8 (904) 567-89-07 8 (904) 567-89... — показать

8 (904) 567-89-07 8 (904) 567-89... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-89-07 ещё
Россия, г Москва, ул Липецкая, д 17 к 1
Округ: Южный

Отзывы про Стоматологическая клиника Балестом (492)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (482)
Рот у меня весь в лечении, есть с чем сравнить. Нравятся медикаменты, материалы, безболезненность, уколы как делают, отношение врача, внимание. В последний раз у меня была боль под мостом. Врач Елена Геннадьевна все сделала хорошо. У нее есть все профессиональные качества, которые должны быть у стоматолога. Выбрала клинику по рекомендации.
Перед установкой пломбы стоматолог провел корректную консультацию, а затем во время самой работы мы не общались. Мне понравился профессионализм врача, что выразилось в качестве его работы и используемого материала, ничего не отвалилось. При обращении в клинику было важно ее местонахождение, удаленность, последнее время я часто посещаю "Балестом", раз в два месяца.
Клиника и отношение врача к пациенту понравились, подход аккуратный. Врач спрашивала, удобно ли мне или нет, проявляла ласку и добродушие. Пломбировали каналы и ставили временную пломбу. Стоматология удобно расположена, недалеко от дома, и еще есть возможность записаться в любое время, даже в выходные.
Стоматолог нашел отличный подход, я пришел к нему и объяснил ситуацию по проблеме, пошел ко мне навстречу, не взял баснословных сумм, взял все по прайсу - это отлично, сделал так, чтобы процедура для меня прошла комфортно, проконсультировал и подсказал, что лучше сделать, а не оставил меня, чтобы я все решал и узнавал сам. Вся моя семья лечится в клинике. Обращаюсь в стоматологию примерно один раз в пару месяцев для прохождения лечения.
Хороший доктор не накручивал лишнего, сказал, что необходимо, а что нет, после чего назначил КТ. В другой клинике мне сказали, что нужно менять весь рот, а на самом деле все оказалось не так плохо. Сейчас мне сделают КТ и я пойду дальше.
Я посетила осмотр у Елены Геннадьевны, которая проводила его очень внимательно и заботливо. До этого я обращалась к Борису Ивановичу, он был тоже терпеливым и опытным врачом. Елена Геннадьевна заподозрила наличие трещины и направила меня на КТ, что подтвердилось. Доктор была честна со мной и предупредила об отсутствии гарантии того, что зуб стоит ремонтировать и что это может потребовать больших затрат. Она меня очень впечатлила! В клинике было чисто, комфортно и тепло.
В клинике чисто и благоприятно, все убрано. При посещении организации также важны отзывчивые сотрудники. Врач женщина по-доброму обращалась со мной, сразу приняла, за 10 минут, и быстро сделала снимок десны, ничего не болело, все прошло удобно. Результаты были готовы через семь дней. Я довольно часто посещаю клинику.
Мне все замечательно объяснили и процедуру выполнили хорошо. Понравился врач, которой провел удаление зуба и у меня даже ничего не болело. Доктор достаточно спокойный, грамотный, все делает быстро и качественно. После удаления в лунку заложили лекарство и пояснили, что нужно делать и соблюдать.
Претензий нет, придраться не к чему. Врач грамотно проконсультировал, аккуратно, качественно сделал постоянную пломбу, губы не пострадали, я вышла, никто не скажет, что я что-то делала. Пломба незаметна.
Довольна качеством услуг! Врач был внимательным и профессиональным, хорошо удалил зуб. Мне была необходима эта процедура из-за сломанной коронки и боли в зубе. Лунка заживает без последствий.
Мне хорошо удалили зуб, все прошло отлично. Врач хороший, внимательный, вежливый, аккуратный. Посетила клинику первый раз.
Понравилось отношение, начиная с ресепшна и заканчивая врачом, всем персоналом. Сотрудники вежливые и внимательные, клиентоориентированные, не было страшно лечить зубы. Мне ставили коронку, лечение прошло хорошо. Потом ее заменили по гарантии, когда отвалилась. Доктор внимательный, вежливый и аккуратный, терпеливый и неторопливый. В том году клинику часто посещала, потому что делала коронку.
Хорошая цена, обслуживание и замечательные врачи в клинике. Ко мне очень внимательно и аккуратно отнеслись. Доктора стараются максимально сохранить живой зуб, то есть не настаивают на том, чтобы сделать коронку. Они не пытаются разводить на какие-то дополнительные услуги и выкачать больше денежных средств. Делают все по факту и необходимости.
