8 (495) 308-41-718 (495) 308-41... — показать

8 (495) 308-41-718 (495) 308-41... — показать
Россия, г Москва, ул Кусковская, д 20А
Округ: Восточный

Про «Балконы Окна»

С 2005 года наша компания занимается остеклением и утеплением балконов и лоджий в Москве и области.

- Теплое и холодное остекление: используются окна ПВХ и алюминиевый профиль.

- Остекление с выносом

- Французское (панорамное) остекление балконов

- Системы Slidors

- Внутренняя и внешняя отделка и утепление балконов

- Объединение балкона с комнатой

- Установка пластиковых окон

Гарантия качества и хорошие отзывы!

Окна 10
Алюминиевые конструкции
Витражи
Окна Премиум
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Пластиковые окна
Веб-кошельки
Строительный товары 1
Окна
Строительство 1
Остекление балконов и лоджий

Отзывы про Балконы Окна (64)

Считаю, что нам повезло с компанией. Окна установлены отлично. Никаких претензий к качеству работы не имеем. Огромная благодарность и замерщику, и монтажникам за отличную работу! Буду советовать вас всем знакомым!
Нужно было поменять окна. На сайте сами сделали примерный расчет, по стоимости получалось нормально. Там же заказали вызов замерщика. Замерщик приехал наследующий день, предварительно позвонил и уточнил по времени, чтобы мы были дома. Замерил, составили договор. Когда окна были готовы, нам позвонили и сообщили время доставки. Понравилось как установили. Все быстро и четко. Еще сделали красиво откосы. Компания порядочная. Можно обращаться.
Ставили окна вместе с этой компанией. Все было сделано на отлично. Профессионально на всех этапах: от замера до установки. Все окна поставили за день. Ребята, которые устанавливали даже строительный мусор за собой убрали. В итоге быстро и качественно. Вся семья довольна.
Осенью брали квартиру в новостройке. Там изначально уже были пластиковые окна. Все было хорошо, пока не ударили первые морозы и из всех щелей стало дуть. Потом выяснилось, что оказывается одно окно на кухне не плотно закрывается. В общем встал вопрос о замене окон, потому что теперь в квартире стало жить не совсем комфортно. По совету, обратились в компанию балконы окна. Цены оказались вполне демократичными и плюс дали скидку. В целом, остались довольны работой, главное перестало дуть! Разницу с тем что было и что стало почувствовали сразу, и даже не верится, что прежние окна были тоже пластиковые.
Друзья рекомендовали обратиться в компанию балконы окна, так как заказывали у них окна и остались довольны. Мы тоже обратились к ним. Поразило то, что замерщика не пришлось ждать, а даже наоборот. В компании пошли нам на встречу и замерщик приехал к нам в выходной день. Также понравилось что у них адекватные цены и отличное качество работы. Профиль Rehau хорошо подошел для нашей квартиры, красивый, теплый, бесшумный. Работникам компании большое спасибо!
Застеклял балкон, пользуясь услугами компании балконы окна. Выбрал самый простой профиль, т.к. планировал скоро сдавать квартиру. Вечером был замерщик, а на следующий день прямо с утра приехали монтажники и в течение пары часов остеклили балкон. В чем разница алюминиевого профиля с дорогим особо и не понял. Все герметично и не дует. Очень рад, что обратился к ним, не переплатил и что практически за сутки получил новый застекленный балкон.
У нас вышло всего 7 дней от подписания договора до установки окон. Заказывали фирменные окна Рехау. Цены в компании демократичные (мы сравнивали с другими), да и есть всевозможные бонусы-скидки. Монтажная бригада работает аккуратно, видно что стараются, а не лишь бы как. Спасибо!
Устанавливали профиль VEKA. Замеры провели в заранее оговоренное время. Монтаж прошел быстро и практически без мусора. Только приятные впечатления от работы компании. Все супер!
Полная дичь. 5-звездочные отзывы с разницей в 2 дня. Кого обмануть хотите? Настоящая шарашкина контора. Тяп-ляп - их девиз. Да и ценник веселый. Если так радуетесь окнам,то возьмите тепловизор и посмотрите на окошко - разочаруетесь. Сразу скажу причину печали: монтажный шов. Там только пена и все. Т.е. это не монтажный шов, как его представляет гост, а просто запенивание. Да и проем под пену они не зачищают. Обратились к ним - готовьтесь.
На днях поставили окна и остеклили лоджию силами «Балконы Окна». Мы просто в восторге и от качества установки окон, и от бригады. Сделали все просто супер! Мы до сих пор с мужем вспоминаем эту фирму добрым словом. Если кто решил поменять окна, смело обращайтесь к ним. Еще раз спасибо фирме за работу.
