8 (495) 663-67-078 (495) 663-67... — показать

БАНК ИНТЕЗА на Академической Сеть

8 (495) 663-67-078 (495) 663-67... — показать

Про «БАНК ИНТЕЗА на Академической»

БАНК ИНТЕЗА на Академической осуществляет финансово-посреднические операции, а также расчётно-кассовое обслуживание: размен денег, действия по открытию счетов, предоставление выписок и справок и ещё целый ряд подобных услуг. В ситуации, когда у вас есть желание не просто сберечь свои накопления от воздействия инфляции, но даже заставить их приносить выгоду, одним из очевидных выходов может быть открытие банковского депозита. На его сумму будут начисляться проценты. А если вам необходима определённая сумма денежных средств, вас может выручить услуга кредитования.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу: пр-кт Ленинский, д 62 (ориентир - метро Университет). Телефон: +7 495 663-67-07. Сайт: www.bancaintesa.ru.

Банк 1
Другие

Отзывы про БАНК ИНТЕЗА на Академической (13)

Обратилась в банк за ипотечным кредитом. Было приятно отметить, что в банке все организовано и работа налажена. Планирую продолжать сотрудничать и в будущем году.
Хочу сказать огромное спасибо персоналу банка! Во время перевода ошиблась данными. У меня все поправили. Операция была успешно выполнена. Спасибо огромное!
Мы с мужем часто путешествуем по Европе. С кредиткой Тревел Кард банка Интеза приятно путешествовать вдвойне. Во-первых, когда мы летали в Италию, нам оформили 10%-ую скидку по акции «Итальянские каникулы». Во-вторых, перелеты оплачиваем милями, так намного выгодней. Часто берем с карты деньги в кредит. Обслуживание карты выходит недорого.
Я как физ. лицо брала кредит на начало бизнеса. Недавно оформила рефинансирование в Интезе под меньший процент. Да, условия привлекательные, понравилось отношение к клиентам. При возможности, можно досрочно погасить кредит. Как перешла в этот банк, бизнес стал процветать, так как стала платить по процентам намного меньше.
У меня потребительский кредит был в интезе в 2013-м, тогда его досрочно закрыл, за что не взяли никаких комиссий. Сейчас оформил следующий, т.к. необходимо начинать ремонт. Я не противник кредитов, даже наоборот, но что мне важно - чтобы я мог рассчитывать на четкие суммы и точно знать все необходимые платежи, а тут менеждер очень понятливая и расторопная, четко и однозначно обрисовала все условия, в договоре график тоже понятный.
БАНК ИНТЕЗА на Академической на карте