8 (985) 970-43-41 8 (985) 970-43... — показать

БАМБУБАР в Москве – отзывы посетителей

8 (985) 970-43-41 8 (985) 970-43... — показать
+7 985 970-... +7 985 970-43-41 ещё

Отзывы про БАМБУБАР (79)

Могу порекомендовать ресторан! В первую очередь нам понравился интерьер ресторана и вежливый персонал. Мы были в первый раз и не знали, что заказать, но официант помог сориентироваться в меню. Все было очень вкусно! Нам понравилось обслуживание и приятная атмосфера ресторана. Спасибо за качественный сервис! Мы обязательно придём еще раз! Спасибо за вкусный ужин!
БАМБУБАР
Здравствуйте, Елизавета. Благодарим за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим всему коллективу Ваши теплые слова и обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
У меня остались только положительные эмоции от ресторана! Официант помог выбрать блюдо и я остановилась на дальневосточном крабе. Давно хотела его попробовать. В ресторане изысканный интерьер и очень приятная атмосфера. Блюдо было готово достаточно быстро. Мне очень понравился вкус краба и его подача. В ресторане приветливый и вежливый персонал. Спасибо за прекрасный вечер!
БАМБУБАР
Здравствуйте, Дарья. Спасибо, что поделились своим впечатлением. Положительные эмоции гостей - это лучший комплимент для нашей команды. Мы действительно стараемся создать комфортную атмосферу для каждого гостя нашего ресторана. Обязательно возвращайтесь, у нас много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Я люблю этот ресторан. Довольно часто заглядываем поужинать с супругом. У них всегда вежливо и с улыбкой встречают гостей. Обстановка в середине современная, столики расположены на нормальном расстоянии друг от друга. Она компания не мешает другой. Кухня прекрасная, подача всегда восхищает. Для детей есть отдельное меню. Себе всегда заказываю устрицы Black Pearl рекомендую всем попробовать их.
БАМБУБАР
Здравствуйте, Кристина. Хотим поблагодарить Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Мы передадим Ваш комплимент нашему шеф повару Сергею Кожакову, это всегда придает ему вдохновения. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Отдыхаем здесь компанией каждые выходные, отлично все. Готовят вкусно, обслуживание хорошее, еще приятно радует наличие живой музыки. От меня 5 звезд!
БАМБУБАР
Здравствуйте, Игорь, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Недавно мне посчастливилось посетить данный ресторан. Это было потрясающее место, где можно было насладиться изысканными блюдами и захватывающими видами на город. Интерьер ресторана был выполнен в современном стиле с использованием натуральных материалов и светлых тонов. Заказывали блюдо Томлёный осьминог в тайском соусе, очень вкусно было, мне понравилось.
БАМБУБАР
Здравствуйте, Ксения. Хотим поблагодарить Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Мы передадим Ваш комплимент нашему шеф повару Сергею Кожакову, это всегда придает ему вдохновения. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Отличный ресторан. Обслуживание было быстрым и внимательным - официант всегда был рядом, когда это было необходимо, и интересовался нашими впечатлениями о блюдах и напитках.
В целом, это место, куда хочется вернуться снова и снова, чтобы насладиться вкусной едой, приятной атмосферой и качественным обслуживанием. Рекомендуем всем, кто ищет отличное заведение для ужина или обеда с друзьями или семьей!
БАМБУБАР
Здравствуйте, Николай. Спасибо, что поделились своим впечатлением. Положительные эмоции гостей - это лучший комплимент для нашей команды. Мы действительно стараемся создать комфортную атмосферу для каждого гостя нашего ресторана. Обязательно возвращайтесь, у нас много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Одно из моих самых любимых заведений в последнее время. Открыла для меня моя подруга, так что ходим сюда довольно часто. Быстрое обслуживание, удобное расположение, очень вкусно тут готовят и что н е мало важно быстро обслуживают. Очень нравится интерьер заведения да и публика, которая посещает этот ресторан. Кто не был - обязательно рекомендую к посещению
БАМБУБАР
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.

Была тут несколько дней назад с подругой, раньше и не знала про это места, пока она не посоветовала) Очень классный тут интерьер, реально все очень продумано до мелочей - очень комфортные посадочные места. Ели дальневосточного краба, подача супер, я такой еще не видела нигде. Цены, конечно, соответствуют уровню, но оно того стоит! Я обязательно зайду еще!
БАМБУБАР
Здравствуйте, Яна. Благодарим за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим всему коллективу Ваши теплые слова и обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Мы тут периодически бываем и нас все устраивает. Интерьер что надо и блюд тут предостаточно, так что выбрать что нибудь подходящее не сложно. Рекомендую!
БАМБУБАР
Здравствуйте, Марина, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
В эти выходные пришли с подружками посидеть в БАМБУБАР и нам все понравилось. Красивый дизайн интерьера, вкусная кухня, довольно широкий выбор блюд по приятной стоимости. Вежливые официанты, все прошло отлично, получили массу удовольствия от посещения.
БАМБУБАР
Здравствуйте, Анна. Благодарим за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим всему коллективу Ваши теплые слова и обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Ресторан просто супер! Я до сих пор под впечатлением. С женой и гостями здесь отдыхали недавно. Отмечали юбилей знакомой. Время провели весело, с огоньком) от заведения остались только позитивные впечатления. На должном уровне обслуживание, меню богато на выбор. Места хватает, людей не так много было, как я и люблю. Обязательно придем еще, с женой уже договорился)
БАМБУБАР
Здравствуйте, Михаил, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.

Хороший ресторан, с симпатичным интерьером. Часто здесь компанией бываем. Еда достойная, готовят быстро. Обслуживание хорошее и ценник нормальный. В общем, всё на высоте!😊👍
БАМБУБАР
Здравствуйте, Ольга. Спасибо, что поделились своим впечатлением. Положительные эмоции гостей - это лучший комплимент для нашей команды. Мы действительно стараемся создать комфортную атмосферу для каждого гостя нашего ресторана. Обязательно возвращайтесь, у нас много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Самые вкусные и свежие морепродукты именно в этом заведении, так что когда у меня возникает желание отведать их, я обязательно иду именно сюда. Готовят повара тут просто отменно, а официанты быстро обслуживают. Отличная атмосфера в этом заведении, стильный интерьер. В общем, приходить сюда действительно большое удовольствие. Так что рекомендую ресторан
БАМБУБАР
Здравствуйте, Альбина. Спасибо, что поделились своим впечатлением. Положительные эмоции гостей - это лучший комплимент для нашей команды. Мы действительно стараемся создать комфортную атмосферу для каждого гостя нашего ресторана. Обязательно возвращайтесь, у нас много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Мне здесь понравилось с первого посещения. Атмосфера благоприятная, обслуживание всегда на высоте. А главное - вкуснейшая и разнообразная кухня. Особенно нам приглянулся сочный бифштекс. Вкуснота нереальная. Вместе с мужем отлично провели время. Еще хотелось бы поблагодарить внимательный и отзывчивый персонал. Обязательно повторим в выходные.
БАМБУБАР
Здравствуйте, Ирина. Спасибо, что поделились своим впечатлением. Положительные эмоции гостей - это лучший комплимент для нашей команды. Мы действительно стараемся создать комфортную атмосферу для каждого гостя нашего ресторана. Обязательно возвращайтесь, у нас много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.

У меня о ресторане БАМБУБАР сложилось хорошее впечатление. Здесь очень красивый интерьер, находиться тут очень приятно. Из плюсов также отметила бы, что обслуживание тут на высоком уроне, официанты вежливы и доброжелательны. Вчера были там с мужем, очень понравилось нам блюдо Филе дорадо с гуакамоле, безумно вкусно было.
БАМБУБАР
Здравствуйте, Наталья. Хотим поблагодарить Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Мы передадим Ваш комплимент нашему шеф повару Сергею Кожакову, это всегда придает ему вдохновения. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Очень понравился ресторан. Мебель выглядит богато, освещение крутое. Плюс ко всему чувствуется высокое качество обслуживания. И готовят прекрасно.
БАМБУБАР
Здравствуйте, Инна, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Интерьер приятный, атмосфера тоже порадовала. Недавно попробовала бифштекс из мраморной говядины. Осталась под впечатлением!
БАМБУБАР
Здравствуйте, Зинаида. Благодарим за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим всему коллективу Ваши теплые слова и обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Понравился ресторан. Заказывали столик на компанию по телефону, к нашему приходу уже вес было подготовлено, включая закуски и напитки. Уже по ходу заказали и горячее - через 40 минут уже все было приготовлено. Кухня шикарная, сервис отличный.
БАМБУБАР
Здравствуйте, Алена. Благодарим за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим всему коллективу Ваши теплые слова и обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Достаточно симпатичный и ненавязчивый интерьер ресторанного типа. Кухня здесь вкусная, персонал внимательный. Чтобы провести вечер с семьёй, парой или в компании друзей, место подходящее. Из, явных для меня, плюсов отмечу наличие детского меню.
