8 (495) 177-55-338 (495) 177-55... — показать

офис 403
Район: Бутырский

Про «Балкон.ру»

Работаем с 2001 года. Делаем остекление почти всего:
- балконов (для верхних этажей делаем крышу);
- лоджий;
- балконных блоков (дверь+окно);
- террас;
- окон в доме;
- окон на даче;

Цены у нас гибкие, можем предложить как экономные решения, так и премиум сегмент. Работаем с профилем veka, whs, slidors, а так же с деревянными окнами.

Будем рады вашим отзывам, предложениям, вопросам.

Другие клининговые услуги 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Веб-кошельки
Строительные товары 8

Отзывы про Балкон.ру (23)

Купили маленькую квартиру в новостройке, но не учли, что совсем мало места под хранение, а балкон как-то не использовался. Приняли решение застеклить его и сделать зону хранения. В поисках компании, которая, будет нам стеклить, нашли компанию «С балконом», вызвали замерщика. В процессе разговора и выяснения наших «хотелок» мастер нам предложил сразу заказать у них и мебель в размер нашей площади и сделать все под ключ. Очень довольны работой, а самое главное именно так, как мы хотели. Спасибо компании «С балконом»
После того как мы лохонулись с болконом от компании Сан Саныч, нам предложили сделать за умереную плату балкон, мы не долго думая согласились и были удивлены, работа была выполнена идеально! Всем советую!
В этой компании заказывал остекление пластиковых окон, мне нужно было установить три окна. Выбирал надежную компанию, так как хотелось, чтобы материал был качественный и долговечный. Ознакомившись с отзывами и историей компании, выбрал Балкон.ру. Расценки здесь более чем реальные, ценник не загибают. Вызвал замерщика, приехал на следующий день. Он объяснил, что компания сотрудничает с заводом veka и что окна будут изготовлены через 5 дней. Монтаж производили с помощью профессионального оборудования, это меня прям порадовало. Сделали все качественно и быстро. Я остался доволен.
Балкон.ру
Здравствуйте Олег. Спасибо за вашу оценку. В будущем мы планируем заключить индивидуальный контракт с другими заводами и брендами, что бы предложить разнообразную продукцию.
С уважением, компания Балкон.Ру
Приятная компания во всех смыслах. Сотрудники Балкон.ру остеклили нам балкон вообще за считанные часы. Перед этим мы оставляли свою заявку и еще был визит замерщика к нам. Теперь на балконе приятно находиться, да и в общем дома стало гораздо теплее. Стоимость оказанных услуг оказалась для нас более чем приемлемой. Так что мы компанию Балкон.ру рекомендуем!
Балкон.ру
Здравствуйте. Спасибо за вашу оценку, мы стараемся! :)
С уважением, компания Балкон.Ру
Заказывал в этой компании остекление балкона пару недель назад. Договор заключили прямо у меня на дому после того, как замерщик измерил габариты балкона. Мне понравилось, что оплатить услугу мне позволили по беспроцентной рассрочке. На всё ушла неделя - в течение шести дней на изготовления материалов, и за день сотрудники смогли остеклить балкон. Результат работы произвёл на меня хорошее впечатление. При остеклении балкона были использованы качественные материалы знаменитых брендов, такие как slidors и provedal.
Балкон.ру на карте