8 (495) 308-41-718 (495) 308-41... — показать

Балконы Окна

8 (495) 308-41-718 (495) 308-41... — показать

Про «Балконы Окна»

С 2005 года наша компания занимается остеклением и утеплением балконов и лоджий в Москве и области.

- Теплое и холодное остекление: используются окна ПВХ и алюминиевый профиль.

- Остекление с выносом

- Французское (панорамное) остекление балконов

- Системы Slidors

- Внутренняя и внешняя отделка и утепление балконов

- Объединение балкона с комнатой

- Установка пластиковых окон

Гарантия качества и хорошие отзывы!

Окна 10
Алюминиевые конструкции
Витражи
Окна Премиум
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Пластиковые окна
Веб-кошельки
Строительные товары 1
Окна
Строительство 1
Остекление балконов и лоджий

Отзывы про Балконы Окна (415)

4.9
Фирму долго не выбирал — друзья посоветовали. Сделали все быстро, качественно, в срок! Сразу не написал отзыв, решил подождать, все работает! Всем рекомендую: быстро, качественно, цены приемлемые!
Компания "БалконыОкна" ставили мне окна во всей квартире, а так же стеклили лоджию с отделкой. Были у нас некоторые недочеты. Но все разрешилось, исправили то что мне не понравилось. Теперь я доволен. И с уверенностью скажу, что компания дорожит своей репутацией. Спасибо всей команде. Желаю процветания.
Мне нужны были окна на дачу. Позвонил, вызвал замерщика. Приехал померил, посчитал. Цена и качество меня устроило. Заключил договор. И привезли мне окна уже через 8 дней. Установили в течение 6 часов. Молодцы. Буду еще обращаться.
Когда делали ремонт, решили заменить старые пластиковые окна, им было больше 10 лет. Весь семейный бюджет ушёл на ремонт, поэтому очень удобно что окна можно взять в рассрочку. Заказали окна Rehau, поставили быстро. Спасибо всем работникам компании БалконыОкна!
Мы тоже обращались в компанию БалконыОкна и ничуть не пожалели. Очень понравилось качество самих окон и качество выполненной работы. Установка прошла быстро и без проблем. Установили окна на кухне и в детской. Все подошло идеально.

Как узнать график работы Балконы Окна ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 308-41-71, +7 495 220-19-64

Балконы Окна находится по адресу Россия, г Москва, ул Кусковская, д 20А.

Балконы Окна на карте