Очень довольны работой компании. Ребята качественно выполняют свою работу, к клиентам относятся вежливо и тактично. Наши соседи тоже остались довольны как им поменяли окна.
Прям перед самым Новым годом нам разбили стеклопакет. И куда бы мы не обратились, везде нам отказывали, ссылаясь на праздники. В компании Балконы Окна нам пошли навстречу и уже к Рождеству мы были с новым окном. Спасибо вам!!!
Осенью поменяли 4 окна в квартире. Замерщик приехал в удобное для нас время, проконсультировал по всем интересующим нас вопросам, сделал предварительный расчет, который кстати при оформлении договора не изменился. Через неделю доставили окна, установка производилась на следующий день. В течение дня монтажники поменяли все окна, сработали аккуратно и убрали после себя. Всем советую. Ребята молодцы.
Заказывал 4 окна в магазин. По размеру примерно 6 кв м каждое. Выбирал окна попроще и не очень дорогие. Менеджер помогла определиться с профилем при оформлении заказа. Предложили оплату в рассрочку. Это для меня особенно актуально, так как сейчас и так много расходов со строительством. Компания сработала быстро и качественно: от замера до установки. Компанию можно смело рекомендовать.
По осени стеклили всю квартиру и балкон окнами Рехау, мне нравится этот профиль. Работала компания Балконы Окна, обращались к ним по рекомендации знакомых. У нас хоть и нет отопления на балконе, но сейчас все равно не холодно, нигде не дует, шума с улицы не слышно, окна не потеют. В общем красота! Считаю основная заслуга в этом ребят, которые все нам установили. Молодцы! Отработали четко и слаженно. Всем теперь их советую.
Очень благодарны компании за качественно выполненную работу, поверьте, есть с чем сравнивать, так как был уже печальный опыт установки пластиковых окон. Заказ выполнен в срок, вежливое обращение, аккуратная установка. Всем доволен, всем рекомендую.
На этой недели сотрудники компании установили у нас 4 пластиковых окна и балконную дверь. Со своей задачей справились быстро и качественно. Из окон не дует. Очень понравилось что бережно обошлись с ремонтом. Да, ремонт у нас не свежий, но денег на новый пока нет, поэтому важно было сохранить обои. Монтажники сделали все аккуратно. Стены остались в том виде как и были. Ни намека что недавно ставили окна. Даже соседка, которая приходила посмотреть новые кона, была удивлена, потому что когда ей ставили окна, все обои около окон попортили! Ну и конечно же не могу вас не поблагодарить за приемлемые цены и возможность оплаты в рассрочку. Благодаря этому я смогла позволить себе заменить все окна сразу.
Сразу скажу пишу отзыв не по свежей памяти, а по истечении шести месяцев. Перед тем как поменять окна в своей квартире, мною были с пристрастием опрошены все родственники, знакомые и коллеги по работе. Все, практически, в один голос уверяли, что дальнейшая нормальная эксплуатация окна возможна только при грамотной работе монтажников. И пусть хоть у тебя будет супер-пупер качественное окно, горе-монтажники могут его в один момент испортить. Как оказалось знакомые знакомых в тот момент пользовались услугами компании «Балконы-Окна» и остались довольны. Поэтому было решено обратиться к ним. Конечно, я мало разбираюсь в окнах и вряд ли отличу качественный монтаж от некачественного. Но то, что окно уже более полугода работает и ни разу не было никаких прецедентов - уже о чем-то говорит. Так что советую всем! Теперь вот у родителей по осени поменяли окно. Так что благодарность Вам от двух семей!
К холодам успели застеклить и утеплить лоджию, и даже провели туда электричество. Получилось очень уютно. Впервые за долгое время там у нас свободно и красиво. Ребенок даже собрался украшать и ее к Новому году. А все благодаря компании «Балконы – Окна». Ребята сработали отлично. Быстро и качественно. Претензий к выполненной работе не имеем. Только положительные эмоции. Компанию смело всем рекомендуем!
В компании «Балконы Окна» заказывали остекление балкона и замену одного окна. Сотрудники компании на всех этапах сработали без заминок. Помогли определить с выбором оконных систем и профиля. Установка заняла один день, после работы прибрали и вывезли за собой мусор, так что осталось только сделать влажную уборку. Очень удобно что можно избавиться от старого окна, сдав его в компанию, при этом получив скидку. По весне планируем еще к ним обратиться, нужно будет еще 2 окошка заменить в квартире.