8 (495) 961-97-288 (495) 961-97... — показать

8 (495) 961-97-288 (495) 961-97... — показать
Россия, г Москва, ул Сельскохозяйственная, д 17/2
Район: Ростокино
Округ: Северо-восточный

Про «Балис тур на Сельскохозяйственной улице»

Балис тур это туристическое агентство, которое заботится о вашем путешествии и сделает все возможно для того чтобы ваш отдых стал незабываемым. Мы находимся рядом с метро Ботанический сад и будем рады проконсультировать вас по любому вопросу. Для нас будет большой честью, если вас заинтересуют наши услуги, и вы обратитесь к нам с заказом. Мы уверяем вас, что сможем сделать все возможное, чтобы вы остались довольны вашим отпуском и навсегда запомнили его только в лучших красках. Для получения более подробной информации о нашем агентстве вы можете перейти на наш официальный сайт, который находится в описании.

Отзывы про Балис тур на Сельскохозяйственной улице (5)

Мы заезжали в эту гостиницу коллективом. Все остались довольны. Качество обслуживания на уровне, цены приемлемые, кормят вкусно. В общем наше мероприятие удалось на 100 %, и дела сделали и отдохнули.
Хорошая компания, обращалась к ним когда ездила в Москву.Туристическое агентство «Балис Тур» всегда поможет без труда и проблем поселиться в гостиницах Москвы.Они предлагают самые оптимальные варианты на размещение по принципу - ЦЕНА-КАЧЕСТВО! Большой опыт и профессионализм их сотрудников решат все вопросы в любое время суток. Комфортабельное размещение групп и индивидуальных гостей. Визовая поддержка для иностранных граждан и т.д.
Останавливались в этой гостинице группой, нам предложили скидки, что конечно радует. Гостиница хорошая, удобная, комфортная, благоприятная обстановка.
Очень доволен мини-отелем Легенда.Чисто в номере,вежливый персонал.Цена тоже понравилась
Останавливались в этой гостинице. Приезжали туда на семинар. Что радует, индивидуальный подход к каждому клиенту. Так как мы приехали группой, нам сделали скидки, конечно, это очень радует. Нам понравилось пребывание в этой гостинице.
Балис тур на Сельскохозяйственной улице на карте