8 (495) 800-14-11 8 (495) 800-14... — показать

г Москва, ул Тверская, д 9 стр 7
Охотный Ряд,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Компания Balance Telecom (24)

Главное в работе что? Правильно - зарплата, а еще лучше официальная. Это меня и привлекло. Никаких "серых" зарплат в конвертах. Все прозрачно. Система такая - приходишь на 1 группу (уровень), там самые простые и естественно не дорогие задачи. Справился - переходишь в следующую группу и так до 5 по нарастающей. На каждом новом этапе полноценное обучение и ты знаешь сколько обработал документов и вывести это в деньги. Мне такой подход нравится и я его понимаю.
Достойные премии, которые могут легко превосходить оклад. Нормальные компьютеры и гарнитуры, новая мебель, работать удобно. Обязанности понятные. Бывает что ставят тяжелые для выполнения планы. От чего зависит не вполне понятно, скорее всего автоматически считается по кпи. У меня пока 1 раз так было и еще пару раз от коллег жалобы слышала, так что к счастью это редкость.
Работа чуть посложнее чем обычное обслуживание клиентов, все таки банковская сфера, но зато и клиенты в среднем поадекватнее и меньше нервируют. И оплачивается такая работа лучше.
Нормальная офисная работа большую часть времени, условия хорошие, платят неплохо, требования не очень высокие
Без продаж работается намного легче и спокойнее, реально самочувствие улучшилось, а зп только выросла. Бонусы и премии по очень запутанной системе рассчитываются, разбираться надо долго и со знающим человеком, коллегой или руководителем. Советую как можно скорее её освоить чтобы зарабатывать хорошо
Нет стажировки или испытательного срока, оформляют сразу и учат уже в процессе, а значит можно сразу и зарабатывать. Конечно, с первого месяца отличная зп у меня не получилась, но хотя бы на жизнь хватало. А дальше уже вообще хорошо пошло.
Работа заключается в предоставлении услуг техподдержк на аутсорсе. Ничего особенно сложного нет, организован рабочий процесс нормально, платят на удивление хорошо. Минусов особо не нашла даже.
Нет продаж, тем более холодных, просто поддержка. И легче, и оплачивается не хуже, но работа довольно скучная если честно
Если привыкнуть к графику, то работа отличная, офис хороший, работа не пыльная, платят хорошо. Главное выдерживать 12 часов нормально и все
Нет токсичности в коллективе, на помощь всегда можно рассчитывать. Текучка не сильно большая, так что люди друг друга знают, начальство еще мероприятия организовывает. Атмосфера какая и должна быть в общем. Зарплата тоже вполне устраивает.
Обязанности несложные, работа больше монотонная, платят неплохо, но вот кпи создает дополнительные проблемы. С коллегами между обработкой заявок разговаривать нельзя, отлучаться больше чем на определенное время вне обеда тоже нельзя… Хорошо хоть непосредственное начальство адекватное и само не очень за такую систему, а московский головной офис проверки редко присылает, а то было бы не просто раздражающе, а откровенно тяжело.
Сама работа простая, но нужно сразу вникать в сложную систему кпи (учет рабочего время, контроль по камерам) и мотивации, там расчет премий тоже сложный и многокомпонетный. И чем быстрее разберешься тем быстрее начнешь нормально получать, но ведь еще и работать надо, так что первый месяц вообще для меня полный сумбур был. К счастью, влилась успешно, хотя многие на это или забивают или вообще уходят. Так что порог вхождения могу отметить как высокий. А по остальным критериям (зп, офис, удобство расположения бц) все нравится.
С одной стороны есть kpi, а с другой он не такой жесткий так как не регламентировано время обеда, дресс кода нет, чай-туалет свободный, в общем пока в показатели укладываешься то претензий нет. Зарплата звезд с неба не хватает, но и работа не сильно сложная, так что в общем без претензий по этому моменту)
Работаю здесь около полугода, и хочу сказать, это у меня самый благосклонный к сотрудникам работодатель. Условия работы комфортные, оформляют официально без зп в конверте и прочих манипуляций, оборудование всё новое, работать с таким просто в удовольствие.
Нравятся коллеги и наше непосредственное начальство. Помогут, объяснят, войдут в положение. Отношение отличное в общем. И деньги работа тоже приносит.
В офисе есть кухня с микроволновкой и холодильником и кулером, туалет, нормально оборудованные рабочие места т.е. работать удобно. И за это еще хорошо платят, если сильно удачный месяц то под 50к получить можно.
Работа нравится, коллектив хороший, не то чтобы прям все дружили и друг к другу в гости ходили, все таки офис большой, но новичкам помогают в обучении и вообще по любым рабочим вопросам. Так что влиться в работу для меня было легко, в принципе ничего сложного в ней нет, главное разобраться в том как система кпи и мотивация работает.
Для себя работу хорошо оцениваю, но советовать всем не буду. Большая часть зп - премия, чтобы ее получить нужно выполнить план. Его составляют не так, чтобы достичь было практически невозможно чтобы сотрудникам поменьше платить, но с расчетом на сотрудника опытного и дисциплинированного, причем ладно опыт, но дисциплину здесь требуют жесткую, под камерами работаем. Ну и график 2\2 тоже далеко не всем подходит. Короче, смотрите сами, зарабатывать здесь можно хорошо, но требования соответствующие...
Долгий рабочий день и работа под камерами первое время сильно утомляли, физическая нагрузка+психологическая, домой приходила и отрубалась без задних ног даже не поев. Сейчас привыкла, стала намного проще, оценила хороший офис и ненапряжность прямых обязанностей. В итоге на данный момент работа нравится и могу ее советовать, но первые пару месяцев могут быть сложными)
Рабочий день 12 часов так что для меня офис стал самым главным плюсом, все таки половину суток в одном помещении проводишь. Кухня есть, кондер есть, кресла удобные, нормальные компьютеры, качественные гарнитуры… Работать комфортно в общем. А второй плюс это честная и своевременная оплата труда, ни разу задержки зп за полгода не было
Устроилась недавно, пока вижу больше плюсов, чем минусов) Но начну со сложных моментов - к системе кпи с камерами и отчетами по показателям 3 раза в неделю привыкаешь далеко не сразу… Система мотивации сложная и многокомпонентная, разобраться нелегко… В общем по минусам все, в остальном коллективом, офисом, начальством и условиями труда я довольна.
Меня официально оформили на работу в Баланс телеком, потом еще бесплатно обучили. Так что стаж пошел, социальные гарантии. Мне и сама работа нравится, как тут все поставлено.
У меня нет проблем в Баланс Телекоме ни по работе, ни в отношениях с админами. Я свое дело делаю, условия меня устраивают. Рабочие места современные, ТК соблюдают. Чай-кофе и то за счет компании, можно передохнуть и перекусить.
Компания Balance Telecom на карте