8 (495) 763-97-708 (495) 763-97... — показать

Банкетный зал Союзный

8 (495) 763-97-708 (495) 763-97... — показать
+7 495 763-...+7 495 763-97-70 ещё
Есть доставка

Про «Банкетный зал Союзный»

Если у вас намечается важное мероприятие, и вы ищете место для его проведения, можете обратиться в банкетный зал «Союзный».

Компания предлагает не только просторное и стильное помещение для вашего праздника, но и услуги по его организации. Вам предложат разработать увлекательный и небанальный сценарий торжества, подобрать артистов, музыкантов и аниматоров, украсить помещение в соответствии с вашими вкусами и бюджетом. Вам не придется ни о чем беспокоиться, останется только оставаться в приятном предвкушении.

Банкетный зал «Союзный» обладает мягкой ценовой политикой: отсутствует плата за аренду помещения и «пробковый сбор» за принесенный с собой алкоголь. На территории заведения находится элегантная беседка, отлично подходящая для выездной свадебной регистрации.

Меню, предлагаемое поварами зала, придется по вкусу даже самым придирчивым гурманам. Эффектные с эстетической точки зрения и обладающие высочайшими вкусовыми качествами, блюда идеально подойдут как для свадьбы, юбилея и деловых мероприятий.

Здесь вы можете заказать праздничный торт и не бояться, что он помнётся или автомобиль с ним застрянет в пробке. Проект торта обсуждается непосредственно с шеф-кондитером и готовится в день мероприятия на месте.

Кухня 2
Банкетные залы на 50 человек
Банкетные залы на 60 человек
Банкетные залы на 70 человек
Банкетные залы на 80 человек
Банкетные залы на новый год
Банкетные залы с террасой
Банкетный зал
Бизнес-ланч
Для проведения свадьбы
Доставка еды
Кейтеринг
Летняя веранда
Парковка

Отзывы про Банкетный зал Союзный (18)

Отмечали в ресторане «Союзный» свадьбу 12 августа. Все прошло великолепно! Менеджер Анастасия помогла с меню, декором. Обслуживание банкета было на высшем уровне! Официанты постоянно были в зале, но их было не видно. Столы были полные постоянно, все пополнялось своевременно. Еда безумно вкусная! Все гости были в восторге! Определенно все крупные праздники будем отмечать в союзном!
Хорошее заведение, понравился сервис и интерьер. Думаю отпраздновать свое ДР тут
вкуснейшая кухня, красивый зал, приятное обслуживание
Недано переехала в этот район. Около дома обнаружила бенкетный зал "Союзный". Это настоящая находка! Вкусные, питательные и разнообразные блюда на завтрак и обед. Очень уютно, вежливый и приятный персонал! Теперь я знаю, где буду отмечать День рождения. Для моих гостей есть парковка. Метро недалеко, пешком по парку.
Для людей на диете или посту тоже здесь найдётся своё меню.
Заказывали день рождения. Все прошло замечательно. Спасибо всем за помощь

КПП:
Банкетный зал Союзный на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!