БАМБУБАР
Здравствуйте, Алексей, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Шикарный ресторан! Сюда с мужем часто ходим, время отлично проводим, кухня и выпивка хорошая, обслуживание на высоте и цены адекватные. Спасибо!
БАМБУБАР
Здравствуйте, Людмила, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Часто приходим сюда мужем - тут готовят замечательные морепродукты. Заведение очень атмосферное, меню разнообразное и обслуживание просто отличное - внимательные официанты, время подачи блюд небольшое, очень нравится интерьер в этом заведении. Помимо этого гостям ресторана обнулят парковку на 3 часа на территории Москва Сити. В обещм, рекомендую
БАМБУБАР
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим всему коллективу Ваши теплые слова и обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Остались в восторге от посещения этого ресторана. Необычный интерьер, приятная живая музыка, уютно и красиво. Заказывали роллы филадельфия и миндально-малиновый тарт на десерт. Огромное спасибо шеф-повару, приготовлено всё очень вкусно. Обязательно посетим это место ещё раз.
БАМБУБАР
Здравствуйте, Карина. Благодарим за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим всему коллективу Ваши теплые слова и обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Пробовала на этой неделе их фирменные сырники и венские вафли. Очень вкусно! И обслуживание не хромает.
БАМБУБАР
Здравствуйте, Мария. Хотим поблагодарить Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Мы передадим Ваш комплимент нашему шеф повару Сергею Кожакову, это всегда придает ему вдохновения. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Все тут понравилось. Это роскошный интерьер и вкусные блюда в общем ставлю пятерку и точно сюда еще не раз загляну.
БАМБУБАР
Здравствуйте, Леонид, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Местечко просто шикарное. Лично я могу сказать, что в этом баре можно хорошо отдохнуть. Здесь хорошо продуман интерьер. Замечаний нет
БАМБУБАР
Здравствуйте. Благодарим за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим всему коллективу Ваши теплые слова и обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.

Симпатичное заведение, шикарный вид, хорошая кухня. Обслуживание на высоте! Хорошо посидели! Обязательно сюда вернёмся.
БАМБУБАР
Здравствуйте, Егор. Благодарим за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим всему коллективу Ваши теплые слова и обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.

Приятное заведение. Были здесь на прошлой недели с супругом. Все очень понравилось. Лаконичный дизайн, непринужденная обстановка и невероятно вкусные блюда в совокупности произвели на нас колоссальные впечатления. Отдельно хочу отметить работу официантов. Подача блюд была своевременная и красивая. Обязательно посетим данное заведение снова и снова
БАМБУБАР
Здравствуйте, Олеся. Благодарим за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим всему коллективу Ваши теплые слова и обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Считаю это место одним из достойных в городе. Интерьер выполнен в изысканном стиле, все со вкусом. Организаторы очень хорошие, страются приглашать разных ди джеев, устраивать тематические вечеринки, все всегда на высшем уровне. Шеф повар радует вкусными и необычными блюдами, закусками. Сейчас уже открылась летняя веранда, планирую посетить ресторан!
БАМБУБАР
Здравствуйте, Тимур. Благодарим за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим всему коллективу Ваши теплые слова и обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.

Мне очень нравится здесь бывать, отличное качество сервиса и блюд. Вкусно готовят, доступная стоимость, мне здесь определенно очень нравится. Спасибо.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Мы остались довольны уровнем обслуживания и внимательным отношением от персонала. Отдельно хочется отметить вкуснецкий Том ям с морепродуктами. Вкус пикантный, готовы хоть каждый день его есть. Подача красивая и эстетичная. Мы провели хороший вечер вместе с подружками.
Еще существенный бонус - удачное месторасположение, быстро добираешься с работы.
БАМБУБАР
Здравствуйте, Олеся, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Ресторанчик знатно меня порадовал. Супы понравились - Том Кха с курицей и острый Том Ям. Хорошо обслуживают здесь и относятся к посетителям.
БАМБУБАР
Здравствуйте, Галина. Спасибо, что поделились своим впечатлением. Положительные эмоции гостей - это лучший комплимент для нашей команды. Мы действительно стараемся создать комфортную атмосферу для каждого гостя нашего ресторана. Обязательно возвращайтесь, у нас много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Это одно из моих любимых заведений в Москве, очень нравится здесь бывать. Готовят вкусно, никаких претензий не было ни разу. Хороший уровень обслуживания, здесь умеют оставить хорошее впечатление от сервиса. Ну и по части интерьера заведение оборудовано по последнему слову. Придем еще.
БАМБУБАР
Здравствуйте, Инна. Благодарим за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим всему коллективу Ваши теплые слова и обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Отличное заведение, я очень люблю сюда приходить с друзьями. Мы всегда весело проводим время в такой отличной и веселой атмосфере. Готовят здесь потрясающе, к обслуживанию нет никаких вопросов. Всем довольна. Спасибо.
БАМБУБАР
Здравствуйте, Наталья, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Часто бываем с мужем в ресторане Бамбубар, особенно летом - нам очень нравится летняя веранда. Да и зимой иногда заглядываем - тут потрясающе готовят морепродукты, особенно лангустов и креветки. В зале всегда тепло, уютно и идеально чисто!
БАМБУБАР
Здравствуйте, Ирина. Хотим поблагодарить Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Мы передадим Ваш комплимент нашему шеф повару Сергею Кожакову, это всегда придает ему вдохновения. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Понравился красивый декор, который сразу бросается в глаза, но в хорошем смысле. Ресторанчик хороший, сервис на высоте. Мини-чебуреки с ягнёнком - просто объедение.
БАМБУБАР
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим всему коллективу Ваши теплый слова и обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Время от времени ходим в данное заведение с подругами, так как всегда радует еда и атмосфера в нём) В последний раз ели пиццу Frutti di mare у них - прям высший класс, объедение! Как всегда, осталась довольна)
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.

Офис наш находиться рядом, поэтому ресторан посещал неоднократно. Обычно отмечаем здесь праздники, несколько раз приглашали деловых партнеров. Все на уровне - чисто и уютно, современный сервис, кухня конечно на любителя, но нам нравиться.
БАМБУБАР
Здравствуйте, Сергей, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Пару раз с подругой завтракали в этом ресторанчике. Тут делают шикарные сырники и домашний йогурт с семенами чиа. И пышные панкейки понравились. Обстановка располагающая, так что здесь можно спокойно пообщаться и отлично провести время.
БАМБУБАР
Здравствуйте, Валерия. Хотим поблагодарить Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Мы передадим Ваш комплимент нашему шеф повару Сергею Кожакову, это всегда придает ему вдохновения. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Мне понравился роскошный интерьер и подобающее качество обслуживания. Любителям супов советую попробовать том-ям с овощами и грибами. Это превосходный суп с необычным вкусом. Ресторанчик весьма хорош.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Отличный ресторан, всегда приятная атмосфера внутри. Готовят вкусно, пробовал много блюд, ни одно не разочаровало. Обслуживание на высшем уровне. Очень нравится их события, всегда приятные гости приходят.
БАМБУБАР
Приветствуем, Максим. Благодарим за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим всему коллективу Ваши теплый слова и обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Выбор блюд достойный. Работа шеф-повара выше всяческих похвал. Еда приготовлена безупречно. Провел деловой завтрак с партнером за блинчиками пикантными с фермерской сметаной. Сытно, вкусно. Мы с партнером остались довольны и сервисом и подачей блюд и напитков.
БАМБУБАР
Здравствуйте, Александр. Спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
В ресторане Бамбубар была впервые,и с удовольствием провела вечер с друзьями, в этом шикарном месте. Особенно впечатлил интерьер ресторана,он очень красивый,и оформлен в экзотическом стиле.Меню тут тоже впечатлило, очень разнообразное и вкусное. Особенно понравились морепродукты и десерты. Персонал тоже понравился, он тут приветливые и приятный. Теперь данный ресторан, буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
БАМБУБАР
Приветствуем Вас, Мария!. Благодарим за интересный отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим всему коллективу Ваши теплый слова и обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Устроили себе небольшой романтический ужин, придя в ресторан. Официант все сразу понял и предложил блюда, которые идеально подошли, и главное, что были вкусными. Я сама очень довольна, мне вкус понравился. Обслуживание здесь на высоте, и ждать нужно было не очень много. Кстати вина тут хорошие, как и десерты, которые мы тоже взяли. Отличное заведение)
БАМБУБАР
Рады знакомству, Ангелина! Спасибо, что поделились своим впечатлением. Положительные эмоции гостей - это лучший комплимент для нашей команды. Мы действительно стараемся создать комфортную атмосферу для каждого гостя нашего ресторана. Обязательно возвращайтесь, у нас много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Много всего вкусного, и повара здесь отличные работают. Особенно нравится из основных блюд утиное филе с фуагра его реально шикарно готовят, хотя остальные блюда тоже на уровне. Да, и десерты очень хорошие, и мне понравилось японское моти с воздушным кремом и ягодами. Официанты вежливые, и помогают с выбором, если не удается определиться. Ресторан отличный, и атмосфера уютная.
БАМБУБАР
Приветствуем Татьяна. Благодарим за интересный отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим всему коллективу Ваши теплый слова и обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
На прошлой неделе привел сюда свою девушку. Сам я часто здесь обедаю, так как работаю неподалеку, а вот с девушкой пришли впервые сюда. Она долго колебалась, что лучше заказать, но мы с официанткой помогли ей сделать выбор. В итоге она заказала карпаччо из говядины с черным трюфелем и ореховым соусом и устриц. А себе я заказал как обычно - стейк из желтоперого тунца с горчично-манговым соусом. Особая благодарность официантам за прекрасное обслуживание. Обязательно ещё к вам придем.
БАМБУБАР
Рады знакомству Александр. Спасибо, что поделились своим впечатлением. Вы сделали отличный выбор в меню. Положительные эмоции гостей - это лучший комплимент для нашей команды. Мы действительно стараемся создать комфортную атмосферу для каждого гостя нашего ресторана. Обязательно возвращайтесь, у нас много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Часто ужинаем в этом ресторане-очень нравится атмосфера. Классный вид снаружи, бамбук по столикам, очень вежливый персонал, официанты знают меню досконально, хорошо угадывают настроение гостя. Очень люблю здесь индийский суп карри с Камчатским крабом- задумка необычная, авторская, пальчики просто оближешь. Кстати, и парковку за 3 часа обнуляют))
БАМБУБАР
Привет. В первую очередь хочется поблагодарить за столь интересный отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Мы передадим твой комплимент нашему шеф повару Сергею Кожакову, это всегда придает ему вдохновения. Обязательно возвращайся, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Классное заведение, периодически здесь бываю. Здорово, что у них есть детское меню и меню завтраков. Также помимо этого, проводятся всякие перфомансы для детей. Меню мне нравится, большое. Можно найти на любые пожелания, мне например больше всего нравятся роллы, дим-самы. Винная карта также неплохая, официанты в винах разбираются и могут подсказать.
БАМБУБАР
Привет. В первую очередь хочется поблагодарить за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Мы передадим твой комплимент нашему шеф повару Сергею Кожакову, это всегда придает ему вдохновения. Обязательно возвращайся, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Заранее забронировали столик, на сайте это легко сделать. Ресторан понравился, и обслуживание на высоте.Официантка была приятной, и помогла определится с тем что взять, назвав вкусное блюдо, которое мы и попробывали. Меню хорошее, и атмосфера в ресторане классная. Готовят тут превосходно, и филе-миньон стейк на вкус очень крутое и нам с мужем понравилось.
БАМБУБАР
Рады знакомству Даша. Спасибо, что делишься своим впечатлением. Положительные эмоции гостей - это лучший комплимент для нашей команды. Мы действительно стараемся создать комфортную атмосферу для каждого гостя нашего ресторана. Обязательно возвращайся, у нас много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.

Часто ходим с мужем в Бамбубар пообедать или поужинать. В ресторане потрясающая домашняя обстановка и вкусные блюда. Чаще всего заказываю здесь карпаччо из говядины с черным трюфелем и ореховым соусом, мясо сочное и невероятно нежное. Блюда не только вкусные, но и внешне выглядят аппетитно и красиво. Отдельное спасибо персоналу за улыбчивость, а официантам за отличное обслуживание.
БАМБУБАР
Привет Камила. Хочется поблагодарить за столь вкусный отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Мы передадим твой комплимент нашему шеф повару Сергею Кожакову, это всегда придает ему вдохновения. Обязательно возвращайся, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Недавно зашли с женой в Бамбубар поужинать после работы. Ресторан обставлен со вкусом, стильно и по-современному. Персонал вежливый и доброжелательный. Меню разнообразное, даже не знали, что лучше взять, по совету официанта заказали стейк из желтоперого тунца с горчично-манговым соусом и суп Том Ям с креветками. Очень вкусно, обязательно придем еще.
