8 (495) 755-10-65 8 (495) 755-10... — показать

8 (495) 755-10-65 8 (495) 755-10... — показать
+7 495 755-... +7 495 755-10-65 ещё
Россия, г Москва, б-р Бескудниковский, д 30 к 4
Округ: Северный

Отзывы про Балкон-Плюс (49)

4.4
Остеклил типичный балкон в хрущевке с помощью balkon-plus.
Из плюсов:
- наличие платежа по реквизитам очень удобно
- сделали очень быстро. В понедельник пришел замерщик и в пятницу балкон уже был готов
- качество балкона вполне сносное
Из минусов:
- цена. Даже с учётом сделанной мне скидки выше чем у конкурентов
- договор на оказание услуг довольно мутный. Внимательно читайте условия\парава\обязанности
- качество сборки балкона. Помимо мелких недочётов, которые можно пустить есть вполне серьёзные проблемы:
* половая доска. Она гремит при ходьбе, между досками есть щели, особенно уродливые у порога. Пол продувает.
* сделали подвесной потолок, который со мной никто не согласовывал. Между потолком и плитой соседей ~10-15см, что уверен создаст в будущем нам кучу проблем.
Вывод: Больше заказывать тут не буду. Внимательно читайте договор. Досконально проверяйте все замеры и внимательно принимайте работы.
Балкон-Плюс
Добрый день, просим позвонить по телефону указанному в договоре и сообщить менеджеру адрес и номер договора. Мы стараемся, чтобы наша работа понравилась заказчику. Обязательно с Вами с свяжемся С уважением служба контроля качества.
Хочу рассказать о своём опыте по ремонту балкона. Заказали остекление, отделку ( покрасить стены, застелить пол), плюс изготовить и установить шкаф с тепловой пушкой - муж играет в хоккей, и шкаф необходим для того, чтобы быстро сушить форму.
По совету сослуживцев выбрали фирму «Балкон-плюс». Позвонили, менеджер Светлана приняла заявку и прислала к нам мастера в тот же день. Мастер Александр – вежливый, компетентный, внимательный ко всем пожеланиям. Он сам всё замерял и сам делал.
К работе приступили через день, как и договаривались. Балкон отремонировали полностью, «от и до» за три дня. Очень благодарна Александру и его брату, ребята сработали чётко, аккуратно и слаженно, без раскачки, обедов и перекуров. Сделали как для себя. Была небольшая сложность в покраске стен, но мастера быстро справились.
За всё получилось 92 тысячи. Цена более чем адекватная, мы думали, что будет дороже. Нам выдали на руки договор (22/04/ В1) с гарантией на все работы и материалы.
Ребята, спасибо вам за ваш труд! Успехов вам и вашей фирме!
5680072 5680073 5680074 5680075
Хочу оставить положительный отзыв об остеклении балкона. К ремонту балкона мы отнеслись очень ответственно. Долго выбирали мастеров. И становились на замерщике Алексее и его ребятах. Он все рассказал нам. Объяснил и дал дельные советы. Сказал какие окна выбрать и какую отделку. Чтобы вложиться в наш бюджет. Сначала мы хотели отказаться от утепления, но благо Алексей нас переубедил. Сейчас мы безмерно счастливы, что последовали его совету. По цене договорились сразу. И она не изменилась в результате. Всё обсудили и заключили договор. Начали работать без предоплаты. Подстроились под нас с датой начала работы. Все сроки были соблюдены. Ребята приезжали вовремя. Работали без перерывов на перекур. Время не растягивали. Всё четко и профессионально. Даже мусор выносили за собой. Оставили чистоту и порядок. Мы очень довольны таким сервисом. Теперь у нас чистый и красивый балкон.
