8 (495) 504-31-71 8 (495) 504-31... — показать

Отзывы о компании Балкон Мастер

8 (495) 504-31-71 8 (495) 504-31... — показать
+7 495 504-... +7 495 504-31-71 ещё

Отзывы про Балкон Мастер (9)

Заказывали в этой компании безрамное остекление. Балкон на последнем этаже. Необходимо было не только остеклить балкон, но и смонтировать крышу-козырек. Отмечу, что пришлось обзвонить не одну фирму, прежде чем нашли компанию, готовую выполнить комплексные работы. Мастера внимательно выслушали пожелания, дали рекомендации, после обсуждения деталей выполнили расчет стоимости. Балкон обошелся дороже обычного остекления, но это того стоит. Вид из окна бесподобный. Балкон стал одним из любимейших мест отдыха и завистью знакомых и друзей. Все интересуются, кто автор. С удовольствием рекомендуем компанию!
Давно планировал остеклить балкон и сделать его частью спальни – наконец, выдался подходящий момент и обратился к специалистам этой компании. Замерщик приехал в удобное мне время, посоветовал подходящие варианты. Само остекление было выполнено относительно быстро, но всё в рамках оговоренных сроков. Никакого удорожания после завершения работ не возникло, что нередко бывает у частных мастеров. Спасибо за ответственный подход к своей работе и любимому делу.
Планирую ремонт в квартире, решил на лоджии обустроить себе небольшой тренажерный зал: поставить велотренажер, гимнастическую скамейку. Но для создания комфортной зоны необходимо не только отремонтировать лоджию, но и основательно утеплить. Начать решил с замены остекления: у меня было холодное. Обратился в эту компанию, так как они предложили наиболее выгодные условия и по стоимости, и по срокам работ. Сделали все очень хорошо и качественно, работой доволен. Теперь планирую заменить поэтапно окна во всей квартире.
Живу на 9 этаже, и по состоянию здоровья далеко не всегда могу спуститься на прогулку. Долгое время "гулял" на открытом балконе, но после снегопадов или в дождь это было неудобно. Поэтому решил сделать остекление алюминиевым профилем, и, когда захожу в квартиру, оставляю распахнутой только створку с подветренной стороны. Теперь осадки внутрь не попадают, при этом воздух остается таким же свежим, как на улице. Раздвижные створки во время прогулки могу всегда открыть на нужную ширину, даже при плохом самочувствии сил хватает.
Много лет у нас балкон был незастекленный, но из-за курящих соседей сверху, плохо потушенные «бычки» которых я стала регулярно находить на полу балкона, твердо решила его застеклить. Начала искать специализированную компанию по остеклению, решила обратиться именно в эту фирму. Мастера приехали уже на следующий день и ответили на все мои вопросы. Работы заняли всего 2 дня, рабочие пунктуальные, вежливые, работают аккуратно. Теперь балкон защищен, да и выглядит гораздо красивее.
Я работаю дома, и с рождением ребенка стало проблематично сосредоточиться в небольшой квартире. Решил перенести рабочее место на лоджию, которая традиционно использовалась для хранения. Чтобы не увязнуть в ремонте, решил доверить все мастерам компании. Результат понравился. После утепления и установки пластиковых окон можно работать здесь круглый год, теплого пола вполне хватает для нагрева пространства. Шкаф нам тоже облагородили, теперь он практически сливается с боковой стеной.
Летом заказали в этой фирме установку пластиковых окон во всей квартире и остекление балкона. Мастера пришли очень грамотные, за 2 дня справились со всеми работами. Всё сделали аккуратно: любо-дорого посмотреть. На балконе нам ещё и шкафчики соорудили – складываем туда разные мелочи. Очень удобно и аккуратно. А теперь, когда наступили холода, мы ещё раз порадовались нашим новеньким окнам и балкону: стёкла не запотевают, в квартире стало гораздо теплее по сравнению с прошлой зимой. Все дверцы открываются и закрываются очень легко. На балкон выходим в домашней одежде.
Обратились в эту компанию, поскольку из всех рассматриваемых вариантов, только здесь чётко ответили на все интересующие нас вопросы и после составления сметы озвучили итоговую стоимость работ. Поскольку квартира у нас небольшая за счёт лоджии мы решили увеличить пространство в спальне. Нам сразу же предложили тёплое остекление и проводку электричества, а также все отделочные работы. Результатом мы остались очень довольны, ребята всё сделали очень быстро и «без лишней пыли». Теперь у нас просторная тёплая спальня с потрясающим видом из окна.
У нас обычная типовая хрущёвка, досталась она нам с советским наследием - складом всякого хлама на лоджии, самодельными деревянными рамами, из которых дул сквозняк. Мы решили поставить пластиковую систему, чтобы присоединить лоджию к жилому помещению и в дальнейшем сделать там зимний сад. Обратились в ООО «Профалюминийсервис», рассказали о своих планах по благоустройству лоджии, оставили заявку, и в назначенное время к нам выехал мастер на замер. Он сразу предложил оптимальный вариант расположения открывающихся створок, показал примеры работ, сориентировал нас в видах утепления, фурнитуры, отделки. После подписания договора началась работа. Нам понравилось, что всё делается быстро и аккуратно, ребята из бригады молодцы! На все интересующие вопросы ответили, мусор за собой вывезли. Мы даже не ожидали что всё будет сделано настолько быстро - от остекления до отделки, нам же оставалось только расставить цветы и кресла. Лоджию теперь не узнать! Полноправное жилое помещение, в котором сухо, тепло, и не слышно шума с улицы. В самой квартире заметно потеплело на несколько градусов. Спасибо компании ООО «Профалюминийсервис» за добросовестный труд!
Балкон Мастер на карте