8 (495) 177-55-338 (495) 177-55... — показать

8 (495) 177-55-338 (495) 177-55... — показать
+7 495 177-...+7 495 177-55-33 ещё

Про «Балкон.ру»

Работаем с 2001 года. Делаем остекление почти всего:
- балконов (для верхних этажей делаем крышу);
- лоджий;
- балконных блоков (дверь+окно);
- террас;
- окон в доме;
- окон на даче;

Цены у нас гибкие, можем предложить как экономные решения, так и премиум сегмент. Работаем с профилем veka, whs, slidors, а так же с деревянными окнами.

Будем рады вашим отзывам, предложениям, вопросам.

Окна 16
Термоокна
Фасадное остекление
Холодное остекление
Веб-кошельки

Отзывы про Балкон.ру (22)

После того как мы лохонулись с болконом от компании Сан Саныч, нам предложили сделать за умереную плату балкон, мы не долго думая согласились и были удивлены, работа была выполнена идеально! Всем советую!
В этой компании заказывал остекление пластиковых окон, мне нужно было установить три окна. Выбирал надежную компанию, так как хотелось, чтобы материал был качественный и долговечный. Ознакомившись с отзывами и историей компании, выбрал Балкон.ру. Расценки здесь более чем реальные, ценник не загибают. Вызвал замерщика, приехал на следующий день. Он объяснил, что компания сотрудничает с заводом veka и что окна будут изготовлены через 5 дней. Монтаж производили с помощью профессионального оборудования, это меня прям порадовало. Сделали все качественно и быстро. Я остался доволен.
Балкон.ру
Здравствуйте Олег. Спасибо за вашу оценку. В будущем мы планируем заключить индивидуальный контракт с другими заводами и брендами, что бы предложить разнообразную продукцию. С уважением, компания Балкон.Ру
Приятная компания во всех смыслах. Сотрудники Балкон.ру остеклили нам балкон вообще за считанные часы. Перед этим мы оставляли свою заявку и еще был визит замерщика к нам. Теперь на балконе приятно находиться, да и в общем дома стало гораздо теплее. Стоимость оказанных услуг оказалась для нас более чем приемлемой. Так что мы компанию Балкон.ру рекомендуем!
Балкон.ру
Здравствуйте. Спасибо за вашу оценку, мы стараемся! :) С уважением, компания Балкон.Ру
Заказывал в этой компании остекление балкона пару недель назад. Договор заключили прямо у меня на дому после того, как замерщик измерил габариты балкона. Мне понравилось, что оплатить услугу мне позволили по беспроцентной рассрочке. На всё ушла неделя - в течение шести дней на изготовления материалов, и за день сотрудники смогли остеклить балкон. Результат работы произвёл на меня хорошее впечатление. При остеклении балкона были использованы качественные материалы знаменитых брендов, такие как slidors и provedal.
В сентябре решили заказать остекление балкона, как-никак холода наступали и обратились в Балкон.ру. Цена за 1 квадратный метр нас в принципе устроила, менеджер по телефону примерную стоимость работ сказал. После уже приехал замерщик, пересчитал все точно и заключили договор, а через неделю уже появились и рабочие. Сделали кладку, поставили окна и все остальное сделали как надо. Качеством работ доволен, компания ответственная!
В квартире ремонт сделала, сдавать собираюсь, решила вот тоже окна новые поставить. У меня два балкона, на кухне и в зале, решила оба остеклить по новой. Обратилась в эту компанию. Сама ничего не искала, не выбирала, знакомые рекомендовали, пользовались их услугами. Как итог, я тоже хорошего мнения осталась о работе. Окна поставили, гарантию 3 года дали.
Балкон.ру
Здравствуйте Екатерина. Спасибо за приятные слова. Рад что вам всё понравилось. С уважением, компанияБалкон.Ру
Продумали с мужем в своём доме проект лоджии на втором этаже с панорамным видом. А для воплощения идеи в реальность обратились в компанию Балкон.ру. Была составлена смета при осмотре представителем компании места работы. Указали строки изготовления рам и остекления. Сделано всё было вовремя, а установку произвели в течении двух дней, так как не совсем стандартный заказ. Но сделано качественно, придраться особо не к чему.
Балкон.ру
Здравствуйте Алина. Спасибо что уделили время и написали позитивный отзыв. С уважением, компания Балкон.Ру
Заказывал внутренний ремонт балкона с отделкой по своему проекту. Приехал толковый специалист, помог выбрать материалы, заключили договор. Уложились за неделю с небольшим. Еще и вынос сделали, чем по ощущениям раза в 2 увеличили балкон, и отделка достойная получилась, рама отлично открывается-закрывается. Из склада наш балкон превратился в прекрасное место для отдыха! Спасибо!
Балкон.ру
Здравствуйте Олег. Большое спасибо за позитивный отзыв! Рад что вам всё понравилось. С уважением, компания Балкон.Ру
Я живу на верхнем этаже и могу себе позволить панорамные окна на балконе. Давно их хотела, но всё никак не могла определиться с фирмой-исполнителем. У одних слишком долго, у других очень дорого. Дождалась, когда подруга остеклила простое окно на лоджии. Как ей сделали мне понравилось. Поэтому сама обратилась в Балкон.ру и вызвала мастера. Через неделю все было готово. К качеству претензий нет.
Балкон.ру
Здравствуйте Анна. Спасибо за доверие и положительный отзыв! Рад что вам всё понравилось. С уважением, компания Балкон.Ру
Подыскивала компанию, которая мне сделает остекление балкона от пола. Промониторила рынок, решила остановиться на этой. Менеджеры не пожалели своего времени, максимально доступно все объяснили, продемонстрировали примеры своих работ. Монтаж осуществляли в предварительно оговоренный день. Ребята сделали все аккуратно. Мне предоставили беспроцентную рассрочку, что помогло не сильно нагружать свой бюджет.
Балкон.ру
Здравствуйте Кристина. Спасибо что обратились в нашу компанию и поделились отзывом! С уважением, компания Балкон.Ру
Буквально на прошлой неделе, обращались в данную компанию. Мы решили с супругой провести остекление нашего балкона, который уже совсем стал разваливаться. Рамы все еще деревянные и нужно было срочно его менять до наступления холодов. После обращения в компанию, ещё за следующий день приехал замерщик, сразу все рассчитал и мы заключили договор. Работники приехали на следующий день, все сделали за короткий промежуток времени. Замечаний нет
Здравствуйте Михаил. Спасибо за ваш отзыв! С уважением, компания Балкон.ру
В прошлом месяце обращались в эту компанию для остекления и внутренней отделки балкона. Замерщик приехал уже на следующий день. Обговорив все детали: о цене, времени изготовления и работ, покупке материала, на месте составили договор. Через полторы недели уже был готов балкон. Но больше он стал похож на маленький кабенетик для мужа. Спасибо компании за отличный сервис и за работу!
Балкон.ру
Здравствуйте Елена. Спасибо и Вам, что решили поделиться своим отзывом с другими людьми! Рад что смогли оправдать Ваши ожидания. С уважением, компания Балкон.ру
Заказывал замену окон, но не пластиковые, а на деревянные. Мне очень понравилась их работа, сами все замеряют, предлагают большой выбор материалов, цветов и фурнитур. Долго ждать заказа не надо, через полторы недели все было готово и они взялись за демонтаж и монтаж. Окна устанавливали тщательно, все измеряли и получилось неплохо - ровно, экологично и красиво. Шумоизоляция отличная.
Балкон.ру
Здравствуйте Андрей. Спасибо за этот отзыв! Да, шумоизоляция у современных деревянных окон уже на очень высоком уровне и не уступает пластиковым окнам. Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию. С уважением, Балкон.ру
Искала к кому можно обратиться, чтобы тёплое остекление сделали нормально, вот, эти ребята справились хорошо. Я соглашусь с другими отзывами, эта компания обязательства выполняет, у меня к ним никаких претензий нет. Заключили договор, два парня приехали, остеклили всё, ничего не попортили, так что я спокойна осталась. На 5 звёзд, вполне можно оценить компанию.