Нужно было остеклить три лоджии. Решились связаться с этой конторкой. Стеклили алюминием, отделку сделали двух лоджий пластиком, а одну вагонкой. Полы на двух лоджиях застелили немецким ламинатом, который у нас до этого лежал в комнате. После завершения работ, на двух лоджиях установился резкий химический запах. Мы делали ремонт в квартире и было время, чтобы запах выветрился. Но прошло полгода, а запах остался. Мыли панели сифом и уксусом, а запах так и остался. Были приглашены руководитель и ее коллеги. На что мне дан был ответ, что у них есть все сертификаты качества на панели, а вот у меня на ламинат нет. И что он издает запах. Мы подготовили документы для суда, но тут случился коронавирус и все суды закрылись. А мы уже переехали в эту квартиру. Жить и дышать этой химией не было сил. У нас двое детей. Здоровье дороже. Переделали обивку. Запах полностью исчез. На всех лоджиях не передвигается москитная сетка. Позвонили. Ждали 23 дня. Ответ был вмешательство третьих лиц. Хотя обивка к конструкции окна не имеет отношения. На 3 лоджии тоже самое. На ней вообще ничего не делали. Приехали руководитель с коллегой. Коллега посмотрел сетка вообще не двигается, сказав нужно все переделывать. Руководитель сказала вмешательство третьих лиц. Висят жалюзи. Как видно на фото они даже не касаются рамы. Развернулись и ушли. Вот такое гарантийное обслуживание и отношение к клиентам.
Балкон-Плюс
Добрый день, serg-771. Спасибо за отзыв, это помогает нам стать лучше. Комиссия специалистов дважды выезжала в Вам. В вашей квартире проведен капитальный ремонт третьими лицами,уже после монтажа лоджий нашими сотрудниками. Вам очень понравилась наша работа по отделке деревянной вагонкой одной из лоджий. Вы захотели заменить обивку пластиковыми панелями на деревянную вагонку, о чем Вы сказали комиссии. Бесплатно мы это сделать Вам не могли. Этот факт зафиксирован специалистами. Запаха при осмотре экспертами не обнаружено.
В квартире Вами настелен новый ламинат и проведены другие ремонтные работы чужими специалистами, навешаны жалюзи на раздвижные алюминиевые окна работниками чужой компании.
Сертификаты на нашу продукцию Вам предоставили в полном объеме.
На нашу просьбу предоставить сертификаты на ламинат, строительные материалы приобретенный Вами, заказчик ответил отказом.
Специалистами и заказчиком подтвержден факт использования заказчиком своих материалов и вмешательства третьими лицами в отделку и остекление балкона, о чем присутствует Ваша подпись в акте выезда комиссии. Есть фото- и видеофиксация работы комиссии. При монтаже жалюзи неустановленными лицами использована обшивка потолка, крепления жалюзи нарушили целостность крепления и уровня москитной сетки. Полгода москитные сетки работали без нареканий, после монтажа жалюзи , Вы обратились с претензией. Считаем претензию не правомерной. Спасибо, что выбрали нас. Служба контроля качества компании.
Шкаф раздвижной остеклили балкон сделали все под ключ рекомендую.Все четко быстро качественно и оперативно.Был удивлён работой , что и заставило поделится своими впечатлениями
Балкон-Плюс
Добрый день, спасибо за отзыв. Мы рады, что наша работа нравится заказчику. Служба контроля качества компании "Балкон-плюс".
Мне требовались пластиковые окна в квартиру , установка сушилки и шкафа. Обратилась в компанию Балкон-плюс. Договорилась о работе, работают они без предоплаты. Мастера Сергей и Алексей привезли сварку , сделали красивые белые пластиковые окна и сушилку и шкаф, вывезли старые окна. Все было сделано аккуратно, после работы не осталось грязи.
Меняли остекление балкона. Сервис на высоте! Монтажник Данила и Алексей работали на балконе быстро, вежливые ребята, приятно с ними работать. Будем обращаться ещё.
2044811
Обратились в фирму Балкон-плюс потому, что она дает рассрочку на 4 месяца, что очень удобно. Заказали поменять окна с откосами. Замерщик Алексей – мастер своего дела. Четко все рассчитал и ответил на наши вопросы. Монтажники работали слаженно. Правда чего-то не хватило из материалов. Пришлось перенести на 1 день монтаж. Нас это не расстроило, так как работа по итогу выполнена на отлично. Это единственная претензия, а так никаких недостатков не замечено. Оставшийся мусор помогли собрать и вынести. Большое спасибо. 9 Парковая, Нина Ивановна
Пристроили к дому террасу, занялись поиском компании, которая занимается остеклением. Захотели все-таки застеклить террасу. Выбор пал на фирму Балкон-плюс. На вызов ребята сработали оперативно. Замерщик приехал вовремя, решил все наши вопросы, помог определиться с выбором. Единственное, что окна из-за покраски (ламинации) ждали 14 дней. Но, как нам объяснили, это нормальное рабочее время изготовления такого заказа. В общем работой я довольна на все 100. Никаких нареканий. Цена соответствует качеству. Привет от Марины. Балашиха.
