8 (495) 988-55-45 8 (495) 988-55... — показать

Отзывы о компании ООО Баньков

8 (495) 988-55-45 8 (495) 988-55... — показать

Отзывы про ООО Баньков (16)

4.6
У нас баня, построенная специалистами компании Баньковъ, функционирует уже пятый год, причем пользуем мы ее с завидной регулярностью, на полную катушку - и круглогодично: пока всё работает замечательно и только радует, так что никаких других эмоций кроме всей гаммы положительных она не вызывает - за что огромное спасибо ее сотрудникам и рабочим!
Какой русский не любит попариться! В нашей семье, например, все обожают, причем в любое время года. Старая баня уже достаточно долго барахлила: жар не тот был, предбанник стал холодным. У нас все в семье работают, особо времени нет заниматься чем-то дополнительно, тем более строительством. До отпуска тоже еще далековато было. Поэтому решили искать фирму, которая бы нам построила баню под ключ. Интернет у нас основной источник информации, поэтому именно там искали тех, кто продает и строит бани. Нашли сайт компании Баньковъ, почитали о них отзывы и решили обратиться. После первого визита понравилась организация работы. Нам предложили ознакомиться с типовыми проектами. Выбрав понравившийся вариант, вскоре у нас уже была новая, добротная баня, чему все родные несказанно обрадовались. Рады, что выбрали исполнителем компанию Баньковъ.
Хочу написать небольшой отзыв о компании Баньков. Этой весной мы надумали менять баню — старая уж больно древняя была, тепло не держала и печь чадила. В компании Баньков мы купили клееный брус. Баню складывали сами. У моего отца и моего мужа уже был опыт постройки. Брус они оценили — качественный. Поэтому я у них же еще решила заказать печь с облицовкой натуральным камнем. Купила печь «Русская» облицованную талькохлоридом. Насколько я изучила вопрос, талькохлорид — материал, который очень хорошо аккумулирует тепло и цвет облицовки нейтральный.
Свой выбор мы уже оценили — очень довольны!
Решил в своем новострое (полторашка) в городской черте. Построился на месте старого дома. Баню на участке разместить уже некуда было. Был вариант или баня в доме, или гараж в доме — решил не дышать выхлопными газами. Имел представление о том, как обычную русскую баню строить, но тут была задача вписать ее в готовый дом. Решил сэкономить время и нервы и обратиться к мастерам. В поиске вышел на компанию Баньков. Ребята приехали, сразу вникли в задачу, рассчитали, сразу обозначили сроки. Материал я выбрал липу. Вид,отделка- этим больше жена занималась. Она потом еще и до их магазина банных аксессуаров добралась, закупилась нужным. Так что теперь у нас два в одном- и дом и баня. Очень удобно. Спасибо команде компании Баньков за хорошую работу.
Ну с смотрю по комментариям, у меня ситуация несколько особая. Тесть у меня — заправский банщик. Очень баню любит. Температуру нагонял такую, что я зайти не мог. Но с возрастом появились проблемы со здоровьем. Запретили ему перегреваться. Вот мы тихонько от него с семьей посовещались и решили ему на юбилей, в качестве сюрприза, турецкую баню построить (естественно, чтоб под присмотром потом). Лучших предложений чем у Баньков я не нашел. Заказал у них турецкую баню под ключ. Воспользовался готовыми проектами- так, как продуманные и комфортные. Свое повыдумывать конечно можно, но зачем, если идеи и намного современней есть. Сработали ребята Банькова хорошо и быстро. Ну а тесть конечно растрогался, не ожидал.
Решил строиться на даче. В первую очередь, конечно, поставили баню- до перестройки основного дома, чтобы и пожить было где на даче. Поэтому печку ставил не сразу. Когда надумал, к тому времени и от соседей по даче слышал и сам уже почитал про Баньков. Съездил к ним пообщаться детальней. Взял печку «Русская» с натуральной каменной облицовкой. Съэкономили на строительстве и обкладке большой кирпичной печи конкретно, еще и получили кучу преимуществ. Ребята приехали всё смонтировали — всё чётко без претензий. На 5ку отработали, списбо.
А мы искали фирму, которая занимается строительством каминов. Просмотрев в инете множество сайтов по этой тематике, выбрали компанию "Баньков". Понравилась подача информации на сайте, а потом и подробная консультация специалиста по телефону. В итоге не пожалели. Нам хотелось чего то особенного, чтобы можно было не только греться прохладными вечерами, но и наслаждаться видом этого источника тепла) Хотелось создать особую атмосферу в своем доме. По эскизам их дизайнера для нас сделали 3Д-макет будущего камина. После всех согласований теперь у нас дома эксклюзивный, оригинальный камин!
Муж сам построил баню, но казалось, что чего-то не хватает. Хотелось как-то разнообразить интерьер красивыми и функциональными элементами. На сайте компании Баньковъ заказали много различных вещей для бани. Взяли значит набор для камина, коврики, запарник для веника, термометр, песочные часы, обливное устройство. Удобно, что всё было в наличии на складе и нам на следующий день доставили- оперативно и недорого (всего 500 руб.) Оплатили при доставке заказа. У них очень удобно организован заказ и доставка. Мы остались довольны.
При покупке дачи баня уже была построена. Но не нравилась отделка и вообще старовато выглядела. В принципе нам требовалось её как-то обновить. Так что мы искали компанию, которая занимается отделкой и ремонтом бань под ключ. Хотелось комфортно ощущать себя в обновленной бане. Нашли сайт компании «Баньковъ». В принципе информации тогда получили достаточно. Уже в офисе нам предложили различные дизайн-проекты отделки. По ходу заменили еще и старую печь. В этой компании большой выбор в этом плане. Своим выбором очень довольны.
Несколько лет планировали построить на даче баню. В итоге все же решили отбросить все сомнения в сторону и начать действовать. Для начала, конечно же, нужно было определиться с компанией-строителем. Глаза разбегались от предложений в интернете! В итоге, мы просто спросили совета у соседей, которые недавно также занимались постройкой бани. Они нам посоветовали обратиться в компанию «Баньковъ», с которой работали сами. Мы последовали их совету и не прогадали. Все было сделано в срок и полностью соответствовало плану, который нам предоставили во время нашего первого посещения компании.
Мы долго выбирали компанию, которая возьмется за строительство нашей бани. Ведь настоящая деревянная баня должна быть построена с учетом всех секретов русских старинных мастеров) Сразу решили , что баня должна быть из клееного бруса — самого современного материала. Дополнительная отделка и утепление не нужно, не гниет, не деформируется. Очень много про это прочитали. В Интернете нашли сайт компании «Баньковъ». Уже через пол часа общения со специалистами этой компании мы поняли, что попали по адресу. Нам доступно и быстро объяснили как правильно выбрать место, что необходимо для постройки и сколько это будет стоить.
Меньше чем через месяц в нашем дворе появилась собственная баня из бруса, настоящая, с жаром и паром. Теперь по собственному опыту могу рекомендовать специалистов компании всем, кому необходимо построить быстро, качественно и по хорошим ценам..
Спасибо за то, что так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Мы рады, что Вы развернуто рассказываете нам о своих впечатлениях. Мы рады, что теперь у Вас есть своя замечательная баня. Пусть она продолжает радовать Вас и Вашу семью. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими прекрасными детальными откликами!
Когда на загородном участке дом был построен, быт налажен, захотелось построить и собственную русскую баню.
Перечитав множество специальной литературы, просмотрев специализированные сайты мой муж решил не рисковать, а доверить строительство бани специалистам. Уж слишком много тонкостей в этом процессе, а баню хотелось настоящую, как раньше строили. Попали на сайт компании «Баньковъ», где всё красиво оформлено и доступно расписано.
Специалисты «Баньковъ» разработали индивидуальный проект под наши условия.
Могу сказать, что была сдана наша баня под ключ так быстро, что мы и оглянуться не успели. Нас абсолютно не беспокоили весь процесс строительства, не отвлекали и не загружали производственными моментами.
Как заказчикам было очень приятно в оговоренный срок увидеть полностью готовую баню, в которую можно было заходить и париться. Обязательно посоветую строителей своим соседям!
Благодарим за замечательный отзыв! Желаем Вам удовольствия от парения в Вашей новой бане и искренне надеемся и дальше получать от Вас подробные отклики.
Наткнулся как то в комментариях на ссылку компании «Торговый дом Баньков». Посмотрел информацию о ней, но высокие цены меня поразили! Откуда вообще такая цена? Сам же заказывал баню в компании Краус. У них оптимальная цены, не высокие сроки выполнения, да и качество на высоте. Мне просто интересно, за счет чего же такая разница в цене?! О_о
Обожаем эту баню, каждое воскресенье после футбола обязательно идем сюда и расслабляемся! пьем пиво с рыбкой и болтаем! без похода в сауну выходные себе не представляю)
Столкнулся с ними сначала на строительном рынке, а потом случайно увидел в Румянцево, что и предопределило выбор. Понравилось, что у них есть готовые варианты, не пришлось долго размышлять. Да и всяких полезных аксессуаров сразу прикупил немало- пригодятся уже скоро.
Долго выбирал, что ставить сауну или русскую баню, и нигде мне не могли внятно рассказать, в чем технологическая разница между ними. Здесь же сразу все рассказали, показали сразу и уже готовые бани, и проекты. Да и смету быстро представили. Что приятно смета почти не отличалась от реальных затрат на готовую баньку. Профессионально и качественно.
ООО Баньков на карте