8 (499) 641-00-038 (499) 641-00... — показать

+7 499 641-...+7 499 641-00-03 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 104
вход со двора
Округ: Западный

Про «Бали на Проспекте Вернадского»

Для того, чтобы получить целый комплекс услуг по уходу за телом, достаточно обратиться в спа-салон "Бали". Он находится на Ленинском проспекте, рядом со станцией "Проспект Вернадского". В перечень омолаживающих, оздоровительных и расслабляющих процедур входят не только привычные для знатоков релаксирующий и стоун-массаж, но и балийский, гавайский и японский. Кроме того, на выбор желающих - рефлексотерапия, антицеллюлитный массаж, обертывания и спа-уход. Кстати, на территории салона всегда действуют акции, скидки и специальные предложения. Время работы салона: ежедневно с 10:00 до 20:00.

Отзывы про Бали на Проспекте Вернадского (7)

1.1
Вместо оплаченных 40 минут процедуры в спа-программе, делают только 10. Хамам не прогретый. Администратор конструктивно не реагирует, только плечами пожимает
Ходили с этот "салон" 10 августа 2013 на спа, в общем:
- Антисанитария полная (откройте глазки и посмотрите на пол и полочки под столом (на которой, кстати, хранятся полотенца!!!), когда будете лежать на массажном столе)
- Полотенца, парео и то, на чем Вы будете лежать - жирные!!! противно прикасаться (нам кое-как нашли менее жирные) "такой поток, что уже не отстирываются, а новые покупать - не напасешься" - слова администратора.
- Массаж - поглаживание. - Масла используют НИКАКИЕ, дешевые - ни запаха, ни увлажнения. После процедуры и душа кожа становится сухой как никогда. Думала только у меня такая реакция, но нет, у подруги тоже.
- В ванну с солями с Бали, очевидно, забыли добавить соль. Просто вода и немного дешевой пены.
- В душ пришлось идти в тапках, на дне душевой кабины была грязь, прям комками. Они даже не удосужились сполоснуть. Боюсь представить в какой "чистой" ванне мы лежали.
Так что если вышеперечисленное Вас не пугает - вперед! Кстати, отдали 4000 руб. на двоих за омовение ног с помощью грязной пемзы, массаж - поглаживание, снятие макияжа, за принятие ванны с минимумом пены и затем душ (все это 1.5 часа).
Хотели с парнем туда пойти....но судя по отзывам передумали....да уж
Не понравилось!косметика вызвала аллергию,покрылась сыпью,а еще грязнае полотенца и засоры в душе.Фу!!!!
Ребята! Мало того нахамили, еще и нанесли вред моему здоровью.После массажа я наделю валялся дома-болела спина! Ребята не советую!
Бали на Проспекте Вернадского на карте