8 (495) 777-88-49 8 (495) 777-88... — показать

+7 495 777-... +7 495 777-88-49 ещё
г Москва, ул Подольских Курсантов, д 3 стр 2
24 офис
Округ: Южный

Отзывы про Компания Балконы Недорого (37)

4.7
Делали окна и попали под скидку)). Окна крутыые поставили, так что, это было приятным бонусом. Работой довольны, рекомендуем.
Обратились в эту компанию совершенно не зря! Они полностью оправдали наши ожидания. Нам их посоветовал знакомый моего отца, тоже у вас делал остекление балкона и остался доволен. Мы конечно не ожидали, что всё произойдет так быстро) Хорошая работа мастеров, чистенько и аккуратно
Нам срочно нужно было установить в доме три пластиковых окна, но по бюджету не укладывались. Нашли в интернете фирму , цены норм. Это нам как раз подходило. Ребята там работают толковые, не надо было размусоливать ничего, не было от них никакой воды, навязывания доп.услуг. Всё строго по делу. Установку произвели довольно быстро. Всё отлично стоит. Спасибо Монтажнику Алексею Очень вам благодарны)
Очень понравилось, как персонал компании относится к клиентам. Чувствуется, что сотрудники действительно проявляют участие и внимание к проекту, все ребята с удовольствием рассказывали про окна, без раздражения. Даже сами поддерживали разговор и вообще относились по-человечески. В общем, компания просто прекрасная, а сотрудники - настоящие профессионалы своего дела.
В компании «Балконы Недорого» заказывал замену окна. Монтажники установили все за 60 минут всего, даже мусор за собой убрали, за что им обычное человеческое спасибо. Старое окно аккуратно демонтировали, думаю теперь продать его или на дачу отвезти.
В сроки четко уложились. Даже пленку с окон сняли, чтобы мне с ними долго не возиться. Обращусь еще!
Хочу выразить благодарность директору данной организации в связи с принятием действенных мер по недопущению нарушений сроков изготовления продукции. Благодаря этому кампания «Балконы Недорого» уложилась четко в установленные сроки. Еще хочу отдельно поблагодарить менеджера Олю, которая помогла нам оценить все возможные типы остекления и выбрать среди них именно тот, что наилучшим образом подходит под наши нужды. Еще она предложила нам выполнить окна в цвете! Так что теперь у нас красуются не стандартные белые окна, а фирменного цвета. Спасибо!
БЛАГОДАРНОСТЬ Дмитрию, Ольге и Сергею.
В компании «Балконы Недорого» делал заказ на пластиковые окна для квартиры. Оставил заявку через сайт, спустя 15 минут мне позвонили для консультации.
На следующий день приехал замерщик Дмитрий, который точно сориентировал по стоимости услуги. Я внес предоплату и уже через неделю приехали монтажники для установки моего заказа.
В общем, сделано все быстро и четко. Благодарю.
Номер договора: Д0300
Хочу от всей души сказать команде Балконы недорого огромное Спасибо за остекление и ремонт балкона. Если бы не вы, мне пришлось бы отказаться от моей затеи, так как многие компании не были готовы уложиться в мой бюджет( А вы меня просто спасли!
Я очень рада, что нашла ваш сайт и решила позвонить по номеру. Менеджер Ольга помогла мне со всем разобраться, определиться с деталями работы и начать работу по воплощению балкона моей мечты в жизнь.
И у нас получилось!
Большое спасибо, бесконечно вам благодарна!!!
Это теперь мой фаворит среди балконных фирм!
Отлично выполнили работу, менеджер Марина ответила на мои вопросы, помогла выбрать вариант остекления и материалы, подобрать фурнитуру – оказывается даже там есть выбор. Если честно, очень благодарен Марине - без нее я бы очень долго во всем этом многообразии разбирался.
Замерщик и монтажники не меньше порадовали. В общем, “Балконы недорого” - действительно отличная компания.
Обращались в компанию “ БАЛКОНЫ НЕДОРОГО”. Нужно было поставить окна в зале, так как от старых постоянно были сквозняки, еле закрывались. Компания отправила к нам замерщика в день обращения. Затем сориентировали по срокам исполнения - меня все устроило.
По итогу сроки были соблюдены, качество на заявленном уровне - никаких нареканий у меня нет.
К качеству вопросов нет, все получилось красиво, надёжно и тепло. Спасибо большое!
Очень быстро изготовили и установили остекление балкона под ключ. На все работы ушло всего полторы недели!
За все время к нам один раз приехал замерщик Дмитрий, очень приятный мужчина. Монтажники приехали через 9 дней, все установили и показали, какие работы проделали. Я очень довольна качеством!
Отдельная благодарность менеджеру Оле, которая заметила мою ошибку в оплате, и тут же мне вернули излишек!
Хочу оставить положительный отзыв о компании «Балконы Недорого». С компанией довелось сотрудничать за этот год два раза. Сначала меняли окна в родительской квартире. В прошлом месяце заказал остекление лоджии в своей. Получилось обновить стеклопакеты бюджетно и не жертвуя качеством. Сквозняков нет, все отлично держится, выглядит очень приятно и аккуратно. Работу сделали на отлично, спасибо. Всем знакомым вас порекомендовали.
Крутая компания))) Очень профессиональные и приятные в общении сотрудники. Обратилась к ребятам после гореустановщиков из другой фирмы, которые просто вернули деньги, чтобы свои косяки не исправлять.
Здесь же сотрудники сделали все грамотно, объяснили мне, какой профиль лучше подобрать, какое остекление сделать, и какие нюансы при остеклении в хрущевках. В общем, профессионалов видно сразу)
Как я и думала, сделали все в срок и качественно. Работа мне очень понравилась. Спасибо вам!
Заказывал в данной компании холодное остекление балкона, всё в сроки и цена доступная по городу. Очень порадовала работа сотрудников и качество комплектующих. Приятный персонал, все подскажут расскажут.
Понравилась работа сотрудников этой фирмы. Заказывали замену наружного панорамного окна на балконе. На всех этапах всё было хорошо.
1. По телефону 2 раза консультировались с менеджером Олегом, оба раза доступно, вежливо всё объяснял.
2. На замер (бесплатный) сотрудник приехал хоть и с небольшим опозданием, но подробно пояснял все сложности и варианты (как окно встанет, почему именно так, как будет происходить демонтаж уже имеющейся конструкции и т.п.)
3. Бригада монтажников приехали вовремя, аккуратно все сделали, убрали за собой весь мусор.
Работой доволен, при необходимости обращусь к ним еще раз.
Очень рада сотрудничать с фирмой БАЛКОНЫ НЕДОРОГО.
Перед установкой мы с менеджером Мариной обговорили количество ручек, размер, тип остекления. Девушка вела себя очень вежливо и профессионально, на все вопросы ответила со знанием дела.
Затем по договоренности приехал замерщик Дмитрий, все осмотрел. Перед тем как пройти в квартиру, одел бахилы (при том я его об этом даже не просила), чем порадовал меня.
Монтажник Александр и Сергей сделали свою работу очень качественно. Спасибо компании БАЛКОНЫ НЕДОРОГО за прекрасную работу!
Хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с компанией «Балконы недорого». Во-первых, хотел отметить, что цены действительно невысокие. Менеджеры очень вежливые. Лично со мной беседовал менеджер Юрий, проконсультировал по всем вопросам и согласовал со мной дату остекления балкона.
Мы заключили договор номер B1496 от 14.08.21, если есть желающие проверить, то пожалуйста. Монтажники, к сожалению, их имен не запомнил, сделали все качественно и довольно быстро. Весь мусор за собой убрали, мне даже убираться не пришлось.
В целом все прекрасно. Успехов вашей компании!
Рискнула заказать остекление балкона (простое из алюминия, без утепления, без отделки самого балкона) у фирмы, с которой ранее не сотрудничала. А также не сотрудничали мои знакомые.
Если честно, с самого начала была настроена на худшее, что такое ремонт я знаю. Но после первого разговора с менеджером Любовью, мое отношение начало меняться. По разговору было понятно, что человек разбирается в своем деле, а не просто пытается продать тариф подороже. Мы с ней выбрали дату, и в указанное время приехал замерщик.
Все доступным языком вежливо и грамотно разъяснил, ответил на все вопросы. Заключила договор, внесла небольшую предоплату (вроде процентов 20, точно не помню).
Через 2 недели приехали 2 парня (Александр и Борис) - монтажники и за полдня все сделали, качественно, аккуратно, мусор за собой весь убрали - славные ребята. Мне очень понравилось! Соседи пришли тоже посмотреть на результат - им качество тоже понравилось.
Я ДОВОЛЬНА И РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!!
Имею некий опыт по сотрудничеству со строительными бригадами. Знаю какие проблемы бывают во время ремонта. Когда понадобилось купить окна на балкон к себе домой, знал только к кому обращать не надо, поэтому выбирал кого-то в интернете. В итоге заказал в «Балконы недорого». Один звонок в офис, подписание необходимых документов на дому и через неделю в моей квартире новое остекление балкона. Вот так в двух словах можно описать опыт нашего сотрудничества. Все бы так работали. Благодарю.
А я очень довольна тем, как остеклили мой балкон мастера фирмы БАЛКОНЫ НЕДОРОГО. Отдельное спасибо монтажникам Сергею и Николаю! Отличное теплое пластиковое остекление по более чем доступной стоимости. Своё название фирма оправдывает на 100%. Окна сделали за неделю. Установили в течение одного рабочего дня. Замечаний не имею. Все работы выполнены отлично. Я в восторге!
Негатив и очень неприятный. Это самая поганая контора!!!

Ни в коем случае!!! Никогда в жизни!!!
нЕ ОБРАщайтесь!!!! ЛЮДИ!!!!

Сказали вызывать экспертизу при браке и доказывать в суде!!!!
Им плевать и свой же косяк исправлять не будут. Бухие мастера и девушка на телефоне - судя по интонации, слабоумная!!!
Да, тут много эмоций, а как иначе!!!
Вот такая компашка! Роспотребнадзор и пусть проверяют, по полной!!!

Проблема есть и не слабая. Застеклили. Однако, раздвижные окна, 3 из 4 открываются сами по себе, замки не работают на них.
Мастер с перегаром зафиксировал на видео, как окно закрывается!!!
А как при ветре открывается - не зафиксировал же!!!
Претензия. Приехал мастер и говорит: это норма. Что при ветре, достаточно пол миллиметра вниз нажать и окно открывается, замок такой.
То есть, вроде защелкнулось, но подул ветер, раму немного потрясло и замок открылся.
У вас это нормально???? 3 из 4 створок.
Но одна, одна створка ок.
ПРИ МАЛЕЙШЕМ ВЕТРЕ ЗАМОК ПРОСТО ОТКРЫВАЕТСЯ!
НЕ ПРО УРАГАН ИЛИ ШКВАЛЬНЫЙ ВЕТЕР РЕЧЬ

А там тупо брак. Механизм замка... Весь расшатан. защёлки ни одна за другую заходят, а просто в бок и расшатан весь.

Но у них все как надо. Балконная дверь закрыта, 13 этаж, кошка дома
Сделано все было красиво и в указанные по договору сроки. Принимают только наличные, картой расплатиться нельзя. Ошибкой с моей стороны было делать утепление балкона в теплое время года. Как только начались холода, стало дуть отовсюду. По моей жалобе мастер приезжал трижды. Но, видимо, не хватает квалификации понять, что не так. 120 тыс. выброшены на ветер, результат неудовлетворительный. Контроль качества на фирме отсутствует. Теперь думаю, куда обратиться, чтоб исправить все это. Услугами данной компании больше пользоваться не хочу никогда и не рекомендую данную фирму.
Отделал стены остекленного балкона ламинатной доской. Заказал такую услугу в компании «Балконы Недорого». Вышло очень современно и оригинально. Все работы были выполнены в срок и именно по той цене, что была указана в договоре. Рабочие – культурные и вежливые. Материалы – качественные. Замечаний по работе – никаких. Отличная компания. Мои рекомендации.
Купили квартиру во вторичном фонде. Балкон и лоджия были остеклены ПВХ конструкциями. Но чтобы до конца привести их в порядок, надо было сделать утепление, а также внутреннюю и внешнюю отделку. Именно за этим мы и обратились в компанию «Балконы Недорого». Мастера всё сделали быстро, качественно и при этом по вполне доступной цене. Теперь в квартире стало теплей и уютней. Спасибо за добросовестно выполненный заказ! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым эту компанию, так как считаю, что им можно доверять!
