8 (495) 744-52-52 8 (495) 744-52... — показать

+7 495 744-... +7 495 744-52-52 ещё
г Москва, проезд Кабельный 2-й, д 1
Район: Лефортово
Есть доставка

Отзывы про Банкет-Холл Лефорт (30)

Очень ужасный место. Мне вообще не понравилось. Обслуживание очень низком уровне. Сотрудники неответственные и очень хамские. Даже не могу сказать, просто ужасно.И беспредел вообшем.
Отмечала у них свой день рождение. Мне банкетный зал понравился! Готовят тут очень неплохо, особенно впечатлили салатики) Можно рекомендовать. Менеджеру Анне отдельное спасибо за помощь.
Банкетный зал с невысокими ценами. Отмечали юбилей, все прошло без проблем. Готовят отлично персонал супер!
Отмечали корпоратив здесь, обошлось всего по 245 руб на человека. Еда вкусная, добираться 2 минуты от метро. Супер!
Классный банкетный зал. Не жалею о том что праздновала там свадьбу. Хвалю без вопросов работу персонала.
Проводил здесь празднование дня рождения, ребята молодцы все организовали хорошо и в рамках согласованной стоимости. Блюда и их ассортимент, а также работа персонала никаких нареканий не вызывают.
Проводим здесь корпоратив уже во второй раз. И руководство, и сотрудники единогласно проголосовали за Лефорт. Нравится разнообразная кухня, готовят очень вкусно, оформление и подача заслуживают высокую оценку. И ещё приятный интерьер, отличное обслуживание, и удобная логистика, пешком от метро.
В банкетном зале невысокие расценки. Приехал сюда осмотрелся мне все понравилось. Менеджер мне с меню помог ему огромное спасибо. Банкетный зал шикарный я его рекомендую оценка отличная.
Жена сказала, что много гостей на день рождение звать не нужно. Можно было бы отпраздновать дома только с семьей. Но я решил, что можно устроить большой праздник мне ведь 40 не каждый день бывает. Я подумал, что позову родных коллег и друзей близких. Гостей собралось всего восемьдесят человек. Не сильно много банкетный зал я нашел в интернете. Приехал, поговорил с менеджером. Она мне и зал показала и с праздничным меню помогла. Расценки у них не высокие. В целом я всем доволен. Меню у них разнообразное менеджер Анна мне подсобила с выбором праздничных блюд, сам бы я точно не определился. От меня хорошая оценка банкетный зал мне понравился.
Шикарный юбилей для родителей смогла организовать. Они были против, но я сказала что надо. Сначала конечно поехала, посмотрела зал. Мне менеджер его показала, и меню я хотела оценить. Менеджер мне помогала Анне от меня спасибо. У них не сильно высокие цены и готовят очень хорошо. Праздник родителям очень понравился именно поэтому ставлю отлично сервис у них на высоте
Мне мама помогала свадьбу организовывать, именно она предложила поехать в банкетный зал "Банкет Холл лефорт". Она почитала, отзывы сказала, что многие хвалят его. Мы поехали посмотреть и не пожалели совсем. Менеджер был очень вежливым, зал нам показал, он как раз нам подходил, на свадьбу должно было приехать больше трехсот человек. Зал подходил по всем параметрам. Цены тут были не сильно высокими. И ассортимент блюд нас очень впечатлил. Праздник прошел отлично, работой персонала очень довольны, ставим оценку отлично. От нас спасибо отдельное менеджеру он все сделал как надо без него праздника бы не получилось.
Я скромно отметил тут свой день рождение. Исполнилось сорок, гостей приехало немного, было сто человек. Зал очень классный плюс работа персонал заслуживает оценки пять. Праздник удался, готовят вкусно!
В Банкет Холл лефорт недавно организовывали банкет по случаю юбилея сестры. Все прошло отлично, гости остались в восторге от заведения и меню.
У мамы и отца был юбилей, они хотели пригласить только родных. Но я сказала, что должны приехать и коллеги и их друзья в общем, вместе с родными собралось много гостей. Я решила взять на себя все организацию. Было не просто найти место, куда поместятся двести с лишним человек. Нужен был большой зал, но кроме него еще нужно было найти место, до которого будет просто добраться. В общем, задачка была не простая, но справилась. Это место мне подруга одна посоветовала, сказала у них большой зал, как раз все гости разместятся с комфортом.
Я вначале пообщалась с менеджером приехала, оценила меню сам зал, конечно, осмотрела действительно большой и красивый. Меню с менеджером обсудила, она дала парочку очень ценных советов. В общем, сам праздник прошел как надо сервис у них на высоте. Я работой персонала очень довольна. Могу сказать, что Дарья отлично справилась она руководитель банкетного направления. Без нее праздник точно не прошел бы так гладко. А так все гости были очень довольны. Зал всем очень понравился большой светлый. Кухню также все хвалили, готовят тут, отлично мне понравились очень салаты я сама бы так не приготовила. Хотела коротко написать, но так получилось за хороший праздник оценка отлично.
Заказывал здесь организацию банкета для коллег, очень понравилось как само заведение, так и грамотный подход к организационным вопросам со стороны работника Дарьи, и что немаловажно при достаточном количестве приглашенных удалось уложиться во вполне приемлемую стоимость.
Большой зал нужен был для свадьбы подруги, вместе приезжали, все осмотреть остались, очень довольны. Меню цены и конечно сервис за все можно ставить оценку отлично свадьба прошла как надо.