Балкон.ру
Здравствуйте Яна. Спасибо за высокую оценку! Рад что Вам всё понравилось. С уважением, компания Балкон.ру
Стандартное остекление они делают хорошо. Это я точно могу сказать по своему балкону, где они недавно завершили все работы. Выполнили ответственно: аккуратно демонтировали старый профиль, потом установили новый и все хорошо заделали пеной. У них профиль хороший идет, они его надежно установили. В общем, спасибо ребятам которые у меня работали, и компании тоже.
Балкон.ру
Здравствуйте Олег. И Вам спасибо, что обратились в нашу компанию и поделились опытом с другими участниками! Рад что Вам всё понравилось. С уважением, компания Балкон.ру
Компания ответственно подходит к выполнению своих работ. После моей заявки на остекления моего балкона, замерщик сразу приехал, и у него с собой уже были необходимые бумаги для подписания, так что и в офис не пришлось ехать. К работам приступили быстро. Материалы у них хорошие. Они точно уложились в отведенные временные рамки. Хочу поблагодарить бригаду монтажников и компанию за качественную работу.
Балкон.ру
Здравствуйте Сергей. спасибо что обратились в нашу компанию, рад что Вас всё устроило, коллегам Вашу благодарность передам. С уважением, компания Балкон.ру
Компания недавно остеклила мне мою лоджию. Долго выбирал к кому обратиться, но в результате остановился на Балкон ру. Мне понравилось, что компания не навязывала ничего лишнего, согласились на мой проект, и из моих купленных материалов сделали все, правда, в итоге пришлось чуток лишнего докупить, но это не критично. Сроки полностью соблюдены, лоджия шикарная получилось, все качественно сделали.
Балкон.ру
Здравствуйте Сергей. Спасибо что оценили нашу работу! Рад что мы смогли оставить положительные впечатления. С уважением, компания Балкон.ру
Обращались к ним насчет остекленения балкона. В целом, обращением довольны. После звонка, на следующий день приехал инженер для замеров. Далее составили общую стоимость и оформили заказ. Через 2 дня уже приступили к работам над остекленением, когда весь материал доставили. Заняли работы недолго по времени, результат отличный. Выглядит балкон теперь хорошо, все устраивает, с работой справились, спасибо, неплохая компания, по цене вышло приемлемо.
Балкон.ру
Здравствуйте Сергей. спасибо за отзыв! Рад что Вам всё понравилось. С уважением, компания Балкон.ру
Обращались в компанию Балкон.ру для остекление лоджии. Мы долго искали, сравнивали цены и характеристики, но выбрали именно эту компанию. Хороший и качественный материал по приемлемой цене. После заявки к нам приехал мастер для замера и согласования суммы. Изготовили в течении недели и сам монтаж тоже не занял много времени. Сотрудничеством очень довольны, рекомендую!
Балкон.ру
Здравствуйте Максим. Спасибо, что делитесь своим опытом с другими людьми и позитивно оцениваете работу нашей компании! Рад что Вам всё понравилось. С уважением, компания Балкон. ру
Специально искали компанию занимающуюся только балконами, нам хотелось немного нестандартное решение. Они согласились сделать, все замерили, просчитали, изготовили нужные материалы. Предоставляют потрясающую гибкость в выборе отделки, да вообще всего. В итого получился очень уютный балкон, за счет которого даже расширился жилой метраж нашей квартиры.
Балкон.ру
Дарина, здравствуйте. Спасибо за уделённое нам время и такую высокую оценку! Мы ещё и обычным остеклением окон занимаемся, но Вы правы, балконы, зимние сады, веранды - это основное направление нашей компании. С уважением, команда Балкон.ру

Как узнать график работы Балкон.ру ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 177-55-33

Балкон.ру находится по адресу г Москва, проезд Огородный, д 20 стр 21.

Балкон.ру на карте