8 (495) 308-41-718 (495) 308-41... — показать

Балконы Окна

8 (495) 308-41-718 (495) 308-41... — показать

Про «Балконы Окна»

С 2005 года наша компания занимается остеклением и утеплением балконов и лоджий в Москве и области.

- Теплое и холодное остекление: используются окна ПВХ и алюминиевый профиль.

- Остекление с выносом

- Французское (панорамное) остекление балконов

- Системы Slidors

- Внутренняя и внешняя отделка и утепление балконов

- Объединение балкона с комнатой

- Установка пластиковых окон

Гарантия качества и хорошие отзывы!

Окна 10
Алюминиевые конструкции
Витражи
Окна Премиум
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Пластиковые окна
Веб-кошельки
Строительные товары 1
Окна
Строительство 1
Остекление балконов и лоджий

Отзывы про Балконы Окна (252)

В компанию «Балконы Окна» обратились по рекомендации хороших знакомых. У них компания установила остекление на лоджию. Работа нам понравилась, решили заказать у них окна на замену в спальню. Заказали профиль «rehau» так как остальное остекление в квартире выполнено из этого профиля. Заказ был готов через неделю после приезда замерщика. Установка прошла штатно и довольно быстро. Спасибо.
В компании БалконыОкна не первый раз делали заказ. Для себя, для родителей, на дачу. И всегда заказ выполняли ответственно, оперативно и главное качество монтажа всегда оставалось на высшем уровне. Очень довольны. Рекомендуем)
Вот решила, пока есть время в самоизоляции, написать отзывы об организациях, с которыми сотрудничала. В прошлом году получилось у меня остеклить полностью свою квартиру. Она досталась мне от бабушки, которая не признавала ничего нового. Поэтому и окна стояли деревянные, старые, с облезлыми рамами и огромными щелями. Установка была в ноябре. Заказ ждала 10 дней. Установили довольно шустро. Результатом осталась довольна. Тепло стало и красиво. Так что могу рекомендовать компанию Балконы-Окна и пожелать процветания!
Недавно купили квартиру в новостройке и решили заменить окна от застройщика, на качественные. Обратились в компанию Балконы окна, выбрали профиль рехау. Заказ изготовили и установили за две недели. Компанию выбирали по отзывам и не прогадали! Делают все быстро и надежно!
Стеклили дом на даче, приезжал замерщик, все согласовали и заключили договор прямо на месте. Установили аккурат в назначенный день. 8 окон и входную дверь поставили за один день! Компания работает, как часы! Мои рекомендации!
Все очень понравилось. Окна привезли в назначенный день. Монтажники работали слаженно и аккуратно. Муж контролировал монтаж и сказал, что установили очень качественно. Весь мусор за собой увезли. Сейчас заказали остекление балкона.
Знакомые порекомендовали компанию Балконы-Окна, когда решил поменять окна, сказали, что качество работы на высоте. Обратившись, сам не пожалел. Ребята работают очень профессионально и качественно, видно, что давно уже на рынке. По цене тоже все адекватно, как и рассчитывал. Желаю компании процветания и лояльных клиентов!!!
Уже не первый раз заказывал окна в этой компании. Для себя, для родителей, на дачу. Всегда заказ выполняли ответственно, оперативно и главное качество монтажа всегда на высшем уровне. Очень доволен. Рекомендую обращаться в Балконы-Окна.
Окна установили в оговоренные сроки, монтажники сработали хорошо, придраться не к чему. Большое спасибо за слаженную работу на достойном уровне!
Уже два раза обращались в компанию БалконыОкна! Меняем постепенно окна в частном доме! Мы довольны и работой, и ценой, и людьми которые работают!!! Спасибо.
Обратились в эту компанию по рекомендации и не пожалели. Монтаж быстрый и качественный. Мы остались очень довольны. РЕКОМЕНДУЕМ.
Обращался за новыми окнами, устроило все: и качество окон, и цены, и обслуживание. Я остался крайне доволен результатом и буду советовать всем своим знакомым.
Хочу поблагодарить компанию Балконы-Окна за оперативность, качественный монтаж и хорошее обслуживание. Спасибо огромное. Всем буду вас советовать!
Заказывали осенью балкон, замерщик сразу все посчитал, помог с выбором профиля и фурнитуры, теперь радуюсь своему теплому балкону. Спасибо вам большое)))
Заказала остекление балкона. Долго выбирала в пластике или алюминии. Позвонила в Балконы-Окна, вызвала замерщика. Померил, посчитал, но хоть и в пластике подороже и подольше, выбрала его. Не пожалела. Поставили через неделю и в субботу (работаю в обычные дни). Меня это очень порадовало. А так как я довольна, решила потратить две минуты и оставить отзыв.
В феврале заказали два окна в компании Балконы-Окна. Первое что понравилось это консультация по телефону, рассказали все очень доступно. На замер приехали быстро. По срокам установили через 8 дней. В квартире стало очень тепло и тихо. Очень понравился конечный результат и особенно работа установщиков. Спасибо вам и удачи!
Заказывали окна на всю квартиру, профиль Рехау, остались довольны, дали скидку 15%. Ещё нужны окна на дачу, будем заказывать только в компании Балконы-Окна.
Перезаказывали окна в новую квартиру, так как от застройщика стояли отвратительные. Во время замера подобрали наилучший вариант с учетом наших запросов и минусов дома и квартиры. Все установили, мусор убрали. Видно, что работают на совесть и на репутацию. Прошло 4 месяца нареканий нет, главным испытанием была зима - окна проверку прошли. Советуем, очень приятно было сотрудничать.
Профессиональная работа!!! Оперативно, слаженно, конструктивно. Необходимо было остекление лоджии, чтобы было тепло и уютно. Замерщик грамотно и профессионально проконсультировал, сделал все расчеты. Через 10 дней установили раму и профиль. Спасибо за профессионализм! Рекомендую компанию "Балконы-Окна".
На замере специалист компании проконсультировал по всем возникшим вопросам, ребята-монтажники работали чётко и с рвением. Сделали качественно и цена вышла привлекательная.

Как узнать график работы Балконы Окна ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 308-41-71, +7 495 220-19-64

Балконы Окна находится по адресу Россия, г Москва, ул Кусковская, д 20А.

Балконы Окна на карте