Очень удобно добираться до стоматологии, которая находится рядом со мной. Врачи, в том числе ортодонт и пародонтолог, все понятно мне объяснили и проконсультировали. Марина Александровна Глазова в скором времени сообщит результаты и даст рекомендации.
Все понравилось, например, вежливое обращение доктора и медсестры, которые обо всем спрашивают, рассказывают и все показывают. Приходила, чтобы залечить зубы, теперь нужно и вставить. Стоматолог безболезненно провел лечение и дал рекомендации по протезированию. Ранее также обращалась в клинику и лечила зубы.
Уже давно прохожу лечение в клинике, потому что никогда не бывает больно и все нравится. Я доволен качественным оказанием услуг, сервисом, чистотой и обходительным персоналом, а также доброжелательным, вежливым и обходительным врачом Евгением. Обращался для того, чтобы лечить зубы, заниматься протезированием и установкой коронок.
Устроил профессионализм стоматолога-терапевта Романовой Анастасии Петровны, которая чётко и хорошо сделала свою работу. Она выполнила процедуру по чистке на все 100% и очень помогла.
Отличная и профессиональная ортодонт, которая всегда помогает и объясняет, что делает. Вызвала доверие тем, что взялась за мой тяжёлый случай и старается добиться, чтобы всё получилось. Она очень вежливая и общительная. В другой клинике мне поставили брекеты, которые вросли в кость. Врач Марина Александровна помогает их достать, даёт советы на дом, чтобы я делала процедуры для ускорения процесса.
Все нравится, в том числе лояльное отношение понимающих сотрудников. Были у нескольких докторов, у терапевта, ортопеда и хирурга. Больше всех понравился последний, потому что он сразу все посмотрел, более четко, громко и понятно все разъяснил, что важно, учитывая небольшое нарушение слуха. Начали посещать клинику и лечить мужу зубы.
Мне очень понравилось, качественно процедуру. Чувствовал себя комфортно во время нее. Когда мне пилили кость и разрезали десну, я не чувствовал боли. Доктор была очень заботливой. Я посещаю эту клинику, когда нужно лечить зуб.
Делала мост, так как он упал, врач внимательно посмотрел, назначил курс лечения, восстановил, я довольна. Доктор обходительный, воспитанный.
Клинику посещал сын, ему ставили временную пломбу и скоро он придет, чтобы ему поставили постоянную. Впечатления у сына от посещения остались нормальные. Клинику выбрали потому, что она находится рядом с домом и отзывы о ней хорошие. Записались на прием по звонку - это удобно. Сотрудники общались замечательно.
Профессиональные и компетентные сотрудники хорошо и быстро работают, прекрасно относятся к пациентам. Обращался за многими видами работ и оставался доволен. Стараюсь ходить к терапевту Романовой Анастасии Петровне, которая нравится своей работой и отношением.
Мне очень понравился хороший доктор-хирург, который аккуратненько все делает, каждый раз спрашивает, больно или нет. У меня соскочил, обломился один из двух спаянных зубов и очень сильно болел, поэтому обратилась для того, чтобы удалить два корня. Мне очень понравился врач, к тому же он дал рекомендации и прописал антибиотики.
Клиника меня всем устраивает: отношение врачей и персонала к клиенту. Врачи отлично, вежливо общаются и все объясняют подробно. Обращалась в стоматологию для установки пломб, имплантов.
Горячо люблю стоматологическую клинику! Я обслуживалась у разных врачей: Анастасии Петровны, хирурга, ортопеда. Они лечили и удаляли зубы.
Нравится профессионализм и чувство юмора врача Рамазана, расположенность к клиенту, доброжелательное отношение. У меня было удаление зуба.
Врач все подробно рассказывал, установка пломбы прошла быстро и безболезненно. Все было доброжелательно, я нервничала, меня успокоили.
Обращался для пломбирования зуба, все сделали в один день. Врач осмотрел, сделал снимки перед работой. Со мной был спокоен в общении.
Очень помог хирург с удалением зуба, он вскрыл десну, почистил, зашил и у меня пошло облегчение, лунки затянулись. Доктор хороший, поэтому обратилась к нему второй раз за консультацией, он рассказал что делать. В клинике чистота, порядок, все как надо. Прекрасное отношение администраторов, которые всегда позвонят, чтобы напомнить о приеме. Буду обращаться в дальнейшем.
