8 (499) 243-94-948 (499) 243-94... — показать

БАКУ на Кутузовском проспекте

8 (499) 243-94-948 (499) 243-94... — показать
+7 499 243-...+7 499 243-94-94 ещё
2000–5000 руб.

Про «БАКУ на Кутузовском проспекте»

Самый уютный ресторан на Кутузовском проспекте предлагает различный спектр услуг своим гостям. Азербайджанская и европейская кухня, отличная винная карта. Красивые и удобные закрытые комнаты для переговоров и V.I.P.- караоке. Кальяны, восточные сладости, роскошный интерьер. Цены более, чем приятны для такого местоположения, в двух шагах Москва-Сити, мост Багратион и памятник Багратиону. Своей парковки на Кутузовском проспекте нет, но можно оставить машину в двух шагах на парковке торгового центра или во дворах. Красивое место для шикарных банкетов. С 12.00 до 16.00 скидка 20%, каждое второе воскресенье месяца в БАКУ проходят восточные бранчи. За 2800 рублей вам будет предложено неорганиченное количество закусок, горячих блюд, десертов и азербайджанских алкогольных напитков.

Музыка 1
Бронирование столиков
Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Отзывы про БАКУ на Кутузовском проспекте (6)

3.2
посетили данный ресторан вчера всей семьей(6 человек) и остались очень недовольны-на сегодняшний день это худший ресторан азербайджанской кухни из всех какие мы посещали!!хотели найти ресторан с халяльными блюдами-поэтому выбор был между " Барашком" и "Баку",прочитав отзывы на сайте решили выбрать Баку-заранее забронировали столик в VIP зале чтобы всей семьей спокойно посидеть -попросили подготовить холодные закуски к нашему приходу -почему то VIP зал у них находится на о -этаже рядом с туалетами-тоесть вы идете по направлению в туалет и выходите в данный зал-мы сели в зале ,взяли меню и на просьбу принести холодные закуски официант ответил что ассорти кутабов нет?ок ,попросили рыбное ассорти-тоже нет??мясное ассорти-тоже нет!!запеченных овощей тоже не оказалось (меню переполнено блюдами на любой вкус, но в наличии больше половины нет-мы были в шоке (и перед гостями нашими было очень не удобно-слава Богу оказалось только сырное ассорти(оно представляет из себя 8 ломтиков сулугуни и 8 ломтиков сыра чанах-и все.ни других сортов , ни грецких орехов ни винограда хотя бы ради украшения в блюде тоже не оказалось-овощной салат тоже состоял из пару помидоров черри ,огурцов и зелени(укроп, лук, петрушка, кинза, базилик)-ни тархуна, ни мяты также не оказалось ,-все блюда выглядели настолько не празднично -я дома красивее сервирую ,чем их шеф-повар(очень не приятно такое отношение к гостям (официантов рядом не было,посуду не меняли!-мы 5-6 раз поднимались на 1 этаж чтобы к нам спустились официанты и поухаживали за гостями-кондиционер то работает то отключается-а на улице +30 градусов и в подвальном помещении сами понимаете какого оказалось сидеть(на одного человека без алкоголи выходит счет около 4000 тысяч - в любом другом ресторане за эти деньги можно было намного лучше отдохнуть и покушать!в более бюджетных ресторанах официанты стоят над головой и стараются Вам угодить а ,в данном ресторане наплевательское отношение к посетителям!!не рекомендую никому данный ресторан ,тем более для гостей столицы,кому хочется показать калорит азербайджанской кухни .складывается ощущение что все идет к закрытию ресторана и они просто дорабатывают оставшиеся дни.
Была с подругой. Если честно ожидала большего, не самый лучший сервис, в общем как то средненько довольно
Еда в принципе неплохая...но нельзя сказать, что очень уж вкусная, к тому же порции достаточно небольшие.
Говорят крутой ресторан, потому что он принадлежит чуть ли не президенту или его родственнику. Кто знает?
Очень специфический ресторан. Если есть какие-то интересные с точки зрения администрации гости, то можно прождать еду до бесконечности. Оформление прекрасное, но...
Слегка опешил при виде интерьера, ожидая какого-то бешеного ценника. Но нет, всего лишь чуть-чуть выше среднего. Без алкоголя на человека 1500-2000. Но самое главное, тут действительно ОЧЕНЬ ВКУСНО!
Поблизости была только ужасная Шоколадница, и я без особой надежды пошел именно в Баку. Напрасно я так скептически отнесся к этому ресторану. И персонал и кухня и интерьер - все на высшем уровне.
Доволен)

Частые вопросы про БАКУ на Кутузовском проспекте

Как узнать график работы БАКУ на Кутузовском проспекте ?

Пн: 12:00 - 16:00, Вт: 12:00 - 16:00, Ср: 12:00 - 16:00, Чт: 12:00 - 16:00, Пт: 12:00 - 16:00, Сб: 12:00 - 16:00, Вс: 12:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 243-94-94

БАКУ на Кутузовском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 24.

БАКУ на Кутузовском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел