8 (495) 663-67-07 8 (495) 663-67... — показать

Отзывы о компании БАНК ИНТЕЗА на Академической Сеть

8 (495) 663-67-07 8 (495) 663-67... — показать

Отзывы про БАНК ИНТЕЗА на Академической (13)

Обратилась в банк за ипотечным кредитом. Было приятно отметить, что в банке все организовано и работа налажена. Планирую продолжать сотрудничать и в будущем году.
Хочу сказать огромное спасибо персоналу банка! Во время перевода ошиблась данными. У меня все поправили. Операция была успешно выполнена. Спасибо огромное!
Мы с мужем часто путешествуем по Европе. С кредиткой Тревел Кард банка Интеза приятно путешествовать вдвойне. Во-первых, когда мы летали в Италию, нам оформили 10%-ую скидку по акции «Итальянские каникулы». Во-вторых, перелеты оплачиваем милями, так намного выгодней. Часто берем с карты деньги в кредит. Обслуживание карты выходит недорого.
Я как физ. лицо брала кредит на начало бизнеса. Недавно оформила рефинансирование в Интезе под меньший процент. Да, условия привлекательные, понравилось отношение к клиентам. При возможности, можно досрочно погасить кредит. Как перешла в этот банк, бизнес стал процветать, так как стала платить по процентам намного меньше.
У меня потребительский кредит был в интезе в 2013-м, тогда его досрочно закрыл, за что не взяли никаких комиссий. Сейчас оформил следующий, т.к. необходимо начинать ремонт. Я не противник кредитов, даже наоборот, но что мне важно - чтобы я мог рассчитывать на четкие суммы и точно знать все необходимые платежи, а тут менеждер очень понятливая и расторопная, четко и однозначно обрисовала все условия, в договоре график тоже понятный.
Меня направили в Интезу для рефинансирования бизнес-кредита. До этого я только вела безуспешные разговоры о реструктуризации со своим теперь уже бывшим банком. Сегодня имею сниженный процент и продленный срок по кредитованию. Если в будущем возникнет необходимость, то буду кредитоваться только здесь. Я посмотрела программы их по кредитованию ИП - реально лояльные условия, и что радует - вся информация по необходимым взносам предоставляется сразу, а не выплывает потом в виде неприятного сюрприза.
Мне хороший друг дал так сказать направление в Интезу. У него несколько точек по городу - обслуживается в этом банке по рко, оч хвалил. Сейчас я тоже открыла себе базовый пакет на обслуживание, пока на нем. Здесь удобное использование интернет-банкинга, немного подучилась и без помощи провожу нужные переводы.
Мы оформляли кредит на образование сыну. В банке помогли с документами и намного облегчили процесс перечислений. С выплатами проблем не имеем сами и не доставляем их банку. Все идет гладко, сотрудники вежливые.
В начале года в Интезе оформил кредит Доверия (без залога) давно на него глаз положил, хотел за счет этой суммы расширить совй бизнес. Правда было по условиям ограничение - Ип должно существовать более 12 месяцев, в у меня на тот момент когда увидел предложение бумаги официально были оформлены всего 10 месяцев. Но ничего, подождал, оно того стоило, в кредит взял 2,5 млн на максимальные 36 месяцев, будет получаться , раньше выплачу, а так скорее такой срок себе для подстраховки.
С интезой выгодно работать по кредитам, понимаю, что банк ориентирован больше на бизнес, но и для простых граждан есть интересные предложения. В прошлом году оформляли у них кредитку на 80 тысяч рублей для покупки новой быттехники, выбрали Визу Класик потому что могли конролировать сумму взноса. Когда есть возможность, оплавиваю больше, когда с финансами туго, то минимальный взнос в 5% от суммы долга, с каждым разом минималка уменьшается)
В прошлом году с супругом решили сделать ремонт сразу в кухне и ванной, потребовался кредит, обратились в Интезу. Три года назад мы у них уже брали потребительский и в этот раз попали под акцию для повторных клиентов. Нам достаточно быстро дали положительный ответ. В итоге получили получили 350 000 под 16,5%, что нас вполне устроило.
Я на технику в Интезе уже не первый раз кредиты беру. Я так поняла, они ориентируются на малый бизнес, вот и условия хорошие дают. Два кредита уже закрыли, сейчас выплачиваем третий. Все ясно, понятный договор, что ни спрашиваю - вразумительно ответят, хотя особо вопросов и не возникает.
Позвонил на горячую линию банка Интеза, пообщался со специалистом, узнал про все кредитные карты. Свой выбор остановил на " Visa Classic", условия показались выгодными - оформил, сам выбираю, сколько заплатить по кредиту в этом месяце, мне удобно.
БАНК ИНТЕЗА на Академической на карте