8 (499) 348-87-888 (499) 348-87... — показать

Центр бухгалтерских услуг Балиот

8 (499) 348-87-888 (499) 348-87... — показать
+7 499 348-...+7 499 348-87-88 ещё
5.031 отзыв

Про «Центр бухгалтерских услуг Балиот»

- Весь спектр услуг по бухгалтерскому и налоговому учету.

- 8 лет успешной работы.

Опт
Финансовые услуги 14
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление бухгалтерского учета
Патент
Сопровождение
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Специалисты Центр бухгалтерских услуг Балиот (1)

Фотография специалиста Прокофьев Александр Алмазович
Прокофьев
Александр Алмазович
Аудитор
Стаж 17 лет

Отзывы про Центр бухгалтерских услуг Балиот (31)

Спасибо за правильно оказанные бухгалтерские услуги. Радует многое. Сразу же высказали все пожелания по работе. Нас поняли правильно. Все выполнили оперативно, четко, грамотно, пунктуально. Информировали на всех этапах. Сотрудники знают свое дело. Могут оказать помощь. Будем обращаться и в дальнейшем будущем. Компания ответственная. Все супер.
Оформлял ИП и обратился в Балиот за помощью в подготовке документов и ведению бухгалтерских услуг. Татьяна (сотрудник компании, не помню фамилию) подготовила документы, подсказала, как действовать в дальнейшем. Буду сотрудничать.
Сама я не привыкла вести финансовый учет и работать с банковскими счетами, поэтому передала эту работу бухгалтерам Балиота. Они заслуживают похвалы и уважения.
Помогли мне в «Балиот» с регистрацией ИП. Очень внимательные и отзывчивые сотрудники! Подсказали все нюансы, помогли заполнить документы. Очень благодарен!
Заключили договор с сотрудниками этой компании на ведение бухгалтерского учета для нашего ресторана. Бух. учет ведется грамотно и без ошибок. Самое главное, что можно проконсультироваться с опытным бухгалтером и предотвратить большие расходы.

Частые вопросы про Центр бухгалтерских услуг Балиот

Как узнать график работы Центр бухгалтерских услуг Балиот ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 348-87-88

Центр бухгалтерских услуг Балиот находится по адресу г Москва, ул Сущёвский Вал, д 49.

Центр бухгалтерских услуг Балиот на карте