую азербаджанские, а на десерт стоит взять орехи или фирменное варенье!
средний чек на ужин 1200 руб(салат, горячее и напиток)
Хороший ресторан со своим особенным национальным колоритом. Особенно его любят мужчины за обилие блюд из мяса. Шашлык настоящий, мяса много, недорогой. Салаты большие, вкусные.
На втором этаже по вечерам проходит вечерняя программа, живая музыка.

Обслуживание очень приятное, молодые люди в бордовых жилетках с повышенным чувством вежливости и доброжелательности.
Делают все быстро, слушают внимательно.

В целом все хорошо, только последний раз 20 минут не проходила оплата карточкой. Мы уже одетые сидели на входе и ждали когда сие свершится. Как выяснилось, оплата не проходила, т.к. то ли секретарь, то ли бухгалтер двадцать минут разговаривала по телефону, занимая какую-то нужную интернет-линию.

Без мужчины ходить сюда не советую. Ну если только за поиском приключений на вторые девяноста...
Мое первое посещение данного заведения оставило приятные впечатления о нем. Помимо того, что этот ресторан высокого уровня, он открыт для всех посетителей. Приятные цены и не менее приятное обслуживание меня порадовали особенно. Я, как поклонник европейской кухни был очень рад разнообразием блюд данной кухни, а также множеством фирменных блюд.Так что, если вы желаете посетить, то уверяю вас данный ресторан отлично подойдет, как и для отдыха, так и для рабочих встреч!
Отличный ресторан с кавказкой кухней. Ресторан у дома, хотя район м. Коломенская сложно назвать только спальным районом, учитывая близость к центру города. В Бакинском бульваре подают очень хорошее, с богатым, насыщенным вкусом и совсем недорогое азербайджанское вино марки "Старый Баку". Официанты в бордовых жилетках красивы своей национальной красотой, очень вежливые и тактичные, могут помочь девушкам преодолеть навязчивое общение перебравших алкоголя мужчин. Здесь можно как просто поужинать, так и отметить праздник!
Бакинский Бульвар на Коломенской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел