8 (495) 521-46-308 (495) 521-46... — показать

Балашихинский диагностический центр

8 (495) 521-46-308 (495) 521-46... — показать
Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 41
вход со двора

Про «Балашихинский диагностический центр»

Очень редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает затруднительно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, переломы костей, слабый иммунитет, хронические болезни — все это заставляет людей идти к врачу. Балашихинский диагностический центр (рейтинг на нашем сайте — 4.7) — это организация, которая работает ради сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, рентген, ультразвук, анализы крови и т. д.).

Если вас беспокоят такие симптомы, как нестабильность веса, учащенный пульс, а также чрезмерная потливость, регулярные головные боли или слабость, у вас есть возможность обратиться в это учреждение для получения помощи врача-эндокринолога. Осмотр этого доктора требуется пациентам с диабетом и тем, у кого обнаружено нарушение обмена веществ. В данном месте вам смогут назначить нужные анализы, по результатам которых врач сможет начать коррекцию гормонального баланса для нормализации функций щитовидной, поджелудочной железы и надпочечников.

В дополнение к сказанному здесь предоставляется возможность посетить кардиолога и невролога.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 41.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 521-46-30. Сайт: www.bdcenter.ru

Диагностический центр

Отзывы про Балашихинский диагностический центр (6)

Большое спасибо доктору Молокановой Наталье Михайловне за чуткий подход и подробное описание. Действительно работают специалисты своего дела!
Обратился в БДЦ с просьбой расшифровать готовое МР исследование. Спасибо врачам за разъеснение заключения.
Хоть меня и предупреждали, что всё зависит на МРТ от тесла, я был наслышен о квалификации врачей и меня никто не мог переубедить, поэтому смело записался (со скидкой через сайт) и был доволен безупречной работой. Особое спасибо Олькиной Ольге Васильевне.
Прошла в один день эти два исследования. Особенно мне понравилась врач, которая проводила исследования сосудов очень внимательно и ответственно провела исследования. После этого обратилась к неврологу в этом же центре. Очень благодарна персоналу и центру. Спасибо. Самый большой минус - тесно.
А мне сделали ошибочное УЗИ вен. Написала врач заключение про тромб-потом оказалось-подколенная киста. Вроде оборудование хорошее. И персонал приятный.
Я проходил там диагностику мрт позвоночника, шейного отдела. В принципе остался всем доволен. Так как я сам из Балашихи, мне не пришлось никуда ехать, все-таки рядом с домом. Цены такие же как и в Москве. Единственное что хочется отметить, несмотря на то, что МРТ является сравнительно безопасным методом диагностики, все-таки есть противопоказания. Дмитрий