8 (495) 921-44-75 8 (495) 921-44... — показать

Отзывы о компании Балдини

8 (495) 921-44-75 8 (495) 921-44... — показать
+7 495 921-... +7 495 921-44-75 ещё
г Москва, Гончарная наб, д 3 стр 5
1-ый дом от Садового кольца в сторону Кремля по набережной0. Парковка и вход - с набережной. 7 мин. пешком в сторону набережной Москва-реки.
Район: Таганский

Отзывы про Балдини (6)

3.5
Приходилось работать с декоративными покрытиями бренда Baldini. Являясь дизайнером интерьеров, часто закупаюсь на Ганчарной, компания также любезно организовывает доставку сразу на объект. Клиенты оценивают окончательный результат по достоинству.
Работал отделочником года три назад, так познакомился с продуктом Балдини - хорош, и в работе с ним приятно иметь дело, примерно если сейчас сказать то за все это время я продолжая работать отделочником и сменив не одну компанию чего то подобного близко не встречал. А если среди российских производителей - так декоративки вообще по нулям, выбрать нечего, Балдини по цене далеко не массмаркет, но и ожидать от итальянского концерна цену 2 копейки - странно.
И шоурум хорош и краска хороша. Купила 20 литров, очень порадовала простота нанесения. Что ОЧЕНЬ дорого, не сказала бы, а вот дешевую да еще и "итальянскую" никому брать не советовала бы точно.
Я себе сейчас делаю ремонт в квартире и по этому случаю ищу декоративную штукатурку. Заехал в компанию Балдини. Сказать что цены высокие - это не сказать ничего. Ощущение что вокруг кризис, но только не у этих товарищей. Я все понимаю - качество итальянское, но в Москве я нашел раза в три дешевле итальянские декоративные краски. В три(!) раза дешевле, Карл!!! Похоже, как говорил герой Абдулова - страна непуганых идиотов. И видимо такие еще находятся, раз эти краски еще продаются здесь...
В-общем если кто решит себе сделать стены декоративными красками - интернет в помощь. Италию можно купить намного дешевле.
В 2014 штукатурка и само покрытие было не дешевое, сейчас то и подавно цены подрасли, еще и импорт, ну и позиционирование не абы какое. В принципе для своего сегмента краски вполне нормальная по сравнению с другими премиалками цена. Вот моему ремонту около 2,5 года, но покрытие до сих пор ведет себя отлично . А вот то что вы нашли итальянскую краску в три раза дешевле это уже скорее всего не минус краске Балдини, а больше вопрос к вашей краске. Дешевого итальянского запомните ничего нет.
Алексей
Алексей ответил Вадим Григорьевич
Дешевого итальянского нет. Но дешевле есть, я нашел много вариантов. Не знаю как цены с 2014 года изменились, не следил.
Вадим Григорьевич
Вадим Григорьевич ответил Алексей
ну, как говорится, о вкусах... у всего свои как преимущества и так и свои минусы.
Я уже давно подбираю себе краски - был и в этом шоу-руме. Сразу скажу - красиво. Но не самый большой выбор, я видел и побогаче шоу-румы. Почему-то ОЧЕНЬ дорого. В Москве на аналогичные краски из Италии цены в 2-3 раза ниже. По поводу европеского сертификата безопасности - вроде бы есть. Но цена при таком же качестве есть существенно ниже.
Балдини
Балдини
Александр, благодарим за Ваш отзыв и проявленный интерес к нашему бренду. Больше ассортимента Вы можете найти в Салоне на Тульской (ТТК) Москва, ул. Автозаводская, 25 (территория завода МЗГМ, въезд с ул. Тюфелева роща) - 12 мин. пешком. С уважением, отдел клиентской поддержки Baldini.
Закупались материалами. Шоурумчик приличный и богат выбором. Обслуживание очень дружественное. #baldini #шоурум
901630 901631
Балдини на карте