БАМБУБАР
Привет Саша. В первую очередь хочется поблагодарить за столь интересный отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Мы передадим твой комплимент нашему шеф повару Сергею Кожакову, это всегда придает ему вдохновения. Ты уже пробовал наши сезонные пиццы? Они готовятся на настоящем, тонком итальянском тесте! Мы от них без ума! Думаю тебе они тоже придутся по вкусу! Обязательно возвращайся, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Шикарнейший бар, высокого сегмента, посещали его с коллегами после работы буквально на прошлой недели, когда праздновали заключение важного контракта, очень приятно что, есть веранда где можно посидеть и посмотреть на закат, так же мне очень понравились напитки в Особенности коктейль дикая ягода с малиной, недорогой и приятный по своему вкусу напиток. Однозначно рекомендую.
БАМБУБАР
Привет Саша. Хочется поблагодарить за интересный отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим всему коллективу твои теплый слова и обязательно возвращайся, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Всем, кто ещё не знает где отлично провести время время, вкусно покушать и не упасть в грязь лицом перед партнёрами однозначно рекомендую этот ресторан. Потрясающее заведение, на всех уровнях организация работы идеальна. Здесь вы ощутите домашний уют, вас вкусно накормят и прекрасно обслужат. Персоналу отдельное спасибо, вежливые и компетентные люди. Доволен.
БАМБУБАР
Рады знакомству Саша. Спасибо, что делишься своим впечатлением. Положительные эмоции гостей - это лучший комплимент для нашей команды. Мы действительно стараемся создать комфортную атмосферу для каждого гостя нашего ресторана. Обязательно возвращайся, у нас много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Я первый раз была в подобного рода ресторане. Но он нереально крут, начиная от обстановки, заканчивая меню и атмосферой. Все в таком азиатском стиле, везде прослеживаются мотивы тропической Индонезии. Блюда очень оригинальные, мы заказывали разные морепродукты и оригинальные коктейли, оформлены с изюминкой. Мы еще попали на вечеринку с выступлением известного ди джея, очень здорово отдохнули.
БАМБУБАР
Привет Даша. Хочется поблагодарить за интересный отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим всему коллективу твои теплый слова и обязательно возвращайся, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Отличный ресторан. Бамбубар посетили на выходных с парнем и остались под приятным впечатлением. Мы любители азиатской кухни, поэтому зашли без раздумий. Интерьер современный, красивый и обладают уютной атмосферой. Меню с огромным выбором блюд и напитков, что с выбором возникли проблемы. Официанты помогли с выбором и обслужили оперативно. Все было вкусно и сытно. Рекомендую.
БАМБУБАР
Рады знакомству Марина. Спасибо, что делишься своим впечатлением. Положительные эмоции гостей - это лучший комплимент для нашей команды. Мы действительно стараемся создать комфортную атмосферу для каждого гостя нашего ресторана. Обязательно возвращайся, у нас много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Недавно была здесь, взяла Том Ям с лангустом и креветкой. Потрясающий вкус - честно говоря, в Таиланде мне было не так вкусно, как в этом ресторане. Так что повар - настоящий мастер своего дела, не зря столько денег платим.
Еще мне очень запомнился экзотический интерьер. Как будто перенесся в теплую страну, чего очень не хватает среди зимы. Так что подняли настроение и вкусно накормили!
БАМБУБАР
Привет Наталья. В первую очередь хочется поблагодарить за столь интересный отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Мы передадим твой комплимент нашему шеф повару Сергею Кожакову, это всегда придает ему вдохновения. Ты уже пробовал наши сезонные пиццы? Они готовятся на настоящем, тонком итальянском тесте! Мы от них без ума! Думаю тебе они тоже придутся по вкусу! Обязательно возвращайся, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Гуляли с любимым по Краснопресненской набережной и наткнулись на ресторан Бамбубар. Интерьер заведения сразу понравился и мы решили пообедать с парнем. Заказали лапшу удон и дальневосточного краба. Заказ приняли сразу, блюда подали также оперативно. Все было очень вкусно и сытно, спасибо шеф-повару. Персонал очень обходителен и вежлив. Минусов не обнаружили.
БАМБУБАР
Привет Алена. В первую очередь хочется поблагодарить за столь интересный отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Мы передадим твой комплимент нашему шеф повару Сергею Кожакову, это всегда придает ему вдохновения. Ты уже пробовал наши сезонные пиццы? Они готовятся на настоящем, тонком итальянском тесте! Мы от них без ума! Думаю тебе они тоже придутся по вкусу! Обязательно возвращайся, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR.
Замечательный ресторан я тут ужинал с коллегами по работе, отмечали мой юбилей. Интерьер ресторана очень понравился, но больше конечно понравилась кухня готовят тут очень вкусно. Официанты тут очень быстро работают и меню знают на пять и напитки советуют хорошие. В этот ресторан хочется возвращаться вкусная еда отличное обслуживание приятная атмосфера.
Это заведение мне очень понравилось - с девушкой отдохнули и расслабились на пятерку! Атмосфера тут великолепная и способствует спокойному, неспешному отдыху за парочкой коктейлей (они здесь воистину шикарны), а также за настоящим кальяном. В принципе - мы не пробовали только еду, но уверены, что и она тут на высшем уровне. Обязательно вернемся сюда еще.
Решили отдохнуть с мужем и пришли в этот ресторан. Прежде всего понравилась кухня, все было очень вкусно. Вечер провели великолепно, отдохнули от повседневной суеты и проблем. Дизайн заведения прекрасный, все аккуратно и чисто. Хотелось бы выразить свою благодарность работающему здесь персоналу за внимательное и приветливое отношение к клиентам.
Очень хорошее заведение, которое часто любим посещать с мужем. Мне нравиться сам дизайн и интерьер ресторана. Находясь в нем, чувствуешь себя в другом мире, немного другом чем наш. Все креативно и оригинально. Всегда вкусно пахнет, нет неприятных запахов, как в некоторых заведениях. Все чисто, что очень важно, как по мне. Ну и главная особенность и изюминка это кухня. Она просто потрясающая и очень вкусная, пальчики оближешь.
На мой взгляд очень солидный ресторан, с хорошим обслуживанием посетителей. На прошлых выходных побывал тут и ничего плохого сказать не могу. Нет такого, что заказы ждешь по часу, а то и больше. К тебе сразу официанты подходят, всегда рядом с тобой находятся и в случае чего помогут определится с блюдом. Готовят вкусно. Я заказал себе стейк из желтоперого тунца с горчично-манговым соусом - съел с удовольствием! Поварам низкий поклон, что так великолепно готовят, буду почаще заходить в этот ресторан!
С женой иногда заходим в этот ресторан. Внутри все очень солидно и дорого смотрится, интерьер шикарно оформлен - в таком месте реально приятно находится! Заказываем в основном салаты и роллы, из которых особенно нравится Филадельфия и Калифорния классик. Настолько все аппетитно, что пальчик оближешь! С персоналом у них все хорошо, люди квалифицированные, подолгу ждать посетителей не заставляют и делают все быстро. Заведение очень нравится, все на уровне!
Решили с любимым посетить какой-нибудь экзотический ресторан. И полазив по просторам интернета наткнулась на ресторан Бамбубар. Долго не думая забранировали столик. Прийдя туда мы удивились большому разнообразию азиатских блюд и интерьеру заведения, в котором отдыхать одно удовольствие. Заказали мы по супчику и закуске. Всё было вкусно и большие порции. Цены приемлемые. Рекомендую
Ресторан понравился модным и ярким интерьером, качеством обслуживания и конечно вкусной едой. Цены не из дешевых, но я готова платить за такой сервис. Выбор блюд огромный. Мне особенно понравился Том-Ям с креветками и Бретонский лобстер. Мой молодой человек оценил стейк "Тибон". Он сказал, что это был самый вкусный стейк, который ему доводилось пробовать.
Была здесь за лето несколько раз. Заведение очень нравится за счет своего интерьера в азиатском стиле. Как будто реально где-то в Китае находишься) И кухня очень вкусная у них! Из блюд очень понравились свиные ребрышки по-шанхайски, да и роллы тут отличные. Обслуживание хорошее, официанты всегда с выбором могут помочь, совет дать. Поэтому меня в данный момент все устраивает) Еще вернусь обязательно :)
Очень удобное расположение ресторана, время от времени захожу вкусно перекусить и приятно провести время с близким человеком. Удачно подобранный интерьер, особенно нравятся люстры, красиво смотрится. Хорошая винная карта, оценил. Нравится угорь копчёный и японский омлет. Стейк тоже весьма и весьма, наверное лучший что мне удавалось попробовать в ресторанах, рекомендую.
Приходила сюда с подругой, вытащила меня погулять, здесь я не была, но она часто ходит. Говорит, что очень вкусные закуски и десерты, вот мы и пошли их опробовать. Реально все было вкусно, она мне сама советовала, что выбирать. Цены тоже нормальные, не самые дешевые конечно, но и уровень заведения на высоте. Приятно было тут посидеть и покушать. Все как нужно.
После отдыха в Тайланде с женой соскучились по той кухне. Облазив множество интернет-ресурсов и прочитав большое количество отзывов остановились на ресторане Бамбубар. И от его посещения остались в восторге. Прежде всего отмечу красивейший интерьер здания, который ещё нигде не встречал. Повара ресторана профессионалы, заказывали суп Том Ям - просто пальчики оближешь. Ну и конечно дальневосточный краб это что-то. Всем довольны и рекомендую.
На прошлых выходных отдыхали в этом ресторане с семьей, отмечали небольшой праздник. Заранее мы здесь ничего не заказывали и не договаривались, просто зашли посидеть. Обстановка достаточно тихая и приятная, персонал милый, никакого негатива. Заказали несколько блюд и выпить, были тут не первый раз, поэтому уже есть свои любимцы в их кухне. Счет получился приемлемый.
Этот ресторан я обычно посещаю со своей девушкой, которой он очень нравиться. В нём приятная атмосфера и хороший интерьер, поэтому находиться в нём только в удовольствие. Здесь очень разнообразное меню, в котором я каждый раз нахожу для себя что нибудь новое, хотя есть и любимые блюда, которые невероятно вкусны и приготовлены из лучших продуктов. Так что это одно из моих любимых мест.
В этот ресторан ходили ужинать с женой уже несколько раз, он полностью завоевал мое уважение. Обслуживание у них на высоком уровне, кухня просто пальчики оближешь, так же понравился дизайн интерьера. О ресторане узнали от своего хорошего знакомого, жене так же все понравилось, будим посещать его и дальше. Ресторану я бы поставил твердую пятерочку))).
В этом ресторане была один раз, остались положительные воспоминая. Сам ресторан мне понравился отличным дизайном и непередаваемой атмосферой. Блюдо которые мы заказывали приносили довольно быстро и что самое главное все было вкусным, официанты очень хорошо обслуживали, мы даже не пожалели оставить приличных чаевых. Так что в целом все прошло на высшем уровне, думаем еще как нибудь при возможности заглянуть.
Здесь большой выбор вкусной еды, есть и для быстрого перекуса. Порции всегда большие, ухожу от сюда полностью сытый! А цены здесь не пугающие, можно позволить себе периодически сюда заходить. при этом не оставаться с пустым кошельком. Иногда балуем себя и приходим сюда провести приятный вечер, здесь по другому и не получается. Друг когда-то посоветовал это место!
В этом ресторане я был всего лишь несколько раз. Но с самого первого моего посещения он меня впечатлил своей уникальной и очень приятной атмосферой. Меню здесь очень разнообразное и даже гурман найдёт для себя что нибудь новое и ещё не испробованное. Отдельная благодарность кухне, здесь всё готовят очень изысканно и вкусно! Так что я планирую и далее посещать это место и приводить сюда только важных для меня людей.
Сразу как попали туда были удивлены всей этой обстановкой. Все очень стильно и продуманно, одно удовольствие находиться в таком окружении. Меню разнообразное, мы хотели попробовать что-то необычное лично для нас. Я выбрал салат из охлажденной куриной печени с соусом из голубого сыра, никогда не пробовал такой салат, но мне очень понравилось это сочетание. Будем заходить еще.
Случайно зашли в это заведение. Очень понравилась атмосфера внутри, сразу чувствуется хороший уровень. Кухня замечательная все, что мы заказали, было свежим и вкусным. И ценники здесь вполне вменяемые, если сравнивать с другими заведениями. Провели здесь прекрасный вечер, осталось хорошее послевкусие. Будем иметь это место в виду, чтобы знать, где можно вкусно покушать.
Была с парнем в данном ресторане примерно неделю назад. В целом, данное заведение оставило за собой приятное впечатление. Очень приветливый персонал и приятный интерьер создают очень приятную атмосферу. Как бы то ни было, еда для меня на первом месте и могу сказать, что здесь она шикарна, мне особенно понравился тыквенный суп-пюре. В общем, очень хороший рестран
Посетила впервые бар на шикарное торжество годовщина открытия заведения. Очень приветливые администраторы на входе!:) Весь персонал радушный, сервис прекрасный!
Концертная программа приятно удивила, особенно понравилось выступление Агутина. Спасибо!
Отмечу шикарную винную карту:)))
Вечер удался, спасибо!
БАМБУБАР на карте