8 (499) 769-52-33 8 (499) 769-52... — показать

Отзывы о компании Баланс Профи

8 (499) 769-52-33 8 (499) 769-52... — показать

Отзывы про Баланс Профи (8)

Обратились к услугам компании в этом месяце, декабрь, предновогодняя суета уже вовсю, а у меня бухгалтер попала в больницу, первым делом обзвонила своих знакомых, у кого, как и у меня ИП, порекомендовали Баланс Профи, действительно оказались для меня спасением. Как и обещала, оставляю отзыв)
Обратились сюда, когда потребовались услуги квалифицированного бухгалтера. Ведем свою деятельность территориально в нескольких регионах, поэтому столкнулись с необходимостью сдачи отчетности в нескольких налоговых инспекциях. Специалистам огромное спасибо за то, что разобрались и навели порядок в бухгалтерии.
(((˙˙˙ǝmǝ и ǝmǝ ʁɔqɯɐmɐdƍо ʎɓʎƍ онqvǝɯɐεʁƍо ˙ʎʚɯɔǝҺинɓʎdɯоɔ нǝvоʚоɓ ʁ ˙ʁинɐuwоʞ ɐɯє ʁɔɯиʚɐdн ǝнw
Обращалась по причине развода с мужем. Так получилось, что он не хотел добровольно поделить нажитое имущество и мне пришлось доказывать, что все мы купили проживая вместе и что оно у нас совместно нажитое. Обратилась в бюро юридический услуг по рекомендации коллеги и не пожалела - не только качественно выполнили свою работу, но и потребовали за это адекватную оплату.
Специалисты компании ООО «Баланс Профи» доступно, качественно и квалифицированно делятся своими знаниями и навыками, помогли нашей компании ООО «Сферон» совершенствовать систему бухгалтерского учета и внутреннего контроля. Они владеют широким сектором знаний и навыков, обеспечивающих достойное оказание бухгалтерских услуг.
В нашей компании ООО «ВекСтрой» было проведено восстановление всей нашей
бухгалтерии. За всю проделанную работу, советы и терпеливое отношение хотим
выразить искреннюю человеческую благодарность сотрудникам ООО «Баланс Профи».
Мы постоянно пользуемся услугами ООО «Баланс Профи» и можем с полной
уверенностью рекомендовать их в качестве одной из немногих высокопрофессиональных
организаций, существующих на российском рынке
Приятно, что как руководство, так и сотрудники всегда готовы к диалогу и компромиссу даже в самых сложных вопросах и ситуациях. В общении всегда царит непринужденная дружеская атмосфера.
С полной уверенностью можем сказать, что в компании работают высококвалифицированные сотрудники, основным приоритетом которых является максимальное соблюдение интересов клиента.
С Уважением, коллектив ООО «ПартнерЦентр»
Замечательный, добрый и отзывчивый коллектив ООО «Баланс Профи». Отлично

владеют законодательной базой. Оперативно отвечают на поставленные вопросы и задачи.

Всегда приятно общаются.
Баланс Профи на карте