Мне понравилось отношение доктора, ее забота. Лечение еще не закончено, была пломбировка каналов, удаление нервов, будут устанавливать пломбу. Я стрессую в кабинете стоматолога, меня всячески успокаивали, рассказывали, что будут делать, как. Доктор делала все не молча, видела, что я нервничаю или где-то больно, она рассказывала, что все будет хорошо, сейчас сделает и все пройдет.
В стоматологической клинике мне понравилось обслуживание и качество оказанных услуг. Доктор Романова Анастасия Петровна грамотная, приятная и обаятельная, встретила меня, рассказала и объяснила, провела восстановление зуба аккуратно. Девушки на ресепшн и уборщица приветливые, все хорошо.
В клинику ходила моя восемнадцатилетняя дочка и осталась довольна врачом, который досконально провел лечение трех жевательных зубов от кариеса. Нам нравятся обслуживание и близкое к дому месторасположение, да и записались мы быстро, без проблем.
Клинику выбирал из-за близости к дому, но сейчас постоянно лечусь только в ней. Устраивает высокое качество услуг и профессионализм врачей. В последнее посещение, нашли дырку в зубе, все сфотографировали, показали и сделали нормально процедуру.
В клинике работают профессиональные сотрудники, которые качественно выполняют свою работу. Я давно посещаю клинику и всегда остаюсь всем довольна, врачи всегда идут навстречу. Последний раз обращалась для того, чтобы приклеить брекет, так как он отклеился. Для меня в работе доктора важна чуткость и спокойствие.
Я довольна внимательным отношением и профессионализмом врача, который использовал хорошие препараты и безболезненно удалил моей маме три зуба. Мне понравились чистота, уют и прекрасное обращение девушки на ресепшн.
Для меня было самое главное, что вовремя, даже пораньше, приняли. Очень внимательное отношение, начиная с ресепшн и заканчивая медсестрой и врачом. У меня соскочил мост, поэтому и обратилась в Балестом. Прием прошел хорошо, все держится.
Я обращалась к терапевту Евгению Александровичу. Он аккуратный, провёл профессиональную консультацию. В клинике приятный персонал.
Я лечила в клинике зуб, все было сделано качественно. Доктор вежливо со мной общался, не грубил, все очень хорошо. Как выпадет пломба, так и прихожу!
Нахожусь в процессе лечения, вырывали зуб и должны снять швы. Прошло всё нормально, без осложнений.
Я очень довольна работой доктора-ортодонта. Марина Александровна профессионал своего дела с замечательным отношением к пациентам. Внимательно выслушала мои проблемы, четко объяснила план лечения и ответила на все мои вопросы. Лечение прошло безболезненно и эффективно, результат превзошел мои ожидания. Благодаря этому врачу я смогла вернуть улыбку на лицо. Очень рекомендую этого специалиста всем, кто ищет профессионального ортодонта с заботливым подходом к пациентам.
Понравился профессионализмом врачей. Удалили зуб абсолютно безболезненно, и у меня не было никаких побочных эффектов или реабилитации. Врач дал мне рекомендации: пропить антибиотики, прикладывать холод, не касаться лунки и избегать горячих и холодных напитков. Я соблюдала все рекомендации, и у меня не было никаких побочных эффектов, то есть ничего не опухло и не болело.
В клинике хороший сервис и обслуживание. Я сопровождала мужа, ожидала его, понравилось, что в стоматологии уютно, сотрудники предложили чай и кофе, есть телевизор. Муж пришел на удаление, но врач предложил лечение, от чего муж отказался - не захотел. Врачи дали рекомендации, сейчас зуб не болит.
Я два раза попадала к одному и тому же врачу - Анастасии Романовой. Мне очень нравится ее подход, она внимательная. Зуб у меня неудачный - остался штифт, и врач предприняла две попытки, чтобы сделать хотя бы зуб на время. Несмотря на то, что в первый раз он падал, она согласилась сделать и во второй. Хотелось бы отметить и работу девушек на ресепшн: очень улыбчивые, всегда предлагают чай или кофе. Клиника находится рядом с домом, поэтому посещаю уже не в первый раз, в том числе была с сыном и мужем.