Компания "Балкон-плюс" - вернула мне веру в профессионализм!!! Воплотили мою мечту. Только представила, и сразу готов проект, организовали, доставили и установили в кратчайшие сроки и без малейшего изъяна!!! Заказываю у них уже не первый раз и рекомендую всем!!! Не пожалеете!!! Работают от души и очень качественно.
Лучшие специалисты!!! Спасибо за прекрасную работу!!!
02.05.2019 приехал замерщик Алексей. Сказал, что мы-лучшие в Москве, цены самые низкие, предоплат не берем, все пожелания клиентов и проч. А потом понеслось: переносим на 2 дня позже, а еще и дайте предоплату аж 50% и подоконник будет не такой, а другой. В итоге 06.05. сделала дешевле, без всяких предоплат и с нужным подоконником. Не советую никому: обман, заманиловка и ловушка. Ненадежные партнеры и потеря денег.
Балкон-Плюс
Добрый день, Каролина. Спасибо за отзыв.
На замере были у Вас 2 мая, 4 мая вы просили большую скидку.
Напоминаем, что с 1 по 5 мая в России объявлены выходными и праздничными днями.
С Вами договор не был заключен, потому сроки мы не переносили.
По смете сумма оказалась больше, чем Вы рассчитывали по своему бюджету.
В неоднократных смс сообщениях нашему замерщику Вы просили снизить цену более, чем в 2 раза.
При остеклении балконов алюминиевым профилем и отделке балконов наша компания работает без предоплаты.
Предоплату Вам предложили сделать из-за настойчивых просьб сделать все в очень короткие сроки в праздничные дни.
Благодарим за обращение и приносим извинения за доставленные неудобства. Служба контроля качества компании "Балкон-плюс".
Наш телефон всегда на связи 8(495)7551063 . Ежедневно с 9.00 до 21.00 без выходных. Ваш комментарий можно отправить нам на сайте balkon-plus.ru/
Служба контроля качества компании "Балкон-плюс".
Здорово иметь дело с профессионалами! Нам требовалась поставить новые пластиковые окна, так как от застройщика при покупке квартиры получили не особо качественные, продували со всех мест. Здесь же нам поставили окна пвх хорошего качества! Без лишних слов бригада установила окна ровно в срок и без задержек. Отдельное спасибо Степану за предоставленную скидку)
Нужно было поменять окна в квартире, не мог определиться с выбором компании. Свой выбор остановил на компании "Балкон плюс" и не пожалел ни на миг. Менеджер Людмила очень добродушная и вежливая девушка. Заявку оставлял вечером, а на следующий день утром уже приехал мастер по замеру. Работу по монтажу выполнял мастер Максим. Выполнил всю работу в один день, и очень качественно. Устанавливали немецкие окна. Цены приятно удивили. Спасибо Вам! Это лучшие окна, что я видел. Буду советовать Вас знакомым.
Балкон-Плюс
Добрый день, Сергей. Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады оказать качественную услугу по монтажу окон. Служба контроля качества компании "Балкон-плюс" . Наш тел. 84957551063. Наш сайт balkon-plus.ru
Уважаемые работники компании «Балкон-плюс» от всей души благодарим Вас за проделанную работу. Благодарим всех: Людмилу, за компетентную консультацию по телефону, замерщика Алексей за грамотность в объяснении всех нюансов работы, до вселения твердой уверенности в том , что наш балкон будет даже лучше, чем мы мечтали. Степана за связь и ответы на вопросы по телефону. Ваше руководство за отличные скидки и главное профессионалов своего дела и просо хороших и отзывчивых монтажников Руслана и Радика. Спасибо. 21.11.2018 Шадрина А.А.
1594854 1594855 1594856
Балкон-Плюс
Добрый день, Александра. Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады оказать качественную услугу по укреплению парапета балкона, конструкции выноса, остеклению и отделки балкона. Служба контроля качества компании "Балкон-плюс" . Наш тел. 84957551063. Наш сайт balkon-plus.ru
Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о компании Балкон – плюс. Пользуюсь я этой услугой в первый раз, так что заказывала на свой страх и риск. В интернете прочитала много отзывов об этой компании и решила заказать именно ее и ничуть не прогадала. Ребята молодцы, сделали все хорошо! Цены нормальные, а выбирала из трех компаний. Я очень доволена теперь своим балкончиком, спасибо!
Извините за задержку, только сейчас смогла написать отзыв о компании, хотя услуги заказывали еще зимой, когда утепляли балкон. Качество на предельно высоком уровне - это очень впечатляет, так как впервые обратились к ним и сразу же остались хорошие впечатления. Спасибо!
По рекомендациям соседей обратился за отделкой балкона в данную компанию. Менеджер по телефону проконсультировал по всем вопросам и отправил замерщика. Кирилл оперативно приехал на место и быстро составила смету. Сам балкон застеклили за 1 день– убрали еще и за собой весь мусор, было приятно иметь дело
Балкон-Плюс делал нам ремонт и остекление лоджии. Сделали быстро, чисто, нам все понравилось. Спустя месяц стала плохо закрываться створка окна, но мастер Михаил приехал и отремонтировал по гарантии бесплатно.
Решились наконец остеклить балкон, вызвали фирму Балкон Плюс. В понедельник замерщик Игорь приехал, посчитал всё, чертеж набросал, нам ещё крышу надо было сделать, пятый этаж. Во вторник уже бригада приехала все сделала. Рабочие молодцы, работали целый день на морозе и все на позитиве, без мата. Огромное вам спасибо!
У меня стеклили балкон монтажники из бригады Михайленко, очень вежливые ребята. Все сделали быстро и без проблем. Сама конструкция полностью соответствовала размерам балкона, створки отрегулировали, так что они открываются и закрываются хорошо. Отличная работа, рад был сотрудничеству с компанией Балкон Плюс.
Обращались в компанию Балкон-Плюс, мастера хорошо выполняют все работы, вежливо обращаются и соблюдают все в срок. Хочу поблагодарить всех работников и управляющего компанией, что не подводите и делаете работу на твердую 5++ .
Вчера нам закончили отделку балкона под ключ монтажники Игорь и Дмитрий. Договор номер 0201-Ал заключили с замерщиком Антоном, все очень понятно объяснял, что и как лучше сделать. Спасибо большое мастерам и компании Балкон-Плюс, работой довольны. Всем советуем.
Очень довольна работой фирмы Балкон-плюс. Оставила заявку на их сайте, менеджер быстро перезвонила, рассчитала стоимость, предоплаты никакой не нужно, ждите замерщика. Ждать тоже долго не пришлось, на следующий день нам все и сделали. Монтажники русские ребята, вежливые. Минус- не очень большой выбор расцветок панелей, плюс- адекватные цены. Главное- балкон сделали аккуратно и добротно, без единого "косячка"
Спасибо компании, все четко, оперативно и не дорого. Я мониторила рынок и отзывы, остановилась на Окна макси. Сделали сайдинг и поставили рамы раздвижные. Замерщик Сергей все объяснил, монтажники приехали во время, сделали всю работу за 6 часов. Спасибо руководству за скидку.
Добрый день! Обращаюсь к компании Балкон плюс, так как отзыв я писала для вас, а получилось, что написала про дочернюю компанию Окна макси. Этот отзыв адресован именно замечательной компании Балкон плюс, и я благодарю их за работу и приношу свои извинения, в неправильной адресации. Поздравляю с Наступающим Новым годом ваши компании, желаю вам процветания и побольше хороших клиентов!
Не обращусь в эту компанию. Гарантия на монтажные работы 2 года. Прошло полтора, начались продувы в местах соединения окна и панели дома. Отказались устранять недочеты в работе своих монтажников. Бросили трубку.
Балкон-Плюс
Добрый день. Согласно договору бытового подряда раздел 6. Гарантийные обязательства пункт 6.1. Гарантийные обязательства выполняются при условии выполнением Исполнителем технического обслуживания конструкций раз в полгода с момента монтажа. Техническое обслуживание наша компания у Дмитрия Борисовича не проводила. Клиент от него отказался. И согласно договору заказ снимается с гарантийного обслуживания. Через 1,5 года после монтажа, Вы обратились в компанию, Вам было разъяснено и предложено вызвать мастера платно. Вы отказались. Служба рекламации Балкон-плюс.
Замерщик промерял с допусками до 10 см от края! Мы, дураки, заметили этот блок только с уже установленными откосами. Решили не заморачиваться, а зря: теперь с уменьшением площади остекленения в комнате стало ощутимо темнее. Теперь приходится блок снимать и устанавливать другой, а это еще 20 т. руб. По нашей оплошности и нерешительности придется раскошелиться. С фирмой не связывайтесь!
