8 (495) 215-14-888 (495) 215-14... — показать

Баков Вадим Сергеевич Пластический хирург

8 (495) 215-14-888 (495) 215-14... — показать
г Москва, ул Якиманка Б., д 22 к 3
Район: Якиманка

Про «Баков Вадим Сергеевич Пластический хирург»

Пластический хирург Вадим Сергеевич Баков – кандидат медицинских наук и действующий член международной конференции хирургии IPRAS. За 16 лет профессиональной деятельности им написано более 40 работ и монографий по проведению операций с применением малотравматичных методик. В.С. Баков стал одним из первых российских специалистов, которые начали применять малотравматичные методики при подтяжке лица. В настоящее время он имеет сертификат на проведение подобных операций и успешно сочетает эндоскопическую хирургию с классической. Доктор Баков предлагает полный комплекс услуг по улучшению внешнего вида пациентов: липосакцию, подтяжку живота, груди и лица, коррекцию брюшных грыж, увеличение, уменьшение и реконструкцию груди, контурную пластику. Уникальная процедура «Софтлифтинг» поможет сделать черты лица четче без использования хирургических методов. Ее принцип заключается в ведении филлеров разной плотности и глубины. Гиалуроновая кислота в составе препаратов увлажняет ткани и стимулирует выработку коллагена, за счет чего достигается подтягивающий эффект. На сайте доктора вы можете посмотреть результаты его работ, задать любой интересующий вопрос и записаться на консультацию.

Отзывы про Баков Вадим Сергеевич Пластический хирург (13)