Персонал в Балестом мне понравился - хороший. Хирург Никита Андреевич Евсюков, который удалял мне зуб, высококвалифицированный. Могу отметить четкость и ответственность врача, его профессионализм. В клинике хороший сервис. В стоматологию я обратилась по отзыву, потому что у меня тетя ходила и очень хорошо отзывалась.
В стоматологии все отлично! Понравилось доброжелательное и корректное отношение, профессионализм, не первый раз обращаюсь в клинику. Врач поставил точный диагноз, затем провел лечение. Была у Романовой и у Галянова Евгения. Хирург отлично все сделал, объяснил все процедуры.
В стоматологии мне все понравилось: вежливость администраторов на ресепшн, квалификация доктора. Врач оказал услугу, снял швы после удаления зуба, все прошло быстро, легко и безболезненно - меня все устроило. После процедуры доктор сказал не есть полчаса.
Врач выполнил свою работу хорошо. Он поставил мне пломбу аккуратно и все прошло нормально.
В стоматологии мне хорошо полечили зубы. Перед процедурой врач меня проконсультировал, сориентировал по ценам, по предстоящим работам. В клинике была три раза: делала две пломбы и накладку на зуб.
Качественно была проведена работа, мне делали пломбу, удаляли каналы. Доктор аккуратненько сделала и щепетильно. Большой плюс стоматологии в том, что можно оплачивать картами. До этого был в другой клинике, мне не понравилось.
Я довольна обслуживанием. Врачи вежливые, культурные, заботливые и профессиональные. Быстро, чётко и безболезненно удалили у меня кариес.
Я не первый год обращаюсь в клинику. Доктора все нравятся. Видно, что они добрые, заботливые и хорошие. Последний раз мне лечили канал седьмого верхнего зуба. Дополнительно доктор составил план. Буду обращаться ещё.
В клинику ходил мой муж, так как выпала пломба. Приняли его через полчаса после звонка. Врач поставил ему новую пломбу, сейчас ничего не болит. Персонал отличный! Мы всем довольны.
Я обратилась в клинику для того, чтобы заняться протезированием. Стоит отметить, что постоянно посещаю Евгения Александровича и прохожу у него лечение, потому что меня все полностью устраивает, в том числе его компетентная, аккуратная работа и соблюдение всех санитарных норм.
Понравилось отношение стоматолога и результат выполненной работы! Приходила на удаление зуба. Доктор очень понимающе отнесся на приеме, отлично провел процедуру.
Все прошло отлично и шикарно! Я обратился в данную стоматологическую клинику и остался полностью доволен всем, особенно доктором и тем, что после удаления зуба мудрости у меня ничего не болит.
Мне очень понравилось отношение и качество услуг в данной стоматологии. Все прошло хорошо и замечательно. Мне провели чистку кармана и положили медикаменты, а также осуществили чистку зубов. Рекомендовали сделать 3D снимки и продолжить процесс лечения. Это было мое первое посещение данной стоматологии, и я надеюсь, что в будущем посещу их снова.
На ресепнш очень приятные администраторы, учтивые, все выясняют заранее, звонят, напоминают о приемах. Попала в клинику по рекомендации молодого человека к Евгению и он замечательный врач! Позже попадала и к другим врачам, они тоже замечательные! Хорошие препараты, врачи комментируют, разъясняют все, что происходит, отвечают на все вопросы, дают рекомендации, план лечения. Приезжала и просто на лечение кариеса, и на установку пломбы, и на удаление. Молодой человек устанавливал коронку, восстанавливал отколотый зуб. Приезжали и на регулярное обследование. Все было хорошо.
Хорошо знаком с персоналом. Я был на консультации у терапевта-стоматолога, делал рентген и собираюсь лечиться. Болел зуб и мне составили план лечения.
Приходил удалять зуб и мне понравилась скорость проведения процедуры, врач все выполнил за полчаса. После удаления доктор написал, какие таблетки нужно принимать и чем полоскать. Врач хороший.
В клинике вежливый, внимательный персонал и хорошая обстановка. Красивенько, чистенько и уютно. Я обратилась за консультацией по вопросу имплантации или других вариантов. Мне рассказали как происходит процедура и что будет потом. В докторе для меня важно хорошее отношение к пациенту и доступные объяснения.
Мне понравился сервис, внимание и профессионализм врача. Диана заботливая и внимательная, провела процедуру гигиены полости рта и установку пломбы, а также
дала необходимый рекомендации по уходу.
Мы все время ходим в клинку к врачу Евгению Александровичу, муж к нему ходит уже третий год. Он хороший специалист. Последний раз у мужа был флюс, все вылечили, все решилось отлично. Дозвонились нормально, администраторы работают хорошо.
В стоматологии работает прекрасный, талантливый врач, который является профессионалом своего дела! Все манипуляции доктор выполняет быстро и аккуратно. Обращалась, чтобы установить новую пломбу. Врач - очень хороший и внимательный специалист.
Доктор Евгений Александрович очень хорошо нас обслуживал, внимательно проконсультировал по вариантам протезирования. Я бы порекомендовала этого стоматолога за внимательное отношение к пациенту, клиенту. Помимо протезирования, так же обращались по другим причинам стоматологии.
Понравилось качество и работа, персонал. Сотрудники спокойные, профессиональные, все правильно. Я обращался по поводу лечения кариеса. После него хорошо себя чувствую. Считаю, что доктора можно порекомендовать другим людям за профессионализм.
Доктор выполнила все мои пожелания и отреставрировала зуб, нарастив его. Елена Геннадьевна вежливая и аккуратная, с золотыми руками. Являюсь её постоянным клиентом, всегда остаюсь довольна.
Понравилось, что мне решили проблему с зубом. А когда я в следующий раз пришла со сколом пломбы, думая, что это дырки, меня совершенно бесплатно осмотрели и сказали, что не нужно ничего лечить, а всего лишь отполировать. Мне кажется, это профессионализм, когда именно так поступают - честность врачей, потому что могли расковырять зуб и поставить дорогущие новые пломбы. Настоящие стоматологи! Относятся бережно к чужим зубам.
Лечусь у врача Галянова Евгения Александровича - хорошо со мной работает. Все исправляет, делает, учитывает мою индивидуальность. Прекрасный, культурный врач. У врача хорошие профессиональные знания: не останавливается и всегда решает проблему до конца.
Я доволен профессионализмом очень хороших докторов, которые постоянно лечат меня и моих родственников. Недавно приходил для того, чтобы пройти лечение, и меня полностью все устроило. Мне также нравится, что до клиники удобно добираться.
Понравилось хорошее качество работы, после лечения меня ничего не беспокоит и боль прошла быстро. Ставила пломбу и доктор дружелюбно и мило общалась со мной, все объясняла, кропотливо и аккуратно возилась с зубом и никакого беспокойства не причиняла. Вася семья ходит в клинику.
Приходила для протезирования нижней челюсти, мне поставили импланты и пока все нормально. Работу проводили год назад. Доктора вежливо и хорошо относились, отлично сделали работу.
Приятный персонал, врач и администратор, хорошее качество обслуживания, хорошие сроки. Доктор понравился качественной работой и общением. Мне лечили кариес, заменяли пломбу. Перед этим я был в других местах, все было иначе. В этой клинике оценили состояние, нашли кариес, который до этого не могли найти нигде.
Понравилось качество приёма и оказанной процедуры, после которой мне оказывали, дополнительно, все, требующиеся, манипуляции. Приходила устанавливать пломбу и совершать необходимые коррекции.
В стоматологии хороший специалист! Приходил на профилактику полости рта. Доктор профессионал в своем деле, тактичный, отлично общался, знает, что делать, предлагает, что можно сделать, называет цены, то есть все логично.
Врач хороший, мне всё понравилось. Он безболезненно и качественно выполнил чистку зубов. После процедуры предоставил все необходимые рекомендации. Администраторы тоже работают нормально, они предложили мне разных врачей, а также удобные временные интервалы.
Стоматолог замечательный, на ресепшн девушка все объяснила, рассказала, классное обслуживание. Доктор очень доброжелательная, все объяснила, боли никакой не чувствовалось. Записалась к ней два раза, высшая оценка. Она рассказала какие зубки надо немедленно полечить, что можно на потом оставить. Мне сделали обезболивание и пломбу хорошую поставили. Сегодня иду лечить кариес. Была первый раз, но, думаю, далеко не последний.
После удаления зуба не было никаких последствий! Стоит отметить, что профессиональный доктор во время приема также выписал антибиотики, лекарства, полоскания и дал рекомендации по прикладыванию холодного. Решила обратиться в клинику после того, как прочитала отзывы и посмотрела рейтинг.
Все замечательно! Я довольна очень хорошим и внимательным врачом Анастасия Петровна Романова, которая аккуратно спасла мой зуб. У меня была зубная боль, поэтому и обратилась, а в скором времени планирую продолжить лечение.
Понравилось качество оказанных услуг, чистота, приятная атмосфера, доброжелательность персонала. Делали рентген снимок ребенку, все видно было четко, отправили снимок на почту, попросили проверить пришел ли он, все четко, только улыбки и минимум слов. В другой клинике начали давать ненужные консультации, на их фоне приятное складывается впечатление.
Обращались в клинику для удаления зуба. После операции у меня все хорошо зажило и меня ничего не беспокоило. Доктор перед процедурой сделал снимок и поставил обезболивающее. Врач был добрый, хороший и умный, вежливый, он все мне объяснял пошагово все, что делал.
Удалили зуб и боль ушла. Перед удалением была анестезия. После процедуры доктор дал рекомендации по уходу: лекарства и некие процедуры.
Все хорошо! Я довольна персоналом и врачами, а также их бережным отношением ко мне. У меня очень чувствительные зубы, и насос мне сильно мешал, поэтому стоматолог постоянно по моей просьбе его переставлял, чтобы мне не было больно. Могу отметить, что недавно приходила для того, чтобы лечить зубы от кариеса.
Я приходила на удаление зуба, так как была киста. Доктор вежливый, отлично выполнил работу. Обезболивающий препарат просто супер!
Муж делал рентген зубов, пятерки и семерки, и все прошло нормально. Мы обратились в близкую к дому клинику без записи, а сотрудники приняли и без проблем провели необходимую процедуру. Думаю, что придем еще, когда потребуется.
Я остался полностью доволен всем, в том числе отношением спокойного, аккуратного и вежливого врача-стоматолога и проведенным лечением. Все было сделано так хорошо, что мне потом не пришлось никуда ехать снова.
Очень был хороший ортопед, квалифицированный и внимательный. Я обратилась для консультации по зубу, который в теории пойдет под коронку. Клинику не очень часто посещаю.
В клинике комфортно находится, высокий уровень качества оказания услуги. Лечили зуб сыну 19-ти лет, ставили пломбу. Ему все понравилось, зуб выглядел как новенький, пломба незаметная. Укол не больно сделали, заморозка хорошая была, качественные препараты, само лечение устроило.
Я уже не первый год хожу в клинику, обращалась к Галянову и к одной девушке, которая хорошо, четко и грамотно выполнила свою работу, то есть сделала временную пломбу. Стоит отметить, что меня отлично встретили, усадили, а в скором времени приду, чтобы продолжить лечение.
В стоматологию хожу периодически на протяжении 7-8 лет примерно. Устраивает территориальная близость. Врачи отличные, процедуры проходят комфортно, классно, удобно, все замечательно!
Качество работы понравилось. У меня было удаление зуба. Доктор внимательный, ответственный, объяснил ситуацию. Анестезия была эффективна. Выбрала клинику по расположению.
Хорошая клиника, я постоянно хожу, довольна. Обращалась к Галянову Евгению Александровичу, он деликатный, аккуратный, профессионал. Получила хороший результат. Посещаю клинику раз в месяц, так как ношу брекеты.
Качество и быстрота мне особенно понравились. По совету обращался к стоматологу для осмотра, после которого врач рекомендовал выполнить чистку от зубного камня и провести лечение кариеса. При посещении для меня были важны умения доктора, все ожидания оправдались! Записался уже на следующий приём.
Хороший врач Евгений Александрович Галянов понравился, профессионально сделанная работа. Выбрал врача уже давно, знаю, что хороший специалист, поэтому ходим к нему всей семьей. За все время работы никогда не было каких-то вопросов. Последний раз делал чистку.
Грамотная, четкая консультация, после которой мне нужно только лечение, не нужна повторная консультация. Понравился персонал, грамотные врачи, что ортодонт, что ортопед.
Я остался доволен отношением, а также качеством лечения и протезирования. Последний раз я был у доктора Мустафиной на установке пломбы. Врач красивая и аккуратная, с лёгкой рукой.
Доктор квалифицированный. Он очень аккуратно поправил коронку, поставил пломбу, получилось потрясающе, понравилось! Клинику посещаю по мере необходимости.
Стоматологическая клиника Балестом на карте