8 (495) 628-04-048 (495) 628-04... — показать

Туристическая компания Балкан Экспресс в Кропоткинском переулке

8 (495) 628-04-048 (495) 628-04... — показать
+7 495 628-...+7 495 628-04-04 ещё

Про «Туристическая компания Балкан Экспресс в Кропоткинском переулке»

Компания «Балкан Экспресс» является ведущим отечественным туристическим оператором по Балканам. За время своей работы на рынке фирма существенно расширила спектр услуг и географические границы своей деятельности, превратившись в интернациональную компанию. Команде профессионалов, работающих в организации, удалось создать собственные традиции, главная из которых – высокое качество предоставляемых услуг на всех этапах работы. Фирма предъявляет строгие требования к выбору авиакомпаний и отелей, уделяя много внимания современным системам бронирования и методам поиска информации. Найти подходящий тур на сайте компании «Балкан Экспресс» очень легко. Это позволяет клиентам экономить время и средства. Многие путешественники по достоинству оценили преимущества работы с компанией и стали ее постоянными клиентами. Туристическая фирма отдает предпочтение регулярным рейсам. Их основное достоинство – безопасность полетов и точное соблюдение расписания. Партнерами туроператора являются самые надежные авиакомпании, давно работающие на рынке. У клиента есть возможность выбрать день и время вылета, а также удобный аэропорт. Непродолжительный перелет на Балканы осуществляется на воздушных судах, рассчитанных на 100–240 кресел, что позволяет сократить время прохождения паспортного контроля.

Продажа билетов 1
Тип отеля 1
Отель

Отзывы про Туристическая компания Балкан Экспресс в Кропоткинском переулке (16)

4.4
Помогли оформить срочную визу в Болгарию. Документы на визу сами забрали, сами привезли. И за очень приятные деньги. Билеты в Бургас тоже купил через них по хорошей цене. Рекомендую.
Наша первая поездка в Болгарию была организована Балкан экспресс. Ранее ездили только в Турцию, но решили поэкспериментировать. Первое, что мне понравилось, как менеджер Ирина внимательно расспрашивала нас о том, какой отдых мы любим, в какие отели ездим, какие требования у нас к номерам, питанию и тп. Очень приятно, когда к клиенту относятся не как к потоку, а индивидуально. Ирина подобрала нам комлпекс Дюни, отель Белвилл. Полагаясь на совет Ирины, забронировали тур именно сюда. Касаемо организационной работы, хочу сказать, очень удобно, что фирма работает до 9 вечера. Не пришлось впопыхах лететь после работы, чтобы подать документы на визу. Коротко о курорте: курорт закрытый, чужих нет. Территория огроооомная. Анимация на всей территории, и для взрослых, и для деток. Море рядышком. К сервису нареканий нет. Питание все включено. Причем такое "все включено" не видела в тех отелях Турции, где раньше отдыхали. Обычно у меня не возникает желания приезжать в один и тот же отель повторно, но сюда определенно хочу вернуться. Спасибо Балкану за поездку.
Покупали в этой компании тур в Болгарию, ещё весной этого года. Хотим сказать, что поездка принесла нам очень много положительных эмоций, вся семья осталась довольна. Будем обращаться сюда ещё.
Съездили в Румынию через них, к Дракуле, очень занимательная поездка получилась. Они ценник нормальный предлагают.
Мы в прошлом году поженились. И отдыхать поехали в Болгарию, курорт Золотые пески через эту компанию. Поездкой оказались довольны, только положительные эмоции. Из ярких воспоминаний: это нежнейший песок, теплое и чистое море, с ласковыми волнами, прекрасные закаты, танцы под луной на берегу моря. Множество фотографий согревали нас в осенние и зимние вечера. Думаем повторить поездку, верим, что и в этот раз Балкан Экспресс нас не подведет.
Туристическая компания Балкан Экспресс в Кропоткинском переулке на карте