Я была уверена, что если всё-таки решусь на новую грудь, то это обязательно будут «баковки». Приходила 2 раза на консультацию, после каждой консультации очаровывалась обаянием Вадима Сергеевича и «загоралась» желанием осуществить свою мечту. Решилась, сделала и сейчас я чувствую себя самой счастливой девушкой в мире. Поняла, что именно «баковок» мне не хватало для полного счастья. Сейчас, когда меня спрашивают стоит ли исправлять то, что даёт природа, я с уверенностью отвечаю «Да!!!если после изменений вы будете чувствовать себя счастливей, уверенней, то делать нужно обязательно!»
2024772
Как быстро время летит…. вот и прошло 3.5 года после моей операции, результат конечно очевиден – у меня все супер красиво, эстетично, натурально..) импланты как влитые сидят и не беспокоят. Я горжусь своим решением сделать пластику, столько комплексов ушло и появилась долгожданная гармония. Такой благополучный итог операции, как я думаю, получился благодаря профессионализму Вадима Сергеевича! А фото до и после расскажут все без лишних слов.
19220231922024
Моя старшая сестра сделала увеличение груди у Бакова Вадима Сергеевича. Осложнений во время реабилитации не было. На данный момент прошел 1 год. Импланты Анатомические, Natrelle (Allergan) FF375 высокая высота, высокий профиль. Периареолярный доступ. Теперь после наглядного примера сама собираюсь на увеличение)) Конечно пойду к Бакову. Почему я хочу сделать операцию по увеличению груди? Да потому что надоело белье пуш-ап, надоело придумывать причины, чтобы не ходить в баню в малоизвестной компании, выбирать соответствующую одежду, придающую объем сверху, наконец, захотелось личной жизни без комплексов.
Увеличение груди сделала 7 месяцев назад. Врача выбирала по отзывам и после посещения консультации. Вадим Сергеевич специалист своего дела. Он мне помог с выбором имплантов, выбрали Natrelle MF295, профиль высокий. Доступ периареолярный. Получилось все идеально!
Здравствуйте форумчане. Делала у Баков Вадим Сергеевич два месяца назад увеличение груди с периареолярной подтяжкой. Анатомические импланты Natrelle (McGhan) МХ325, сверхвысокий профиль. Хочу сказать, что у него золотые руки, словами свои эмоции передать не могу. Хотя собиралась посетить другого специалиста, по рекомендации. Не пожалела вообще! Во-первых, он был очень чуткий и внимательный ко мне. Во-вторых, у него колоссальный опыт, позволяющий рекомендовать наилучшее решение проблемы. А в-третьих, у него золотые руки!
Кого грудь не устраивает, не бойтесь делать операцию. Никаких других методик увеличение груди, кроме операции не существует. Все остальное — тупо развод на деньги и все. Поэтому, если есть проблема, лучше сразу делать операцию. Я сделала 2 месяца назад у Бакова ! Увеличение груди. Периареолярный доступ. Импланты Natrelle (McGhan) фирмы Allergan. FF335 высокая высота, высокий профиль. Результат превосходен!! И не нужно страдать и искать какие-то другие метода. Тем более, что их нет!
1196858119685911968601196861
Баков просто суперспециалист!! Всё, что выходит из-под его скальпеля просто шедевр!! После операции прошло 6 месяцев. Гордо ношу свою красивую и аккуратную ГРУДЬ. Спасибо, Вадим Сергеевич!
Я всегда хотела увеличить. Даже мой молодой человек не против был, поддерживал меня в моих желаниях. Прочитав отзывы на сайтах и просмотрев Instagram, остановила свой выбор на пластическом хирурге Баков Вадим Сергеевич .Он дал мне намного больше информации, чем я прочитала на форумах. Когда с ними разговариваешь, сразу чувствуется уровень. И это, знаете, не лишь бы заманить к себе, просто это видно, это чувствуется, и это понятно. Мы с ним всё обсудили, она дал мне рекомендации, я осталась очень довольна нашей консультацией. Баков Вадим Сергеевич дал мне время, чтобы всё обдумать и принять правильное решение по поводу операции и места её проведения. Через месяц я уже была в руках Вадима Сергеевича. Чувствовала я себя спокойно и уверенно, потому что в руках такого хирурга находишься. Ну, я не знаю, как вам это объяснить. Короче, сейчас я уже дома, после операции два месяца прошло. Я счастлива! Троечка, красота и безграничная радость!Увеличение груди с периареолярной подтяжкой . Импланты Natrelle (McGhan) MX 325 анатомические сверхвысокий профиль
111991811199191119921
Маленький размер груди постоянно меня вводил в своеобразную депрессию. Особенно, когда наступало лето и приходилось ехать на отдых. Поэтому при первой же возможности приступила к поиску подходящей клиники и пластического хирурга. Всё неоднозначно в этой сфере (сфере красоты), но я, в итоге, очень рада результату и думаю, что операции такого плана можно делать и даже нужно. При этом следует прислушиваться к мнению врача по поводу размеров груди и её формы. Ведь в конечном итоге от этого зависит в будущем здоровье женщины…да и зачем выглядеть после операции нелепо (если, например, перебор в размере случится). Моим хирургом стал Баков Вадим Сергеевич. Мы сделали мне увеличение груди с имплантами Natrelle (McGhan) MF335, ММ320, разного размера, чтобы исправить асимметрию. Фотки до и через 8 месяцев.
Сложно верить в чудеса, но иногда они действительно случаются! У меня-это чудесное преображение и осуществление давней мечты-увеличению груди! После операции прошло всего полгода, а кажется, что я давно живу с ней! Это так классно ощущать себя женственной! А на старые бюсты я смотрю с сожалением-почему я не сделала это раньше!
ReviewForm Mobile 1019929ReviewForm Mobile 1019930
Хирург-золотые руки. Оперировалась у него в Арт-клиник в Москве. Сделал мне такую грудь, о какой я мечтала, даже лучше. Имапланты, которые он выбрал, подошли для меня идеально. На консультации и осмотре все внимательно изучил, объяснил мне, какого размера и формы импланты мне подойдут больше всего, каким образом исправится моя небольшая асиметрия груди. Перед операцией я прошла обследование, чтобы исключить противопоказания для операции. И вот после часовой операции и месяца ношения компрессионного белья я стала обладательницей шикарного бюста полного 3-го размера. Никаких осложнений у меня не было, и операция, и период восстановления прошли замечательно. Я очень благодарна Вадиму Сергеевичу за его проделанную операцию и его профессионализм, за его доброе, обходительное отношение к нам, пациенткам-женщинам.
Месяц назад делала у Вадима Сергеевича маммопластику с целью скорректировать форму и увеличить объем своей табулярной груди. Я довольна результатом на все 100%, уже видно, что все симметрично, все на своих местах. Я даже не верила, что из того, что я имела можно вылепить такую красоту. Очень благодарна и счастлива!
Сделала у Бакова Вадима Сергеевича софтлифтинг лица, удивительно как можно с помощью одной иглы изменить внешний вид лица, Вадим Сергеевич мне рассказывал что колет и куда, помню только на раной глубине делает уколы и вводит гель. Результат на лицо, очень посвежело лицо, разгладились морщинки, даже меньше сохнуть кожа стала.