8 (498) 650-25-058 (498) 650-25... — показать

Банный Дом "Реутовские Бани"

8 (498) 650-25-058 (498) 650-25... — показать
+7 498 650-...+7 498 650-25-05 ещё
Московская обл, г Реутов, ул Победы, д 16
Круглосуточно

Про «Банный Дом "Реутовские Бани"»

Банный дом «Реутовские бани» - это великолепное место отдыха, в котором вы сможете приятно и с пользой для здоровья провести время в компании друзей, с семьёй, любимым человеком или же в комфортном одиночестве, максимально сосредоточившись на отдыхе, расслаблении, восстановлении жизненной энергии и душевного равновесия. К вашим услугам отличные парные, построенные в соответствии с многовековыми традициями: настоящая русская печь каменной кладки на берёзовых дровах, купель, бассейн с прохладной водой – всё это определенно придётся по вкусу настоящим ценителям русской бани! Любителей сухого пара ждёт приятный сюрприз. Целых 6 финских саун, каждая из которых имеет уникальный дизайн и особенные, приятные дополнения – бильярд, настольный футбол, караоке, аэрохоккей, просторные комнаты отдыха, в которых можно хорошо провести время, развлечься в кругу друзей, близких, посмотреть спутниковое телевидение. Для тех, кто хочет сиять не только здоровьем, но и красотой, в нашем комплексе работает Салон красоты: массаж от признанного мастера, уникальные SPA-программы, парикмахерские услуги, маникюр, косметология – мы окружим вас заботой и вниманием и сделаем всё, чтобы вы не только выглядели дивно хорошо, но и чувствовали себя при этом превосходно! Мы знаем, как разыгрывается аппетит после оздоровительных процедур у наших гостей, поэтому в нашем комплексе открыт кафе-бар со специально разработанным меню. Для вашего комфорта выбранные блюда и напитки персонал сможет доставить прямо в комнату отдыха, и, конечно, вы всегда можете заказать их в самом зале заведения. Мы всегда рады видеть и с нетерпением ждём в нашем комплексе!

В бане 21
Эпиляция
Эпиляция бикини
Показать все 27
Бильярд

Специалисты Банный Дом "Реутовские Бани" (1)

Фотография специалиста Виноградова Светлана
Виноградова
Светлана
Парикмахер
Стаж 18 лет

Отзывы про Банный Дом "Реутовские Бани" (52)

4.6
Была в сауне Фрегат с бассейном с гидромассажем. Все понравилось. Вежливый персонал, цены невысокие, чисто. На день рождения 1 час сауны был в подарок, очень приятно)
Елена, благодарим за высокую оценку и отзыв! Подписывайтесь на наш телеграм-канал reutovskiebani , чтобы быть в курсе акций и спецпредложений.
Не пойду сюда больше. За приемную дочь из многодетной семьи поругались со мной, требовали заплатить 500₽ за час. При мне пьяные мужики чаевые им по несколько сотен оставляли, а тут за ребенка бились, чтобы ч оплатила, хотя другая админ нас пустила. Сухари, бездушные, фу, бее.
В нашем комплексе действуют установленные тарифы, которых придерживаются администраторы. Дети до 7 лет бесплатно, после 7 лет 500 рублей безлимит.
В декабре прошлого года, в сауне не в общей, забыли айфон, нам его не вернули, сказав, что уборщица возвращает все забытые вещи, это обман. 20-го февраля муж в сауне на столе забыл обручальное, дорогущее кольцо. Так же не вернули. А так в общем сауна...
Персонал комплекса не несет ответственности за забытые вещи, об этом мы информируем посетителей на стендах информации.
Доброго времени суток!Хотелось бы выразить большую благодарность персоналу за их внимание и готовность помочь в любой ситуации. Ребята большие молодцы, поддерживают чистоту и порядок. Ходить сюда одно удовольствие!

Александр, благодарим за высокую оценку и отзыв! Мы рады, что Вы выбрали именно наш Банный комплекс и Ваш положительный отзыв помогает нам дальше развиваться и укреплять нашу репутацию. Подписывайтесь на наш телеграм-канал reutovskiebani , чтобы быть в курсе акций и спецпредложений.
Без сомнения рекомендую эти бани!
Все просто на высоте, парные просторные, жарят хорошо, раздевалка и зона отдыха удобные. Сняли на эти выходные с подругами первую сауну- с нетерпением ждём!)
Благодарим за высокую оценку и отзыв! Спасибо, что поделились своим положительным опытом. В нашем комплексе часто проходят различные акции, подписывайтесь на наш телеграм-канал reutovskiebani , чтобы быть в курсе акций и спецпредложений.

Частые вопросы про Банный Дом "Реутовские Бани"

Как узнать график работы Банный Дом "Реутовские Бани" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 498 650-25-05

Банный Дом "Реутовские Бани" находится по адресу Московская обл, г Реутов, ул Победы, д 16.

Банный Дом "Реутовские Бани" на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел