8 (495) 127-73-988 (495) 127-73... — показать

+7 495 127-...+7 495 127-73-98 ещё
г Москва, ул Декабристов, д 22
Район: Отрадное

Про «Балиот»

- Весь спектр услуг по бухгалтерскому и налоговому учету.

- 8 лет успешной работы.

- Безупречная репутация.

- Гарантия конфиденциальности.

Отзывы про Балиот (7)

Обращался несколько месяцев назад в эту компанию для регистрации ИП. Повезло, что со мной здесь работал опытный сотрудник, который подробно рассказал мне о том, какие именно документы мне необходимо собрать. После этого сам я практически ничего не делал, всю работу сделали ребята из компании Балиот, взяв при этом с меня невысокую цену за услуги. Регистрация ИП была завершена в кротчайшие сроки. Отличная работа.
Я хотела зарегистрировать ИП для ведения собственного бизнеса. Сама я не хотела этим заниматься - у меня мало времени, к тому же не люблю бюрократические проволочки. Обратилась в эту компанию, отвезла сюда документы. Мне все сделали очень оперативно, курьер вскоре уже привез все бумажки об оформленном ИП. Сотрудники вежливые, работают быстро, я довольна.
Специалисты компании "Балиот" проделали большую работу и помогли подготовить годовую отчетность правильно. Все проделали безошибочно, ответственно и профессионально. Проверили мои первичные документы, объяснили порядок принятия к учету всех расходов. Все сдал вовремя, теперь по вопросам оформления отчетов и документов буду обращаться строго сюда. Цена за такой уровень услуг вполне приемлемая, тем более самостоятельно справиться мне было нереально. Рекомендую компанию, результат полностью устроил.
С "Балиот" сотрудничество ведем с 2017 года. В декабре 2017 они помогли нам в регистрации ООО. Почти всю работу взяли на себя и выполнили ее максимально быстро и без каких-либо проблем. От нас потребовались лишь минимально необходимые усилия. После этого, уже зная о надежности данной фирмы и качестве оказываемых ими услуг, начали пользоваться их бухгалтерскими услугами. На данный момент практически вся наша работа с бухгалтерией проходит через их специалистов. В этом тоже нет никаких нареканий. Все отлично. Поэтому в дальнейшем планируем только продолжать и развивать наше сотрудничество.
Когда встал вопрос о регистрации ИП было два варианта, либо заниматься всем самой и потратить на это кучу времени и нервов, либо искать того, кто это сделает за меня, и желательно побыстрее и подешевле. На сайте компании Балиот оставила заявку, после их сотрудник вышел на связь. Всю необходимую документацию я им предоставила, плюс пару раз приходилось заезжать к ним в офис для того чтобы документы подписать, ну в принципе на этом и все, остальное они все сами сделали. По цене получилось нормально, расценки адекватные. Так что выводы делайте сами, можно и самому все это сделать, но мороки будет много.
Открыла свое собственное кафе несколько месяцев назад. Основной доход идет от продажи алкоголя, еще когда только открывала кафе меня предупредили, что ежеквартально необходимо заполнять и отправлять декларацию по использованию лицензии. Когда подошло время это делать я поняла, что сама не справляюсь, решила искать помощи профессионалов в этом деле. Работники из компании Балиот меня действительно выручили. они смогли в короткий срок подготовить необходимые документы. Так что скажу так, лучше уж заплатить за услугу профессионалам, чем потом выплачивать штраф, причем он довольно большой.
Для своего небольшого хлебобулочного предприятия решил не нанимать штат бухгалтеров, а заказать полное бухгалтерское сопровождение в "Балиот". Полгода уже сотрудничаем и в целом все нормально. Сотрудники компании взяли на себя все бухгалтерские дела: расчет налогов, з/п сотрудников, сдача отчетности в налоговую службу и много прочего. Выходит дешевле, чем держать штат бухгалтеров. Доволен.