8 (495) 974-73-628 (495) 974-73... — показать

БАКО на Юго-Западной

8 (495) 974-73-628 (495) 974-73... — показать
г Москва, км МКАД 1-й, д 1
Округ: Восточный

Про «БАКО на Юго-Западной»

Фирма БАКО на Юго-Западной - это одна из строительных компаний Москвы. Местные специалисты проводят значительный комплекс работ, подразделяющийся на ряд этапов, и каждый из них предполагает составление и согласование необходимой документации. В обязательном порядке формируются детальные отчеты, дополненные схемами и чертежами, и только после того, как получены разрешения от всех служб, работники приступают к строительству. Сроки, стоимость и другие детали обговариваются перед заключением договора.

Фирма располагается по адресу г Москва, км МКАД 1-й, д 1 (станция Юго-Западная). Позвонить можно по номеру +7 495 974-73-62. Подробная информация представлена на сайте bako.ru.

Отзывы про БАКО на Юго-Западной (7)

Про компанию БАКО узнали случайно в интернете. Мы как раз находились в поиске компании застройщика. Рады, что обратились сюда, поскольку все работы были выполнены на высоком уровне. Отдельно спасибо менеджеру, которая терпеливо помогла нам определиться с выбором модели дома. Мы остановились на доме Бавария. Мы заключили договор, и компания приступила к строительству. В период строительства всё было гладко и слаженно. При строительстве использовались только качественные материалы. Строительство прошло без форс-мажоров. Спустя несколько месяцев мы получили готовый дом. Большое спасибо менеджеру Плотниковой Н. и прорабу Шершунову В., а также всему рабочему коллективу! Теперь у нас красивый дом!
Познакомились с данной компанией из видео на ютубе и решили заказывать именно тут дом. Хотела оставить комментарий, но лучше просто подпишусь под этим отзывом и соглашусь с тем, что компания очень хорошая.
Прожила я все детство в деревне, перебралась в город, накопила на квартиру и купила ее себе, но после нескольких лет жизни в ней, я поняла, что мне, человеку, которая все детство прожила в доме, квартира очень тесное место проживания, так что я начала задумываться о том, чтобы переселиться в дом. Моим решением было заняться строительством дома самостоятельно, но когда я поняла насколько это сложная и опасная работа, то решила, что лучше свой будущий дом я доверю в руки профессионалов. Тогда я и начала искать компанию, которая могла бы мне построить хороший дом по человеческой цене. В итоге, после достаточно долгих и муторных поисков я остановилась на БАКО. Первым делом меня привлекло то, что строят комплексно, всю работу выполняют сами и возвращают 20 процентов от стоимости дома, если они выйдут из назначенного срока строительства дома. Также не могу не отметить, меня порадовало, что последний платеж в размере 25 процентов можно внести только после постройки дома. Мне понравилось, что они разрешают приезжать на объект во время строительства и смотреть, на каком этапе идет работа (далеко не многие позволяют это делать). В итоге моим окончательным решением было обратиться в Бако, что я успешно сделала и не пожалела о своем выборе! Достаточно быстро с ними обговорили сроки, проект, я выбрала Баварию, точную стоимость его стоимость ( в нее кстати входят инженерные коммуникации и фундамент.). В результате все сделали на неделю раньше поставленного срока, за что огромное спасибо! Что касается самого дома, то выглядит он шикарно как снаружи, так и внутри. Также радует, что соблюли мои предпочтения, за это отдельный плюс данной компании. По итогу хочу сказать, что смело могу рекомендовать компанию Бако, так как я уже живу в построенном ими доме, потому что считаю, что лучшей компании и более выгодных предложений вы просто напросто не найдете.
Подписываюсь под тем, что эта компания одна из лучших в своей области! Нам также строила дом эта компания и мы остались также довольны их работой, поэтому также рекомендуем их.
balcev6419
balcev6419 ответил Максим
