8 (800) 200-77-99 8 (800) 200-77... — показать

Отзывы о компании Банк ВТБ на Парке культуры Сеть

8 (800) 200-77-99 8 (800) 200-77... — показать

Отзывы про Банк ВТБ на Парке культуры (12)

4.1
Очереди! Хотелось бы большего количества сотрудников.
Не хочу иметь дело с этим банком. Ни в каком виде. Обещают много, а на выходе ноль. Только время зря потерял, причем не мало
Давно пользуюсь услугами банка. Всегда быстро решают мои вопросы. Спасибо
Впервые воспользовались услугой "каско на телефон" в салоне Мтс предложили ВТБ. Муж подарил iPhone 6s Plus решил застраховать, и оказалось не зря ). После наступления страхового случая, все оперативно решилось! Банк направил в сервис( МТСЕРВИС), там тоже все быстро и оперативно! Минимум бюрократии и максимум внимания! Все ясно и понятно, без подводных камней, так сказать ! Большое спасибо !
Ужасный банк, вся наипростейшая информация только через колл центр, 10 минут ждала первого соединения с оператором,внимательно выслушав оператор сказал, что не владеет данной информацией и сейчас переключит на другого специалиста, ответ которго пришлось ждать 13 минут, в результате общение с вторым специалистом заняло ровно 3 минуты и закончилось тем, что после отправки запроса по электронной почте мне предложено пройти ту же схему для того чтобы меня соединили с отделением, в котором обслуживается наша организация, и я узнала дошло до них письмо или нет!!!!!!!
Мне очень нравится банк ВТБ. В нем я нахожу самые оптимальные варианты обналичивания иностранных чеков. Все остальные банки либо не берутся за эту работу, либо просят больший процент. А ВТБ всегда все удобно и просто. И качество обслуживания также всегда на высоте. Один из самых лучших банков в России!
Отличный банк! Для меня ВТБ лучший! И обслуживание на высоком уровне, никогда никаких проблем не было. Очень выгодные вклады, часто пользуюсь этим продуктом, не для того, чтобы заработать, а чтобы отложенные на что-то деньги не потратить и даже на небольшие суммы очень неплохой процент начисляют. Сеть банков очень большая и с картой ВТБ езжу во многие города, пользуясь ей, как кошельком.
Если затеваете с ВТБ операции чуть сложнее, чем просто положить деньги на счет или снять деньги со счета, то планируйте на посещение банка время с запасом. Я имел с банком дело в области управления инвестициями (инвестиционные фонды). Оформлял операцию покупки около 2-х часов и около тех же двух часов продавал фонды. Время тратится на то, что сотрудники не владеют информацией о смежных (не своих профильных операциях), а также не всегда знают к кому надо обратиться за помощью за решением проблемы. При покупке много времени ушло на то, что принтер плохо печатает. Не солидно для столь крупного банка. В плюс банка могу назвать уверенную игру на инвестиционном рынке, удачные программы (например, пенсионные).
Хороший надежный банк, квалифицированный и вежливый персонал, банкоматы всегда работают и там всегда есть деньги. Удобное расположение
В целом банк не плохой. Обслуживание на уровне, банкоматы работают. Только вот когда отправляли перевод на немецкий банк пока мы сами не разобрались что куда писать ничего у нас не получалось. Сотрудники не знали что и как и позвонить не куда не решались. :(
4 из 5 - хорошо
Надежный банк. Самое главное преимущество его стабильность и надежность в их операциях. персонал подобран очень грамотно, консультируют по любым вопросом и с улыбкой на лице.
ВТБ-вообще хороший банк, в скольких офисах была, всегда встречают тепло,всё разъясняют, на какой вклад лучше положить,на какой срок, компетентные сотрудники, ставки хорошие, очереди если и есть,то быстро проходят, долго ждать не приходится.