А я компанией остался очень доволен! Перед тем, как определиться с фирмой, которой доверить остекление загородного дома, ознакомился с разными предложениями, сравнил цены, условия. Решил заключить договор с компанией БАЛКОНЫ НЕДОРОГО. Соглашение Д0263 заключили сразу при снятия замеров. Сделал предоплату всего 15%, всю остальную сумму заплатил, когда увидел результат. Замеры, изготовление конструкций, доставка, монтаж были выполнены качественно, быстро, без каких-либо форс-мажоров. Остался полностью доволен, благодарю за профессионально выполненный заказ!
Уважаемые Москвичи и жители Подмосковья, не теряйте свои нервы и время на сотруднечество с данной компанией! 28.12.2019 был заключен договор под № П0339б с этого момента началось наше общение с данной компанией, которое продолжается до сих пор. Но воз и ныне там. Как только грузчики привезли стеклопакеты , заказчик сразу заметил царапину на внутренней части стекла в стеклопакете, после долгих преперательств стеклопакет забрали на зсмену. Привезли через неделю. Началось самое интересное - монтаж. МАСТЕР так установил стеклопакеты , что и без уровня было видно ,что пакеты под градусом. Позвонили , высказали претензию. Фирма прислала мастеров только через 20 дней! Фирму не интересует когда Вы сможете быть дома , ее интересует когда она может. Мастера выровняли стеклопакеты, но на этом приключения не закончились. До Пандемии заказчик еще два раза вызывал Мастеров для устранения свозняков и протеканий. О качестве установки и профиля говорит тот факт, что при температуре на улице минус 1 градус , температура у профиля со стороны балкона 7 градусов тепла. Когда идет дождь или снег внутри оконного блока постоянно вода и грязь ( семена березы и т.д). Но по словам мастера это нормальное явление. Хотя в других пластиковых окнах квартиры таких подарков нет. Последний раз вызывали мастера по поводу трещин , которые появились в углу подоконниа. Мастер сказал,что это дом садится( хотя дому уже 5 лет) и замазал все трещины селиконом. На следующий день , случилось непонятное , для мастера часть селикона слилась в угол подоконника , как белая краска . ПРи желании Заказчика вызвать мастера, от представителя фирмы прозвучало ,что такого явления быть не может и мастер будет только через 20 дней, хотя в договоре указано ,что мастер должен исправить недоработки в течение 20 дней. Так что уважаемые клиенты , прежде чем иметь дело с этой компанией подумайте и все взвесьте, стоит ли делать недорого но гемморойно, или лучше найти хорошую компанию и они качественно сделают свое дело!
Никак не могла решиться остеклить балкон – думала, что это очень хлопотное занятие. Но, всё же, по совету знакомого обратилась в компанию «Балконы Недорого». Поговорила с менеджером Мариной и оставила заявку на приезд замерщика. Он был на месте точно в срок, помог определиться с видом остекления, со створками, с утеплителями и отделочными материалами. После этого Виталий всё почитал, составил смету. Договор 001844 подписали сразу. Уже через неделю у меня в доме работала бригада монтажников. Справились отменно: быстро, аккуратно, обращали внимание на каждую деталь! Результат откровенно порадовал, всё сделали без лишнего шума и пыли – настоящие профессионалы! Да и цены тут приемлемые. Спасибо!
В компании «Балконы недорого» заказывал тёплое остекление лоджии с внутренней отделкой панелями ПВХ, договор № В 1499. Работой доволен, всё сделали быстро и надёжно. Особенно хочу поблагодарить Виталия и его бригаду за качественный и аккуратный монтаж. Желаю вашей компании процветания!
Около загородного дома построили беседку. Решили её остеклить, чтобы можно было отдохнуть в ней в любую погоду. Заказ на изготовление и установку алюминиевых окон коричневого цвета выполнили мастера фирмы «Балконы недорого». Несмотря на то, что проёмы нестандартной формы и размеров, замерщик Дмитрий заверил, что окна войдут, как влитые. Он не обманул! Получилось действительно красиво. Окна органично вписались в дизайн беседки, и она стала более функциональной! Спасибо за качественно выполненную работу!
