8 (495) 796-02-938 (495) 796-02... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 141
Аннино
Округ: Южный

Про «Баллоны.ру»

Продажа газовых баллонов пропан и других баллонов. Газовый обогреватели, газовые плиты, шланги, редуктора. Производство ящиков шкафов для газовых баллонов. Другое газовое оборудование. Самые лояльные цены в Москве. Установка газовых плит на даче, газовых котлов, газовых сушилок и другого газового оборудования

Отзывы про Баллоны.ру (5)

на новый год думал останусь без газа, но нет нашлись спасители:) Привезли баллоны и подключили к плите, все четко и быстро.

Николай Орехов п. Апрелевка 2 января 2013.
купили на днях баллоны и шкаф для них. Шкаф очень понравился, толстый металл, красиво сварен, не то что в других магазинах, какие то хлипкие. Оказалось они сами их изготавливают, так что всем рекомендую!
Заказал себе на дачу все необходимое газовое оборудование. Баллоны и шкаф под них, и плиту, привезли установили и подключили. Быстро и не дорого, а главное качественно.
Отличная компания по газовым баллонам и шкафам! Изготовили шкаф на заказ по моим размерам, привезли баллоны, шкаф, установили и ещё подарок сделали. Рекомендую.
Заказал там баллоны! Доставили вовремя, а главное установили очень качетвенно. Отдельное спасибо мастеру Сергею за оперативность и исполнительность.
Баллоны.ру на карте