Балкон-Плюс
Добрый день, Валерий. Позвоните в компанию, укажите номер договора и дату монтажа, адрес. Все вопросы решаемы.
Добрый день.
Хочу предупредить о том, чтобы не обращались в компанию Балкон - плюс и не тратили свое время. К своему не сожалению, обратилась в данную компанию с целью остекления балкона. После присланной сметы направила менеджеру уточняющие вопросы, потому что мне предложили "непонятные" работы. Например, предлагалось положить плитку без выполнения работ по стяжке и выравниванию. В итоге, менеджеры даже не стали отвечать.
ГОСПОДЬ ВЕЛИК !!!
Хотелось поблагодарить за оказанные услуги компанию балкон плюс. Решил остеклить двухкомнатную квартиру и обратился в данную компания за помощью. В кратчайшие сроки со мной связался представитель и оговорили время.
Замерщик приехал, все измерил, составили договор на месте и внёс депозит в сумму равную половине.
Через неделю доставили сами окна. На следующий день установщиками была выполнена работа. За один день установили 2 окна и балконный блок. Мусор после себя убрали.
Большое спасибо, качеством материалов и работ доволен. Единственное в некоторых местах недопенили, но это не критично т.к в квартире капитальный ремонт и все недостатки устранены собственноручно.
Хотелось бы поблагодарить специалистов за хорошую работу. Недавно обратился в эту компанию – решил наконец привести балкон в нормальный вид. Выбрал отделку ламинированными панелями ПВХ и полы из ламината. Цена полностью устроила, с мастерами договорились на следующий день после заказа – приехали в оговоренное заранее время. Сделали замеры, выбрали материалы, через несколько дней уже все сделали. Результатом я доволен. Балкон выглядит очень прилично, нигде не сквозит, полы не скрипят.
Заказывала здесь балкон с отделкой. Приехали, измерили, посоветовали какой лучше материал, цвет отделки. Мастера специалисты от Бога, все сделали аккуратно.Мусор после себя тоже убрали. Огромное вам спасибо.
1193698 1193699
Отличная работа выполненная компанией Балкон Плюс .Мастера опытные специалисты, менеджеры очень вежливые, приехали в точное время и точный день выполнили работу просто на отлично ставлю вам 100 балов за вашу работу . Ребята все вежливые и общительные! Рекомендуем всем эту компанию позвоните закажите и не пожалеете как когда то заказали мы и остались довольны спасибо вам еще раз большое !
Заказывали остекление балкона в Компании Балкон Плюс и остались очень довольны. Цены нас приятно удивили. Работники очень приятные и вежливые. Выполнили работу в указанные сроки . Теперь наш балкончик стал красивым и уютным. Спасибо вам большое за вашу работу .Всем рекомендую эту компанию позвоните закажите и вы не пожалеете.
Заказывайте остекление сложных балконов только в компании "Балкон-плюс". Не пожалеете. Адекватные цены предложенные компанией (возможна рассрочка, что тоже приятно), оперативная работа, вежливые и приятные в общении сотрудники. Остеклили два балкона и сделали отделку. Красота - страшная сила! Монтажнику Сергею отдельная благодарность за проделанную спокойно, аккуратно и очень профессионально работу. И особенная благодарность за поднятие на 16 этаж (пешком) отделочного материала - 3-х метровых досок. Ну, кто еще на такое способен?!?! А уж, про стены дома вообще говорить не хочется. Все криво и косо. Но если монтажник - "золотых рук мастер", то не страшно. Оказывается и заказчиков можно удивить. Спасибо огромное!!! Все СУПЕР! С уважением Ольга.
Выражаю благодарность сотрудникам компании Балкон-плюс! Весьма редкий случай, когда по всем этапам работы от звонка до ухода мастеров остаешься доволен. Заказывал остекление балкона в хрущевке, всё сделали без сучка и задоринки. В процессе работы мастера обнаружили, что один из углов плиты практически сгнил и нуждается в укреплении. Менеджер много раз извинилась за то, что не смогли обнаружить это раньше и мне придется немного доплатить. Компания действительно дорожит своими клиентами, отсутствие отрицательных отзывов это доказывает. Спасибо вам, буду рекомендовать всем знакомым!
Акт 1802 остекление балкона 18 02 2016 адрес ленинский проспект. Выражаю большую благодарность компании Балкон Плюс заказывали остекление балкона все работы были выполнены в срок, замерщик приехал в день обращения мастера все вежливые рекомендую всем эту компанию .
