8 (800) 500-69-978 (800) 500-69... — показать

8 (800) 500-69-978 (800) 500-69... — показать
Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 10
Есть доставка

Про «Bamod»

Красивое платье, стильная бижутерия, оригинальная верхняя одежда – из этих составляющий складывается образ яркой и запоминающейся женщины. Если вы не боитесь быть в центре внимания, вызывать восхищение и хотите каждый день примерять новые наряды, то наш интернет-магазин модной женской одежды – отличный выбор для вас!

В нашем обширном и подробном каталоге вы найдете модные, элегантные и стильные вещи, которые сделают ваши будни ярче, а праздники фееричнее. Мы предлагаем платья – повседневные и для торжественных случаев, сдержанных цветов и ультрамодных оттенков, способные подчеркнуть достоинства любой фигуры и подарить массу положительных эмоций. Внесите разнообразие в свой гардероб, подарите себе роскошь выбора и добавьте себе тонкий и притягательный флер женственности.

Чтобы довести ваш образ до блистательного совершенства – необходима элегантная бижутерия. И интернет-магазин Bamod рад помочь вам в подборе украшений. У нас нет стандартных и скучных вещей. Мы предлагаем вам эксклюзивные образцы от лучших производителей, которые подчеркнуть вашу индивидуальность и продемонстрируют окружающим отличный вкус. Блеск кристаллов, сочные цвета камней, сдержанное великолепие металла, легкомысленная яркость искусственных материалов – здесь вы найдете свое идеальное украшение!

Не секрет, что большую часть года погода нас не радует. После короткого лета наступает период затяжных осенних дождей, который сменяется холодной и ветреной зимой. Если, несмотря на все ненастья, вы хотите выглядеть ярко и модно, то интернет-магазин Bamod подобрал для вас целую коллекция красивых курток и удобных дубленок. Теперь вам не придется выбирать между теплой и красивой одеждой, ведь в наших моделях вы будете чувствовать себя уютно и неотразимо!

Большим преимуществом перед другими интернет-магазинами является наше местоположение – город Балашиха. Благодаря этому вы оперативно получите ваши посылки и сможете уже через пару дней после заказа примерить обновку.

Высокое качество, оптимальные цены, короткие сроки доставки и отзывчивые консультанты, всегда готовые прийти на помощь, превратят каждую покупку в настоящий праздник. Не забывайте следить за нашими акциями и актуальными сезонными предложениями!

Интернет-магазин Bamod в Балашихе – пропуск в мир элегантного стиля, неотразимой женственности и приятных приобретений!

Класс 1
Доставка еды
Еда на вынос
Опт

Отзывы про Bamod (16)

Мне очень понравилось иметь дело с этим магазином. Заказала две очень красивые стильные сумочки по хорошей цене и хорошего качества. Нигде не встречала таких цен! Отлично работают менеджеры: по телефону мне ответили на все интересующие вопросы, всё очень вежливо и на достойном уровне. Сразу видно профессионализм и подготовку сотрудников. Обязательно буду заглядывать на сайт ещё не раз!
Заказала себе чудеснейшее платье к 14 февраля. Порадовал большой выбор и приятные для кошелька и моей жабы цены) Платье приехало еще раньше чем я думала(около недели)и точно в размер! Планирую теперь заказать еще платьев и сумок на лето.
В последнее время стала очень часто покупать одежду и другие вещи в интернет магазинах. Это очень удобно, особенно, когда ребенок маленький дома. Надо сказать, во многих интернет-магазинах одежды попадаются одинаковые, неоправданно дорогие и некачественные вещи. Заказала в магазине Bamod "на пробу" платье на свой День рождения и брюки. Была очень удивлена и быстрой доставкой, и качеством, да и цены вполне приемлемые. Размеры соответствуют заявленным, так что мне все подошло отлично. Сейчас выбираю курточку на весну и еще что-нибудь новенькое, очень нравится у них ассортимент, много интересных вещей.
Прежде всего меня радует, что в Bamod широкий модельный и цветовой ассортиментный ряд. Есть где разгуляться душе настоящего шоппоголика! :-)

В магазине я смогла найти как наряды для вечеринки, так и для работы. Вот бижутерию, правда, ещё ни разу не заказывала.

Также не могу не отметить оперативную доставку покупок. Отлично работают! Молодцы!
Очень нравится магазин Bamod тем,что постоянно меняется ассортимент,появляется много новинок.Ценовой диапазон разный.Много вещей по вполне демократичным ценам.И размеры разные,от маленьких до больших.Можно найти наряды на все случаи от повседневного стиля до нарядного.Доставляют заказ всегда быстро хорошо упакованным.Качество изделий хорошее,брака ни когда не попадалось.
Bamod на карте