8 (495) 150-27-13 8 (495) 150-27... — показать

8 (495) 150-27-13 8 (495) 150-27... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-27-13 ещё
г Москва, ул Никулинская, д 5 к 1
Округ: Западный

Отзывы про Балет с 2 лет - Школа классического танца для детей (16)

Хочу выразить огромную благодарность преподавателям школы! Педагоги делают занятие максимально интересным для ребенка, создают дружелюбную атмосферу в их маленьком коллективе, детки дружат и не ругаются. За несколько месяцев обучения дочка научилась садиться на шпагат, становиться на мостик, она в восторге!
Студию "Балет с 2 лет" я могу рекомендовать всем мамочкам девочек! Всего несколько месяцев занятий и вы увидите колоссальную разницу: добавится грациозность, укрепятся мышцы, ребенок научится владеть своим телом. Преподаватели смогли найти подход к моему ребенку, ей заниматься очень нравится, от занятий не отлынивает.
Дочка ходит в школу «балет с двух лет» уже примерно полтора года, ей нравится, меня тоже все устраивает: студия находится недалеко от нашего дома, преподаватели действующие балерины, учебная программа у детей интересная, дочка занимается с большим удовольствием, стоимость приятная. Для родителей проводятся отчетные концерты, хотя и без них заметен положительный результат от занятий.
Воры!!! Хамы!! Пока вы ходите, вроде все нормально, только откроете рот о возврате денег, вся любовь закончится.
На данную компанию намерена подать в суд!! Деньги не возвращают!!!
Балет с 2 лет - Школа классического танца для детей
Добрый день, Olga Kantimirova!
Меня зовут Анастасия, я директор по маркетингу в сети "Балет с 2 лет". В связи с пандемийной обстановке в мире, мы подтверждаем некоторые задержки с нашей стороны по возврату средств. В течение 2-х месяцев с начала изоляции мы вернули средства клиентам в полном объеме.
Мы приносим извинения за возможные причиненные неудобства, но компания "Балет с 2 лет" следит за выполнением своих обязательств перед Клиентом. Просим Вас, дать обратную связь. В случае, если она положительная - пожалуйста, удалите Ваш комментарий, так как он не соответствует действительности. Если у Вас остались вопросы к компании "Балет с 2 лет" - мы с радостью ответим и поможем.
Великолепная школа балета! А, главное, рядом с домом. И дочка, и мама)), все балеринки теперь!
Ходим на балет С Двух лет где то полгода уютная , добрая атмосфера! Спасибо нашим педагогам за их подход деткам ,ребёнок идёт на занятие с большим удовольствием.
Наш ребёнок начал посещать школу как только исполнилось два года. За 4,5 месяца уже сейчас заметны перемены. Научилась слушать преподавателя, повторять движения. Несомненная польза от занятий. С удовольствием танцует. Мы благодарны нашему замечательному педагогу Марии за чуткость, внимание к каждому ребёнку. Благодарим коллектив школы за ваш труд в воспитании наших детей. Удачи школе.
Чудесное место! Я очень рада, что рядом с домом в Павшинской пойме открылось такое чудо :) Мы были на пробном занятии за месяц до 2 лет и сразу стало понятно, что дочке очень понравилось. Преподаватель Валерия — богиня, конечно! Я лично прихожу туда расслабиться, пока дочка занимается. #спасибобалетс2лет
Совершенно случайно увидела у себя в ленте рекламу #балетс2хлет и заинтересовалась, сразу же написала и оформила пробное занятие, кстати, благодарю, что вы позволяете себе иметь пробное занятие #балетс2хлет, очень удобно и можно сразу понять, нужно ли вашему ребёнку этот род занятий) мы ходим на Братиславскую #балетс2хлет, с первого занятия нас покорила Преподователь Балерина Анастасия, теперь, конечно, мы ходим, точнее бежим))) мне очень нравится подход к маленьким детишкам, а самое интересное организация занятий. Теперь и дома можно также организовывать своего ребёнка, процветайте и дальше! и новых вам маленьких балерин #балетс2хлет
Моей дочке 2 года и мы ходим на балет. И нам очень нравится! Что я увидела за 10 занятий? Юля стала повторять многие упражнения за учителем, и главное - правильно. 🤗 Стала попадать в ритм, когда танцует) Иногда дома устраивает танцы))) А ещё Школа проводит отчетные концерты на реальной сцене! Самые маленькие пока не участвуют, но у нас все впереди🤗 В школе очень красивая форма, приятная обстановка. Рекомендую точно.
Моя дочка ходит в школу балета "Балет с двух лет" уже больше года. За все время мы ни разу не пожалели, что пришли именно в эту школу. Так получилось, что мы меняли филиалы из-за переездов, и каждый раз нам попадались прекрасные, талантливые, ласковые и в то же время внимательные и умеющие собрать детей педагоги, которые отлично разбираются в детской психологии и тонкостях детской души! Обучение проходит мягко, на детей не давят, поддерживают их, вдохновляют. Особенно привлекают мою девочку выступления - ради подготовки к ним она готова ехать на занятие в любое время дня и ночи - болеет она или нет, все равно! Спасибо школе за то, что создает сказку для моего ребенка! За то, что она живет балетом, и с горящими глазами бежит на занятие, где ее ждет любимый преподаватель, любимые подружки и дух настоящего балетного искусства!
Не буду говорить лишнего,а только лишь как быший сотрудник) сначала ты работаешь с одним выходным,потом вдруг летом случается оптимизация,а потом и вовсе не звонят!хотя кликнты очень любили меня:)!но после такого никому не порекомендую это место как работодателя!особенно после нынешнего,где колоссальный стаж на рынке и чувствуешь себя гипер-нужным и твою работу ценят
Здравствуйте, Катерина Соколова.
Мы ценим каждого сотрудника в нашей команде. К сожалению, мы не знаем, в каком филиале произошло недопонимание. Надеюсь, Вам удалось разрешить ситуацию. С уважением, Балет с 2 лет.
Невероятно внимательные к деткам педагоги.волшебная форма.нашей школе балета я благодарна за привитую дисциплину,за грацию,за ровную спинку дочки,за сказочные воздушные фотосессии и возможность исполнить мечту-выступать на большой сцене.ребенок всегда бежит на занятие с радостью! С уважением,и наилучшими пожеланиями школе,семья Михайловых😊
💃🏼💃🏼💃🏼💃🏼💃🏼💃🏼💃🏼💃🏼💃🏼💃🏼💃🏼💃🏼💃🏼
Что мы знаем о балете ???? Перед глазами предстаёт картинка утончённых балерин , словно лебедей плывущих по озеру 🤗ведь так? , балет в нашей жизни появился совсем недавно 😉но не возможно передать весь восторг и трепет когда вижу свою малышку в балетной пачке и купальнике , стоящей ровно как струнка и выполняющей па 🥰🥰🥰🥰Моя маленькая балеринка с нетерпением ждёт каждое занятия 😌ведёт контроль 😂не забыла ли мама форму , а на поседении занятии подошла ко мне и шёпотом сказала на ушко ( наша балерина такая красивая🥰🥰🥰)Занятия балетом учат быть дисциплинированными , корректируют осанку , знакомят с классической музыкой , расширяют кругозор !!!! Хочу сказать большое спасибо нашему # спасибобалет2лет за организацию учебного процесса и подбор лучших педагогов 👌🏼👌🏼Мы очень рады быть частью балетной семьи 😺🙏🏼❤️
С детства Моя дочь грезила сценой и мечтала стать балериной. И вот осуществилась ее мечта ))мы начали ходить на балет с 2 лет ,одни большие плюсы!!! После первого занятия у ребенка выпрямилась спинка ,появился интерес к занятиям. От педагога Анастасии дочь в восторге .А самое главное для родителей чтоб ребёнок развивался, и получал от этого хорошее позитивное настроение и двигался только вперёд!!!
Самая красивая школа в которой мы были! Педагог невероятная. Дочь танцует в пачке, ходим уже 4 месяца в Красногорске. Скоро будем выступать на отчетном концерте!
Балет с 2 лет - Школа классического танца для детей на карте