Я,остеклила балкон и осталась очень довольна работой.
1-быстро
2-качественно
3-не дорого
4-монтажники(Олег и Александр) классные и услужливые
Советую обращаться и пользоваться их услугами
Хотим выразить огромную благодарность компании Балкон Плюс . Договор № 000 561 , делали 12 января. Провели остекление балкона, отделку просто блестяще!!! Работали не покладая рук! Мы с мужем очень довольны!!!Молодцы!!!С уважением семья Плетневых!
Мое мнение - самое благоприятное. Мастера работают быстро, слажено, профессионально, подходят к делу неформально, творчески. Большое спасибо.
Воспользовались услугами фирмы "Балкон плюс". Заказывали установку балкона с крышей. Работали два установщика, оба Алексеи - за один день все установили, сделали все аккуратно и надежно, профессионально. Разговаривали вежливо, отвечали на все возникавшие вопросы. Результатом работы очень довольны! Претензий по качеству исполнения - никаких, смело рекомендую данную фирму!
Остекление балкона с выносом в хрущевке.
Приехали в назначенное время сняли всё старую конструкцию и вынесли до контейнера. Мастера аккуратные, вежливые, чистоплотные. Работу выполнили на совесть со всеми капризами (пожеланиями) моей бабашки. За собой всё убрали. Стоимость адекватная. Работали 2 дня, но качественная работа требует времени и точности.
Никаких нареканий, мы довольны.
Рекомендую!
сколько вам обошлось? У мня тоже дом Хрущевка?
Спасибо огромрое за отличную и качественную работу компании Балкон-плюс.Давно хотели остеклить лоджию,компания Балкон-плюс осуществила наше желание.Особая благодарность ребятам монтажникам,двум Алексеям.Работа выполнена профессионально.Остались очень довольны.Царев С.Б.
Очень довольны работой Вашей фирмой. Сложную работу выполнили качественно, в срок. Работники оставили о себе очень хорошее впечатление. Огромное спасибо монтажникам Алексеям.Всем буду рекомендовать компанию Балкон-плюс.
Моя глубокая благодарность Марату Михайловичу и мастеру Алексею за то, что откликнулись на мою отчаянную просьбу исправить ошибки фирмы "Им....", которая, получив деньги, отказывалась исправлять свою халтуру. После первых осенних дождей балкон стало заливать,и мне пришлось искать специалистов, которые согласились бы исправить чужой брак, что , как оказалось, было не просто. Поэтому вдвойне приятно, что очень быстро прислали мастера Алексея, который очень профессионально и качественно все исправил. Особенно отмечаю доброжелательное отношение сотрудников. Договор " 000221, делали в ноябре.
Спасибо. Работа выполнена качественно с учетом пожеланий клиента.Делали 1 ноября . Татьяна Николаевна
Балкон-Плюс
Людмила, спасибо за теплые слова. Компания "Балкон-плюс".
Спасибо за отличную работу! Все работы от заказа до сдачи выполнены в срок и с отличным качеством. Делали 11 октября. Цибжинов О.Ц.
Балкон-Плюс
Рады , что Вам понравилось. Гарантия обслуживания 3 года. С уважением "Балкон-плюс".

Работа мне понравилась. Гибкий индивидуальный подход. Культурное и грамотное общение и отношение к делу. Шубина Елена Сергеевна.
Давно мечтала остеклить балкон. Вопрос встал достаточно остро, ведь с таким балконом жить было уже просто невыносимо! Начались поиски. Интернет сыграл большую службу, и по отзывам я нашла компанию "Балкон-плюс". Позвонила, получила отличную консультацию, договорились о встрече. Руки у ребят золотые, сделали они всё быстро и качественно!
Балкон-Плюс
Мария, спасибо за отзыв. Компания "Балкон-плюс".
Быстрая и качественная работа, опытный персонал. Спасибо! Советую всем, лично я остался очень довольным.
Балкон-Плюс
Максим Владимирович, спасибо за отзыв.
В связи с рождением ребенка решили застеклить балкон, тк окна выходят на дорогу. Долго выбирала компанию, решила остановить свой выбор на балкон-плюс и не пожалела. Приехали мастера, сделали все быстро и качественно. Мы с мужем очень довольны. Персонал очень человечный. Всем советую обращаться в эту компанию, не пожалеете.
Балкон-Плюс на карте