Банкет в кафе организовала компания, в которой я работаю, сотрудники очень довольны были, готовят тут классно.
Скажу сразу, готовят тут шикарно. И зал, в котором мы отмечали мою свадьбу, был очень красивым, чувствовала себя прямо принцессой. За отличный сервис и цены и их рекомендую, они заслужили.
Для свадьбы выбрали это место, потому что это, наверное, самый дешёвый зал для банкета в Москве. Понравилось и удобное расположение рядом с метро, потому что позвали на торжество дедушку, которому тяжело долго ходить. Перед праздником всё обговорили с менеджерами зала Артуром и Анной, а также с Дарьей, которая показала нам разнообразное меню и выслушала наши предложения и просьбы. Очень приятные и отзывчивые люди, учли все наши пожелания, хочется сказать спасибо им!
Торжество прошло хорошо, все гости были довольны. Очень понравилась свадьба нашим дальним родственникам из Армении, потому что здесь подавали их национальные блюда, которые сложно найти ещё где-нибудь в Москве.
Всего на празднике было около 300 человек, все отдыхали, развлекались, вкусно поели. Мы с женой получили шикарные эмоции.
Самое приятное - подарок от компании за то, что сумма банкета превысила определённую сумму. Нам подарили огромный торт, который оказался очень вкусным, всем гостям досталось по кусочку.
Хочется сказать спасибо организации банкетного зала Лефорт за то, что сделали нашу свадьбу такой волшебной. Отдельная благодарность Артуру, Анне и Дарье, определённо точно профессионалы своего дела. Буду советовать всем своим знакомым!
В этом кафе мои родители отмечали свой юбилей. Собралось много гостей родители сначала были против, но я все расходы и организацию взяла на себя. В кафе мне очень понравилось зал у них великолепный. И готовят тут очень неплохо, мне понравились салаты, а еще рыба очень хороша была. Менеджеру Анне и Дарье руководителю банкетного направления отдельное спасибо кафе я рекомендую.
Ну, я не скромно отметил тут свои 40 лет. Собралось много гостей, приехали друзья родственники коллеги праздник удался, ставлю отлично.
Я хотела тихо с мужем отметить наш юбилей, думала, будет скромно. Но приехали родители и друзья, скромно не получилось, но все к лучшему праздник получился шикарным. Гостей было всего восемьдесят человек. Родственников человек 20 остальные друзья и коллеги. Кафе это муж нашел, мы поехали вместе оценили меню, персонал тут очень вежливый общаются с клиентами уважительно. Мне это понравилось и меню меня очень впечатлило. Цены у них невысокие и зал у них отличный все гости там без проблем разместились. Гостям понравились блюда из рыбы, а мне салаты. В общем кафе очень впечатлило, я его точно могу порекомендовать.
Отмечал 40 лет, был большой праздник друзья коллеги родственники все остались довольный.
Отмечали день рождение вместе с другом у нас они в один день. Организовали совместный праздник, гостей пришло очень много, 200 человек было. Ну, 30 лет не каждый день бывает. В кафе отменная еда нам понравились блюда из рыбы, обожаю рыбу. В целом только положительные впечатления. Недовольных на нашем праздники не было. Я могу советовать это место, ставлю оценку отлично.
На мою свадьбу собралось много народу сто с лишним человек. Отмечали тут, всем понравилось, готовят тут отлично и расценки неплохие оценка пять.
Зал очень вместительный. До метро совсем не далеко. Для большого количества гостей очень даже не плохо. Но нам не подошёл, нам поменьше зал надо было.
Большая свадьба много проблем. Нужно обзвонить всех гостей и выбрать помещение. Было не просто, но я справилась, в этом кафе я нашла все что нужно. Помещение мне очень понравилось стильное. А еще была впечатлена меню и конечно ценами они тут были нормальными. В общем, еще хочу похвалить работу персонала. Они отлично справились. Именно поэтому ставлю отлично.
Банкет Холл Лефорт мы на прошлой неделе отмечали юбилей нашего директора. Здесь нам предложили одни из самых лучших условий по достаточно интересной цене. В итоге банкет удался на славу и все остались довольны!
Я сказал жене, что на ее день рождение будет приглашено много гостей. Она была против она у меня скромная, но я сказал, что все организую. Кафе мне помогли друзья найти сказали, что цены адекватные и меню очень неплохое. В общем, приехал в кафе поговорил с менеджером, выбрал зал, гостей должно было быть не меньше семидесяти человек. Зал большой я выбрал, гости все без проблем там разместились. По меню вопросов тоже не было, мне все понравилось, гости были довольны. Сервис тут на высоте готовят очень неплохо и цены вполне ничего. Жена была в восторге от праздника, поэтому я, конечно, ставлю отличную оценку.
Хотел отметить день рождение с размахом, поделился планами с женой, она не одобрила. Но я е стал ее слушать, пригласил друзей родственников, все приехали в назначенный день. Это кафе я выбрал, потому что мне оно понравилось я, сначала прочитал отзывы, потом сам приехал и все посмотрел. Я, конечно, познакомился с менеджером, он показал мне зал и мне он понравился. У меня было больше сотни гостей, мы хорошо отметили праздник. Всем понравилось, как тут готовят, многие хвалили салаты, я тоже от них был в восторге. Я это место рекомендую, ставлю пятерку и говорю спасибо за отличный сервис и невысокие цены.
Банкет-Холл Лефорт на карте