8 (499) 346-71-998 (499) 346-71... — показать

8 (499) 346-71-998 (499) 346-71... — показать
+7 499 346-...+7 499 346-71-99 ещё
4.0
У Магазин воздушных шаров BalloonLand пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин воздушных шаров BalloonLand»

Балунлэнд - воздушные, гелиевые шарики и товары для праздника. Круглосуточная доставка. Заходите чтобы узнать цену и выбрать надувные шарики  Гарантия на полет 3 дня

Мы работаем с 2015 года, помогая своими товарами создавать клиентам яркий праздник.

Доставка шаров по Москве осуществляется днём и ночью
Шары нужны вам срочно? Привезём срочный заказ уже через 3 часа (при заказе до 9 вечера)
Шарики доставляются уже наполненные гелием
У наших курьеров большой опыт доставки заказа сюрпризом
В ассортименте так же есть надувные шары без гелия (в основном это маленькие шарики на палочках и цветы из воздушных шаров).
В магазине доступны к заказу более 2 тысяч видов латексных шаров и фольгированных фигур самых разных тематик. Так же мы предлагаем большой выбор готовых композиций и букетов. С нашими шарами вы сможете оформить любое мероприятие.
Шары - не только простой и недорогой способ украшения торжеств, но и отличный подарок! Нам нравится, что наш товар дарит хорошее настроение и делает праздник ярче!
Мы сами любим шары, праздники и их атмосферу, поэтому стараемся давать нашим клиентам первоклассный сервис, который хотели бы получать сами!.

Магазин воздушных шаров BalloonLand на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел