8 (904) 567-89-078 (904) 567-89... — показать

8 (904) 567-89-078 (904) 567-89... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-89-07 ещё
Россия, г Москва, ул Липецкая, д 17 к 1
Округ: Южный

Про «Стоматологическая клиника Балестом»

Центр практической стоматологии «Балестром» находится в ЮАО города Москвы. Компания оказывает населению столицы профессиональную стоматологическую помощь. В центре выполняют компьютерную диагностику состояния зубов и полости рта, практикуют безболезненные методы удаления зубов, осуществляют протезирование, имплантацию, отбеливание зубов и их лечение, профилактическую работу.

Девиз компании: высокое качество услуг по приемлемым ценам. Специалисты «Балестром» используют в своей работе только самые безопасные и современные материалы. Для ортопедических конструкций – титан, серебро, золото, спецсплавы.

Лечение десен осуществляется с помощью физиотерапевтических процедур, лазерного и ультразвукового воздействия. Для эстетической реставрации используют композиты на основе нано-материалов. Отбеливание зубов выполняется средствами, в которых нет химически активных компонентов.

В  клинике применяют современную анестезию. По желанию пациента на место введения иглы предварительно накладывается аппликационный анестетик (гель с бензокаином). Компания гарантирует стерильность препаратов и инструментария.

Врачи медицинского центра имеют соответствующие сертификаты. Персонал внимателен и доброжелателен к каждому клиенту.

Диагностика 1
Услуги для лица и тела 2
Аппаратная косметология
Ультразвук

Стоматологическая клиника Балестом – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Балестом (6)

Фотография специалиста Галянов Евгений Александрович
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 7 лет

Стоматологическая клиника Балестом – Цены

Прайс-лист
Гигиена зубов и полости рта / Домашнее отбеливание до 3 тона Amazing White 16% (слепки,1 индивидуальная капа для отбеливания)5700 руб.
Пародонтология / Лоскутная операция от 3-х до 8-и зубов с наложением лечебной повязки8000 руб.
Радиовизиография (RV6) зуба500 руб.
Стоматология / Хирургия / Цистэктомия1500 руб.
Удаление экзостозов в области 1-го зуба4800 руб.
Имплантация зубов
Установка имплантата INNO (КОРЕЯ) включая имплантат (под ключ)от 76 000 руб.
Двухэтапная имплантация зубов (Все работы и материалы включены в стоимость)38 000 руб.
Одноэтапная имплантация зубов (Все работы и материалы включены в стоимость)38 000 руб.
Имплантология / Мини имплантат для ортодонтического перемещения20 000 руб.
Коронка металлокерамическая на имплантанте (цементная и винтовая фиксация )31 000 руб.
Временная коронка на имплантанте8000 руб.
Установка имплантанта38 000 руб.
Синус-лифтинг (Мембрана+ костный материал 0,5гр.)61 000 руб.
Направленная костная регенерация20 000 руб.
Дополнительно костный материал15 000 руб. за 0.5 гр.
Циркониевая коронка (ZrO2) на имплантанте40 000 руб.
Циркониевый абатмент (ZrO2)15 000 руб.
Абатмент КХС10 000 руб.
Функциональный слепок (двойной, уточненный)2000 руб.
Слепок из альгинантной массы2000 руб.
Слепок из силиконовой массы2000 руб.
Имплантаты Astra Tech60 000 руб.
Имплантация зубовот 38 000 руб.
Установка формирователя десны INNO3000 руб.
Установка формирователя десны Astra5000 руб.
Дополнительно костная мембрана18 000 руб. за 16 х22 мм
Терапевтическое стоматология
All-on-4
All-on-6
Ещё 5 категорий

Отзывы про Стоматологическая клиника Балестом (492)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (482)
Рот у меня весь в лечении, есть с чем сравнить. Нравятся медикаменты, материалы, безболезненность, уколы как делают, отношение врача, внимание. В последний раз у меня была боль под мостом. Врач Елена Геннадьевна все сделала хорошо. У нее есть все профессиональные качества, которые должны быть у стоматолога. Выбрала клинику по рекомендации.
Перед установкой пломбы стоматолог провел корректную консультацию, а затем во время самой работы мы не общались. Мне понравился профессионализм врача, что выразилось в качестве его работы и используемого материала, ничего не отвалилось. При обращении в клинику было важно ее местонахождение, удаленность, последнее время я часто посещаю "Балестом", раз в два месяца.
Клиника и отношение врача к пациенту понравились, подход аккуратный. Врач спрашивала, удобно ли мне или нет, проявляла ласку и добродушие. Пломбировали каналы и ставили временную пломбу. Стоматология удобно расположена, недалеко от дома, и еще есть возможность записаться в любое время, даже в выходные.
Стоматолог нашел отличный подход, я пришел к нему и объяснил ситуацию по проблеме, пошел ко мне навстречу, не взял баснословных сумм, взял все по прайсу - это отлично, сделал так, чтобы процедура для меня прошла комфортно, проконсультировал и подсказал, что лучше сделать, а не оставил меня, чтобы я все решал и узнавал сам. Вся моя семья лечится в клинике. Обращаюсь в стоматологию примерно один раз в пару месяцев для прохождения лечения.
Хороший доктор не накручивал лишнего, сказал, что необходимо, а что нет, после чего назначил КТ. В другой клинике мне сказали, что нужно менять весь рот, а на самом деле все оказалось не так плохо. Сейчас мне сделают КТ и я пойду дальше.

Реквизиты организации

Полное наименование: