8 (800) 250-40-50 8 (800) 250-40... — показать

Отзывы о компании Банк МБА-Москва в Москве Сеть

8 (800) 250-40-50 8 (800) 250-40... — показать

Отзывы про Банк МБА-Москва в Москве (10)

4.4
Хороший банк и отличное отделение. Клиентов при мне было не много, обслужили хорошо,не быстро но вдумчиво. Мне здесь понравилось.
Хороший банк, но очень неспешный. Операторы профессиональны, все хорошо и народу не много было.
хороший отличны выбор но смотрите напишите на все поиске инета есть центр котор проник в мозг людей через высокие технологий на все поиске инета чита передаи вопрос жизни
Очень понравился кредитный отдел. Никаких проблем с оформлением не возникло. Внимательные, компетентные сотрудники, готовые прийти на помощь. Порадовало отсутствие очередей. Вполне достойный банк.
Рада что из огромного количества банков, случайно зашла именно в этот. Высококвалифицированный персонал, чёткая работа, большой спектр услуг. Очередей нет. Вообщем довольна очень. Спасибо за качественное обслуживание!
Всегда приятный персонал, удобная система электронной очереди, не надо долго ждать своей очереди, всегда подскажут если есть ошибка при заполнение платежного документа.
Брал в этом банке кредит , скажу вам , что очень даже не плохой банк , хорошие сотрудники , всё сделали быстро , качественно и надёжно , претензий не каких нет ... и друзьям советую , если берут кредиты , что бы брали именно здесь ....
Являюсь клиентом этого банка - зарплатная карточка. Иностранный гражданин. Про кредиты и речи не веду банки не выдают без поручителей, но когда мне нужно было сделать просто дебетную карту типа виза класик или мастер кард я получил отказ.. Для меня до сих пор является загадкой его причина. Unicredit банк оформил карту без проблем в течении дня. Поэтому к банку Москвы уважения нет.
Так случилось, что пришлось потратить некоторую сумму на армию (я думаю, вы поняли, о чем речь). Тыкался в разные банки, так там все требования да требования, и % ломят. А тут приехал, получил кредит, уехал. Если срочно нужны деньги, без долго оформления, то вам сюда.
Клиент вашего банка. Взял кредит на развитие бизнеса. Доволен работой персонала и быстрым решением моих проблем!
Банк МБА-Москва в Москве на карте