8 (495) 984-06-54 8 (495) 984-06... — показать

8 (495) 984-06-54 8 (495) 984-06... — показать
+7 495 984-... +7 495 984-06-54 ещё
Россия, г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 75 стр 10
Район: Басманный

Отзывы про БАККА СОФТ (9)

4.0
Мы делали с этими ребятами технически сложное приложение - мобильные рабочие места сотрудников. Это очень крутое решение - теперь у работников появилось гораздо больше возможностей, и многие вопросы стали решаться гораздо оперативнее. Спасибо, Бакка!
Лично мне, как разработчику, задолжали приличную сумму денег за выполненный проект.
В конце концов расcчитались, спустя 5 лет. Инфляция к этому времени составила 45%.
Отличная компания с правильным подходом. Внимательны к клиентам и надежно выполняют работу. Я видел несколько их тестовых проектов. Очень впечатлен
Очень удобное приложение. Очень обширный функционал. Можно мини отчеты прям в метро составлять. Бакка софт молодцы
Совершенно не жалею, что из всех вакансий выбрала трудоустройство в Бакка Софт. Мне нравится пока все. Старожилы, правда, поговаривают, что задержки с деньгами бывают, редко, но все-таки, но при мне пока такого не было. Вобщем день рабочий тут обычно под завязку загружен – проектов много, но обычно отдаешься целиком 1-2 задачам. Приходить можно на работу как удобней, я вот с утра лучше воображаю, а многие только к обеду подтягиваются. Но все всегда на связи.
Отличные специалисты работали над моим заказам. Все работает как часы и ничего не тормозит. Вся информация подгружается очень быстро, и работа приложения от кол-ва открытых страниц не ухудшается.
Бакка софт хорошая и перспективная компания. Их подход к работе дает им возможность привлекать крупных клиентов. Мы уже заказали несколько крупных проектов и собираемся дальше сотрудничать так как их работа нас полностью устраивает. Они используют инновация в создании приложений, современный дизайн и широкий функционал.Определенно есть за что похвалить
Хочу поблагодарить бакка софт за ответственность. Приложение, которое они для нас разрабатыали, получилось многофункциональное при это удобное и понятное
Нам понадобилось приложение которое помогало бы координировать работу удаленных сотрудников. Мы обратились в бакка софт и они нас не подвели. Приложение отлично работает. а главное полностью справляется с задачами на нее возложенными. Спасибо за надежность!
БАККА СОФТ на карте