8 (977) 815-45-458 (977) 815-45... — показать

8 (977) 815-45-458 (977) 815-45... — показать
+7 977 815-...+7 977 815-45-45 ещё
Московская обл, г Солнечногорск, д Брёхово, ул Березовая Аллея, д 13 стр 2а
Круглосуточно

Про «Банно-ресторанный комплекс Охотники на привале на Берёзовой аллее»

Банно-ресторанный комплекс «Охотники на привале» на Берёзовой аллее приглашает вас провести незабываемые выходные с семьей или друзьями, отметить значимое событие и насладиться размеренным отдыхом.

К вашим услугам четыре уютные бани на березовых дровах с бассейном, купелью и обливными ведрами, вмещающие от 4 до 15 гостей. Здесь вы сможете оценить по достоинству расслабляющие спа-процедуры, а также воспользоваться услугами профессионального банщика и массажиста.

Вам непременно придется по душе выполненный в охотничьем стиле ресторан с деревянной отделкой, камином и тематическими элементами декора. В меню представлены лучшие блюда кавказской, европейской и русской кухни: рыбные и мясные блюда на мангале, изысканные закуски и салаты, супы. Здесь вы сможете попробовать утку в апельсиновом соусе, заказать настоящие грузинские хинкали и сочные стейки.

К вашим услугам организация банкетов и корпоративных мероприятий, составление индивидуального меню и развлекательной программы. Здесь оборудована детская комната, имеется парковка и Wi-Fi. Банно-ресторанный комплекс «Охотники на привале» на Берёзовой аллее открыт круглосуточно и предлагает своим посетителям выгодные акции

Бильярд 1
Пивные рестораны
Услуги для лица и тела 2
Массаж
Пилинг (гоммаж)
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для корпоратива
Банкетные залы на 25 человек
Банкетные залы на 30 человек
Банкетные залы на 40 человек
Банкетные залы на 50 человек
Банкетные залы на новый год
Банкетный зал на 10 человек
Детские банкетные залы
Детское меню
Для детей
Паровой коктейль
Показать все 24

Отзывы про Банно-ресторанный комплекс Охотники на привале на Берёзовой аллее (4)

Честно сама не была, но по рассказам, очень даже положительные отзывы
Очень понравилось обслуживание, качественное и быстрое. Спасибо)
IШашлычная очень вкусная, находится от нашего дома далеко, но посещаем по выходным из-за вкусного шашлыка. Банька отличная.
Ездили большой компанией сюда отдыхать на выходные. Очень все всем понравилось! Бани очень хорошо были прогреты, веники нам предоставили, предложили также услуги банщика, но нас было много и мы отказались. Спасибо за шикарный отдых!

Частые вопросы про Банно-ресторанный комплекс Охотники на привале на Берёзовой аллее

Как узнать график работы Банно-ресторанный комплекс Охотники на привале на Берёзовой аллее ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 815-45-45

Банно-ресторанный комплекс Охотники на привале на Берёзовой аллее находится по адресу Московская обл, г Солнечногорск, д Брёхово, ул Березовая Аллея, д 13 стр 2а.

Реквизиты организации

Полное наименование: