8 (496) 575-09-198 (496) 575-09... — показать

+7 496 575-...+7 496 575-09-19 ещё
Россия, Московская обл, г Электросталь, ул Октябрьская, д 30А
Ср: 24 часа

Про «Банифаций»

Если Вы живете в городе Электросталь и не знаете, где отдохнуть с друзьями, то Вы можете посетить сауну "Банифаций", расположенную по адресу улица Октябрьская, дом 30а. В сауне "Банифаций" представлено множество услуг, включающих в себя и SPA-процедуры. В сауне Вы сможете найти и турецкую, и финскую парную, которые так полюбились многим россиянам. Конечно, там, где есть парные, обязательно должен быть и бассейн. С радостью сообщаем Вам, что в "Банифации" есть не только бассейн, но и джакузи. Узнав подробности процедур для красоты у администраторов, Вы можете воспользоваться подобными услугами. Дополнительная информация доступна по номеру +7(496)5750919.
Spa-терапияБарБассейнБассейнБассейнБассейн в банеБильярдДжакузиДомашний кинотеатрКараокеКосметические маскиМассажОбертываниеПротивотокПроцедуры снижения весаТурецкая баняУход за теломФинская сауна

Отзывы про Банифаций (12)

Отдыхали вдвоем в двухэтажном люксе "2х2". На первом этаже сауна, душ, туалет, стол с лавочками, телевизор, караоке, бесплатный вай-фай. На втором этаже подвесная кровать, джакузи суперская (не забудьте взять пену для ванн для романтики). В номере 2 халата, 2 полотенца, тапочек нет. Одноразовые гели для душа, шампунь и мыло в индивидуальной упаковке. Красивый дизайн номеров. Качественный дорогой ремонт. Еду заказывали прямо в номер, очень вкусно! Также в стоимость аренды номера была включена игра в бильярд на другом этаже. Мы довольны, всё супер. Советую всем влюбленным парочкам! Обязательно приедем еще.
Хожу сюда, как во второй дом. атмосферное место с постоянной оч приличной публикой. Инструкторы красавчики)))
Частый гость Банифация,очень нравится бильярд.Приятная атмосфера,уютная обстановка,приветливый персонал,отличная кухня.Часто попадаем на акции и подарки,тут узнали что скоро будет кальян,ждём с нетерпением)))
Отличное место которое поможет вам скоротать не один вечер. Чисто, персонал отзывчмвый,а главное не дорого и доступно всем.
Прекрасное место для отдыха всей семьей. Все цивильно и на высоком уровне.
Банифаций - хорошее место. Гостили в мини-отеле,снимали номер на сутки и были приятно удивлены тем,что при брони номера на сутки можно посетить бани,фитнес и бильярд.Отлично провели время в Банифации,цены не кусаются,так и отдых шикарный.Поиграли в бильярд,попарились в баньке. Так же хочу рассказать о саунах в Банифации. Ходили недавно туда компанией отмечать день рождения. Очень понравилось. Попарились, попели в караоке. Бассейн есть, парилки, в зоне отдыха - стол, тв, караоке. Еда была вкусная, администратор вежливая. В общем, отдохнули на славу, придем еще. Отдельное спасибо за уют, комфорт, чистоту и доброжелательное отношение к гостям!
Идеальное место для спорта и отдыха.пользуюсь всему услугами данного комплекса.На первом месте конечно же бани и фитнес,приобщила практически всех подруг к спорту,посещаем различные занятия и тренировки.Тренерский состав отличный,на высшем уровне.Недавно попали на акцию,покупали абонимент на фитнес и в подарок получили бесплатные посещения бань и бесплатные часы бильярда.Довольны безумно,банька супер!Три парные,зона отдыха с диванчиком и лежаками,журнальный столик с журналами и газетами,что ещё для отдыха нужно.На день рождения посетили бильярд,заказали банкетик и сняли отдельную комнатку,кухня на высшем уровне,персонал отличный!!!Ходим с удовольствием!!!
Добрый день! Часто посещаю баню и бильярдный клуб, очень нравится атмосфера вашего комплекса, приятные цены на услуги, вежливый персонал, уютная обстановка, вкусная кухня и выгодные акции и предложения. Спасибо вам большое
Отмечали в Банифации день рождение друга в бильярдном зале! Очень милые и уютные комнатки для компании! Цены очень даже приемлемые для нашего города, приятно были удивлены) думаю далеко не последний раз мы у вас нашей компанией!
Бани в Банифации лучшие! Давно хожу туда. Частенько все там обновляют, ремонты делают, купель вот недавно поставили. Чисто и недорого особо!
Недавно посетила Бильярд в Банифации - друзья поженились, свадьбу особенно отмечать не хотели, но 10 человек друзей пригласили в бильярд, мне сначала эта идея показалась странной, но вообще было весело, там очень симпатично внутри - фото классные получились, для нас сдвинули столы перед большим экраном - мы танцевали полночи и пели в караоке, бармены приятные, вежливые, пока мы в караоке пели, ребята наши в бильярд поиграли, у нас девушка одна с ребенком была - так там еще детская комната есть и она смогла без дитя отдохнуть немного, а когда детская комната закрылась, ребенок с нами тусил, благо, что там курилка отдельно от помещения. В общем понравилось нам очень. Плюс в Бильярде прикольные чилаут-комнатки есть с диванчиками, столиками и ТВ, можно компанией приходить - мы потом там на открытии Олимпиады были, очень здорово, еще и по бокалу вина в подарок получили! В общем, всем советую!!!
Только отличные отзывы о комплексе Банифаций. Всем настоятельно рекомендую. Здесь найдете все разновидности бань (просто супер!!!), сауны, фитнес, салон красоты, спа и массажи. Особенно рекомедую массаж не пожалеете. Цены достаточно приемлемые. Есть детская комната, так что можно и про детей не забыть! Советую.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.