8 (495) 603-30-028 (495) 603-30... — показать

+7 495 603-...+7 495 603-30-02 ещё
Есть доставка
Круглосуточно
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Бакинский дворик в Москве»

«Бакинский Дворик» — это бар-ресторан предлагающий своим гостям блюда Восточной, Кавказской, Русской, Средиземноморской кухни по доступным ценам. Гостям предлагают кальяны с разными начинками. Многообразие блюд и их вкусовые качество порадуют каждого гостя заведения, еще больше по душе придется цена. Средний чек колеблется от 500 до 1000 рублей на одного человека. В заведении красивый интерьер, всегда прекрасный запах, а также дружественная атмосфера. В ресторане «Бакинский Дворик» проходят шоу-программы. Имеется танцпол. В ресторане часто проводят банкеты, так как зал позволяет устраивать большие празднества.

Кухня 6
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан Бакинский дворик в Москве (10)

4.6
Самые теплые, самые вкусные, самые душевные впечатления и воспоминания от этого ресторана! Один из лучших в Москве! Как там кормят! Какие тосты там поднимаются, как раскрываются сердца!
Обожаю этот ресторан. Мы сюда ходим не часто, но каждый поход для нашей семьи – это сказка и вкусная феерия. Обычно заказываем кавказские блюда, муж их очень любит, ну и я не против попробовать что-то новое. Внутри ресторана уютно, он и вправду напоминает такой себе дворик.
Отличное заведение с хорошим интерьером и великолепной национальной кухней! Рекомендую к посещению)))
Замечательный ресторан с вкуснейшим (и огромным!) меню, профессиональным и дружелюбным персоналом, быстрым и заботливым обслуживанием. Ел в разных ресторанах и в Москве, и в разных точках земного шара. И за 20 долларов за ужин, и 2000 - так что опыт имею и не новичок. "Бакинский дворик" - без преувеличения, лучший ресторан в Сокольниках. А для любителей шашлыка (вроде меня) просто "the must". Рекомендую всем знакомым и незнакомым. Не пожалеете! Соотношение "цена-качество-общее впечатление" - твердая пятерка.
Если хотите покушать настоящие хачапури и шашлыки, особенно люля, получить высококачественное обслуживание, послушать чудесные голоса певцов и певиц, и при этом потанцевать, то это конечно же этот чудесный ресторан. Самая вкусная кухня.
Ресторан Бакинский дворик в Москве на карте
Обед супергероя