8 (800) 100-24-24 8 (800) 100-24... — показать

Отзывы о компании Банк ВТБ 24, ЗАО на Арбатской Сеть

8 (800) 100-24-24 8 (800) 100-24... — показать

Отзывы про Банк ВТБ 24, ЗАО на Арбатской (13)

3.9
Отличный банк для хранения вкладов, хороший выбор тарифов, нормальные проценты. С этим банком можно увеличивать капитал. Переодически звонят предлагают разные новые продукты, карты и т.п. Сделали мне мультикарту с нормальным кешбеком, хорошая.
Приходилось брать автокредит. Выбрала именно этот банк. У них куча программ на любые случаеи покупки. И на тот момент был не высокий процент. Персонал доброжелательный, все сами объясняют, не надо никого за язык тянуть. Сейчас уже расчиталась. Никаких проблем
БАНК ВТБ 24 ПРОСТО УЖАС. ОФОРМИЛ КРЕДИТНУЮ КАРТУ И ВНОСИЛ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ БАНКОМАТЫ ВТБ24. НО ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ДЕНЕГ НЕТ. ДЕНЬГИ ПРОПАЛИ И НАИТИ ИХ НИКТО НЕ МОЖЕТ! ИЛИ НЕ ХОЧЕТ! УЖАС
Обычный банк, работает и ладно :) Лежит карточка на всякий случай, почему-то не списывают за пользование, оно и ладно :D Колл-центр очень долго решают вопросы, но в целом нет очередей и депозиты не такие большие. Держу как запаску зарплатной
Когда то являлась зарплатным клиентом данного банка. Сменила место работы и отдала карту, более услугами не пользуюсь.
У меня умер молодой человек,у которого был кредит в банке ВТБ24,после 40ка дней я отнесла необходимые документы в банк о его смерти. У меня все приняли и через какое-то время позвонили мне и сообщили,что дело закрыто! Спустя 2года,мне стали названивать из колекторского агентства, они мне звонят уже 2месяца каждый день. Я им говорила,о том что их клиент умер и ВДБ24 об этом был давно извещен! посылала свидетельство о смерти,но им это все не нужно,они продолжают звонить кричать на меня,угрожать. В отделении ВТБ24 мне сказали,что произошла техническая ошибка, и его долг был отдан коллекторскому агентству вместе с остальными задолжниками, и мне стоит обратиться в полицию. После моего письма на сайте банка,мне перезвонил сотрудник и сказал,что страховая компания которая должна была по договору покрывать все расходы отказалась это делать тк не достаточно было документов подтверждающих смерть гражданина. На мой вопрос почему мне не позвонили из банка и не сообщили об этом,для того что бы я принесла необходимые документы, мне не смог ответить сотрудник!!!! ВТБ24, плевать на смерть человека,они для того что бы заработать деньги продают коллекторам такие договора плюс получают деньги со страховой компании,а люди которые страдают от действия неадекватных коллекторов их не интересуют. Я возмущена и не знаю что мне делать,очень хочется наказать банк за такие действия!!
Брал несколько раз кредиты в этом банке, не приятных моментов за историю работы с втб не было, обслуживание на высшем уровне, персонал очень вежливый.
Даже не знаю, как написать отзыв не употребляя грубые слова. Сразу обратила внимание на отзывы, которые тут уже есть - те которые действительно отображают реальность отклонили, а все милые и приятные оставили. Даже не знаю стоит ли свой писать?
Ситуация у меня получилась следующая подала заявку на кредит в этом отделении, после пришло смс с одобрением (на следующий дегь - это можно отметить). Согласовали сделку - приехала в отделение, подошла к своему менеджеру, тот зачем то позвал управляющую и начали задавать вопросы по анкете, трудовой- да еще так, как будто я на допросе. Вы же проверяли уже меня? Но что самое интересное - я подавалась без трудовой книжки!!! И когда я сказала, что это не мои данные - они замешкались и сказали, что документы были отправленны на проверку. После мне отказали!!! Что зачем и почему? Почему так общаются сотрудники не понятно. Сумму я просила небольшую. В целом отделению в лице управляющей и сотрудникам - большой минус!!!
Много раз сталкивался с эти этим банком(брал автокредит,оформлял перводы и пр.)и всегда оставался доволен. Всегда доброжелательный, внимательный персонал, все подробно расскажут, распишут.Большой выбор программ для любой ситуации и для любых нужд. Советую!
Быстро, четко и всегда все работает. Банкоматы есть повсюду, удобное мобильное приложение, всегда бесплатно можешь отслеживать свой баланс и затраты. В отделениях нет очередей, приятно работать с данным банком
Очень неплохой банк в сочетании надежность-качество-цена. Много офисов, в московских филиалах милый душевный персонал. Банкоматов могло бы быть и больше, но в целом хватает. Очереди бывают приличные, но не смертельные. Чтобы экономить время, предпочитаю пользоваться банкоматом и телебанком.
Есть интересные программы вкладов, выгодные цены на кредитные карты с беспроцентным периодом 50 дней (обслуживание классической карты обойдется вам в 700 рублей за год). Для абонентов Билайн есть интересная программа мобильный бонус, которая позволит оплачивать связь, не вставая с дивана и еще получать скидку 10% на мобильную связь.
Народу полно всегда! С самого утра и до закрытия в банке час пик! Чтоб оплатить - час точно простоишь в очереди! Зато ВТБ 24 кредитует под нормальный процент, а кто второй-третий... раз берет кредит, то процедура значительно упрощается!!!
Банк со множеством различных услуг – Американский чек на инкассо без проблем смогла сдать только у них из всех банков Москвы. Денег за операцию возьмут, но не треть же от суммы, меньше – уже хорошо. Отделение очень маленькое. Всего 4 окошечка, в которых забегавшиеся, но внимательные и профессиональные дамы за старыми мониторами и кипами бумаг. Очень много народа, огромная очередь, очень долго пришлось ждать. И также само оформление и после оформления процесс обработки отнял много времени, как посмотрела, далеко не только у меня. Мало сидячих мест, многие просто стояли часами, как в автобусе. Напомнило советские очереди. Хотя стулья и удобные, и видно, что старались как могли облегчить участь ожидающих – стулья втиснуты в совершенно невероятные места. Вид у отделения несколько запущенный. Душновато. Публика крайне разношерстная. Выдают билетик и вызывают клиента при помощи специального табло.
Рядом со зданием банка машину не поставить – только за деньги, поэтому пришлось со дворов долго идти пешком. Но в целом банку очень благодарна – всю процедуру провели очень четко и радость от отсутствия проблем перекрыла в итоге все заминки во время оформления.
Банк ВТБ 24, ЗАО на Арбатской на карте