8 (495) 908-52-558 (495) 908-52... — показать

4.0
Россия, г Москва, ул Душинская, д 7 стр 1
Район: Лефортово
У Футбольная школа BALANCE ACADEMY MOSCOW пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Футбольная школа BALANCE ACADEMY MOSCOW»

Balance Academy - современная детская футбольная школа.

Мы создали футбольный клуб, миссия которого заключается в развитии качеств, помогающих детям не только в футбольной, но и повседневной жизни. На тренировках ребенок приобретет уверенность в себе, научится работать в команде, преодолевать трудности и добиваться поставленных целей.
Наша футбольная академия - то самое место, куда ваш сын будет с удовольствием бежать после школьных уроков. Все потому, что мы сами любим футбол и прививаем эту любовь детям. На поле создаем рабочую и в тоже время дружескую и приятную атмосферу.

С помощью эффективной программы тренировок, разработанной на основе методик в академии футбола «Найк», ваш ребенок сможет приобрести теоретические и практические навыки, которые повысят уровень его футбольного мастерства и физической подготовки.

Наши тренеры - молодые и креативные ребята, которые обучались в Nike Academy Moscow. Они найдут подход к вашему ребенку и помогут развить в нем личностные качества.
Команды Balance Academy регулярно играют товарищеские матчи с другими футбольными школами и принимают участие в турнирах Москвы.
Тренировки проходят в крытых и теплых манежах компании City Sport с искусственным газоном последнего поколения.

Каждый игрок имеет личную карточку, в которую мы записываем его показатели. Благодаря этим карточкам вы сможете отслеживать прогресс юного футболиста и его успехи в футболе.
Также в конце каждого месяца мы подводим итоги и вручаем награды лучшим игрокам в различных номинациях.

Академия ведет набор детей от 5 до 16 лет.
Увлекаешься футболом?
Хочешь стать частью по-настоящему КРУТОЙ команды?
Записывайся на БЕСПЛАТНУЮ пробную тренировку и будь первым вместе с BALANCE ACADEMY!

Образование 1
Школа