У меня квартира в хрущёвке. Заказывал в компании «Балконы недорого» замену двух окон на пластиковые из профиля Rehau и остекление небольшого балкона. Перед оформлением заказа, замерщик внимательно оценил состояние балкона, снял замеры. Когда оговорили план работ, он составил смету, и мы подписали договор Д0170. Монтаж выполняла бригада под руководством Сергея. Справились отлично! Всё проверил лично, никаких претензий. Окна супер, хорошо отрегулированные и добросовестно установленные! В конце нашего сотрудничества мне ещё и приятный сюрприз преподнесли – тумбу-погребок в подарок! Благодарю!
В сентябре обращались в компанию «Балконы Недорого», их офис находится недалеко от моего дома. Заказывали у них новые окна в трёхкомнатную квартиру. Менеджер Оля рассказала о продукции, приблизительно посчитала стоимость окон, помогла подобрать наиболее подходящий вариант. Здесь оплата после выполнения работ, предоплата всего 10% - честно скажу, это очень подкупает. Всё-таки лучше платить, когда видишь результат. Окна, подоконники установили быстро и качественно, аккуратно заделали откосы, створки отрегулировали. Теперь в квартире тепло, никаких сквозняков, и шума с улицы не слышно! Я очень довольна, спасибо!
В компании ОКНА НЕДОРОГО заказали остекление балкона (договор 5-214).Остались очень довольны четкой организацией работы: быстро приехал замерщик Вячеслав, вовремя привезли материал, мастер Борис профессионально и аккуратно остеклил балкон. Большое спасибо.
Делал в компании БАЛКОНЫ НЕДОРОГО заказ на полутёплое остекление лоджии и балкона системой SLIDORS (договор Д0196). Сотрудничеством остался доволен, хотя была небольшая задержка с доставкой. Остекление выполнено качественно, надёжно и аккуратно. Цены обоснованы и не завышены – действительно недорого!
Договор №001794
Делал в квартире ремонт. Решил преобразить балкон, заказал панорамное остекление – давно хотел, но никак руки не доходили. Работу доверил специалистам «Балконы Недорого». В офис не ездил, сразу вызвал замерщика на дом. Виталий осмотрел балкон, сделал замеры. Мы обсудили детали и подписали договор на французское остекление тёплым профилем КВЕ. Цены вполне доступные, думал, что будет дороже. Изготовили конструкцию быстро, а вот с доставкой произошла задержка, привезли с опозданием на три часа (правда предупредили по телефону). Зато монтаж выполнен профессионально – лично всё проверил, результатом остался доволен! Спасибо за качественное остекление!
Давно хотели остеклить и утеплить балкон, но что-то постоянно мешало! Решил всё-таки проконсультироваться. Обратился в компанию «Балконы недорого», слышал о них неплохие отзывы. Менеджер Олег рассказал об услугах, ценах. Когда я сказал, что нет всей необходимой суммы, мне предложили беспроцентный кредит. Я решил больше не оттягивать. На следующий день приехал замерщик. Мы подписали документы на тёплое остекление, утепление и отделку. Монтажники быстро справились с работой, и при этом всё сделали надёжно и аккуратно. Большое спасибо!
Объединили детскую комнату с лоджией. Долго выбирали исполнителя, сравнивали, анализировали. Доверили работу мастерам БАЛКОНЫ НЕДОРОГО. Заранее оговорили, что и как необходимо сделать, стоимость работ, все детали вписали в соглашение № В1474. Монтажные работы выполняла бригада во главе с бригадиром Борисом. Всё было сделано прекрасно! Я думала, что шума и пыли будет намного больше! Комната получилась просторной, светлой – настоящий рай! Рада, что решились изменить планировку и доверили работу настоящим профессионалам!
Ребята молодцы- воплотили мою мечту по объединению балкона в жизнь. Сами всё спроектировали, цена сметы и итоговая одинаковые, правильно рассчитали и установили, сделали нам милый ремонт на балкончике.
Компания Балконы Недорого на карте