Спасибо за ваш подробный отзыв. На данный момент мы с женой тоже подумываем о том, чтобы построить дом, но даже не представляем в какую фирму обратиться, чтобы не обманули. Уже ознакомился с информацией о БАКО на их официальном сайте, оказалось, что один из их офисов находится недалеко от нас. Обязательно нужно зайти к ним и все подробно расспросить, разузнать.
Услугами этой компании также как и вы остался более чем доволен. Все также сделалали качественно и быстро, за что им как раз и огромное спасибо, смело подтверждаю правдивость всех слов в этом комментарии.
Согласен с вами о том, что компания хорошая. Сам к ним обращался с просьбой построить дом. В конечном итоге все сделали качественно и быстро, за что я им очень благодарен и могу рекомендовать.
Мы познакомились с данной компанией благодаря рекламе в гугле когда искали компанию, которая могла бы построить нам дом. По итогу прочитав множество подобных положительных отзывов решили им довериться и не прогадали с выбором! Дом построили максимально быстро и качественно сразу видно, что люди работали на совесть, а не ради денег, так что остались очень довольны.
Понимаю Вас, нам тоже однажды в квартире стало тесно, захотелось иметь жильё побольше, поэтому в эту компанию и обратились. Главное преимущество - это, конечно, комплексный подход, нам по окончании строительства только мебель осталось в дом завезти, всё остальное было сделано, причём по высшему классу. Кстати, на всех этапах можно было приезжать и смотреть как идёт процесс, что тоже плюс, мы всегда были в курсе. Ну и по срокам всё ок, хотя качество от скорости не снижается. В компании действительно профессионалы работают, в чём мы и убедились :)
Полностью согласна с тем что пожив в своем доме в квартиру не захочется , мои родители пол жизни прожили в доме и у меня всегда была мечта жить в собственном доме. И вот подуопив средств я решилась на осуществление своей давней мечты , перебраться наконец-то Ки из квартиры в собственный дом , но это же не так все просто ... Я хотела себе дом с нуля и под ключ , считаю это очень удобным , моя задача была в том что бы найти такую компанию которая занимается именно такими вопросами . И таки я нашла , ну-ка не скажу , что нашла сама , по рекомендовали мои знакомые так как они уже обращались в эту фирму. Обратилась и я . Задачу фирма и ее работники выполнили на сто процентов , сделав то , что мне было нужно ,работники профессионалы , качественно выполнили свою задачу , сделали все в срок , самый кайф , что дом строили из экологических материалов , я осталась довольна , перерь живу с в своем доме и ни на секунду не пожалела , что обратилась к ним.
Строительство дома уже давно обсуждалось в нашей семье, но не могли найти хорошую строительную компанию. Однажды наткнулись на БАКО, посмотрели на их выставочные дома, проанализировали условия, которые они предлагают (особенно порадовал тот факт, что стоимость фундамента и проводка инженерных систем включена в смету, и что после окончания строительства в дом можно сразу заезжать), и приняли решение с ними сотрудничать. Строительство было закончено в срок по договору, уже через 11 месяцев мы жили в новом доме
Не могли долго определиться с застройщиком, искали подходящую компанию долгое время. Наша знакомая начала строиться с БАКО, мы приезжали к ней на участок и видели каждый этап. Не раздумывая более, связались с компанией, обсудили условия, договорились о строительстве дома Бавария S площадью 133 квадратный метра. Через полгода нам уже дали ключи от нашего дома. Сейчас мы живем в доме уже 2 года, счастливы! Сотрудничать с компанией было удобно, вопросы в процессе строительства решались быстро. Выражаем свою благодарность компании и всему рабочему коллективу! Желаем успеха и дальнейшего процветания.
Переехать за город мы хотели уже достаточно давно, тем более дети выросли, а мне на работу ездить надо два-три раза в неделю. Тем более участок уже был приобретен в хорошем месте за хорошую цену. Искали именно участок, чтобы
затем построить дом, что называется «под себя», а не переделывать за кем-то другим. Решили сразу строить большой дом, так как семья немаленькая (мы с супругой, у детей уже свои семьи ), плюс часто приезжают друзья.
Начали изучать рынок и возможные варианты. От типовых домов, которые быстро собирались бригадой, отказалась практически сразу: на тот момент среди них было не так много именно больших домов, основной ассортимент – дачные и летние домики, плюс не очень понравились планировки. Да и хотелось все же определенной индивидуальности, а не как в некоторых поселках, которые застроены одинаковыми домами. Так и ошибиться несложно, как герой одного известного кинофильма.
Фирму «БАКО» нам порекомендовали хорошие знакомые, которые, кстати, посоветовали и участок. Эта компания строила им загородный дом, ему уже лет 10 точно, а он все как новенький. Не спорю, многое зависит и от аккуратности хозяев, но все же главное – качество строительства. Вообще, мы стараемся доверять рекомендациям хороших людей, тем более, если эти рекомендации уже не раз срабатывали.
Обратились в один из офисов компании, который был ближе всего к нам, в Красногорске. Договорились о встрече, приехали даже чуть раньше. Сотрудники очень культурные, вежливые. Сразу выделили нам специалиста, он уточнил наши пожелания и предложил на выбор несколько базовых решений, которые затем могут быть сделаны «под нас». Мы остановились на одном из них, доме в альпийском стиле, но сразу высказали несколько пожеланий, которые сотрудник принял во внимание. Про вопросы согласования и подписания договоров рассказывать особо не буду, ничего интересного там нет. Да, пришлось подписать несколько бумаг, но это позволяет, как говорится, закрепить наши отношения и права.
В процессе разработки проекта с нами держали связь. В итоге «родился» очень интересный дом в альпийском стиле, с большими кровельными свесами и автонавесом. Причем автонавес мы используем не только как место хранения второй машины (моя стоит в гараже), а еще и как своего рода патио, открытую террасу.
К процессу строительства нет никаких претензий. Нам возводила дом бригада во главе с Василием Викторовичем. Видно, что мастера все опытные, работают четко и без суеты. Очень понравилась дисциплинированность – почти как армейское подразделение (уж поверьте, я знаю, что это такое). Никаких загулов, никакого алкоголя – подъем рано утром и отбой вечером, остальное время – работа с перерывами на прием пищи. Еще отмечу, что первым делом бригадир определил, где будет поставлен блок для рабочих, где будут складироваться материалы и с какой стороны будет заезжать техника. Весь процесс строительства занял порядка пяти месяцев – в мае начали, в октябре закончили. Да, это немало, тем более сейчас и за месяц могут построить, и даже за две недели. Но вы все же не сравнивайте масштабы и сложность строительства, тем более в этот срок заложены еще работы по подведению коммуникаций.
В этом доме мы живем уже пять лет. За это время – никаких претензий. Трещин нет, микроклимат в доме очень комфортный (а значит – качественно сделана вентиляция). Метража хватает за глаза, даже прошлой весной, когда приехали дети со своими семьями, всем хватало места. Нам очень нравится наш дом, за что мы благодарны компании «БАКО». Единственный момент, что окна очень большие и высокие, мыть их не особо удобно. И, пожалуй, спустя 3 года проживания в доме понял, что большие спальни не нужны, нам было бы достаточно 12 кв.м.
Мечтали мы о собственном доме уже давно. 5 лет назад даже заказали план в одной из строительных компаний. Сейчас о ней отзываются не очень хорошо и мы решили обратиться к кому-то другому. Мы искали, смотрели предложения от разных компаний, изучали и пришли к решению доверить строительство компании "Бако". Они согласились работать по готовому проекту, однако их инженер все-таки немного его подправил, потому что напортачила там предыдущая сторона немного. Не удивительно, что отзывы о них не очень хорошие везде.
Бригада закончила строительство в срок, это отлично.. Мы с мужем полностью довольны новым домом, а соответственно и работой строительной компании "Бако".
Спасибо за отзыв! Компания БАКО.
БАКО на Юго-Западной на карте
Секреты успешного ремонта