8 (498) 650-25-058 (498) 650-25... — показать

Банный Дом "Реутовские Бани"

8 (498) 650-25-058 (498) 650-25... — показать
+7 498 650-...+7 498 650-25-05 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Победы, д 16

Про «Банный Дом "Реутовские Бани"»

Банный дом «Реутовские бани» - это великолепное место отдыха, в котором вы сможете приятно и с пользой для здоровья провести время в компании друзей, с семьёй, любимым человеком или же в комфортном одиночестве, максимально сосредоточившись на отдыхе, расслаблении, восстановлении жизненной энергии и душевного равновесия. К вашим услугам отличные парные, построенные в соответствии с многовековыми традициями: настоящая русская печь каменной кладки на берёзовых дровах, купель, бассейн с прохладной водой – всё это определенно придётся по вкусу настоящим ценителям русской бани! Любителей сухого пара ждёт приятный сюрприз. Целых 6 финских саун, каждая из которых имеет уникальный дизайн и особенные, приятные дополнения – бильярд, настольный футбол, караоке, аэрохоккей, просторные комнаты отдыха, в которых можно хорошо провести время, развлечься в кругу друзей, близких, посмотреть спутниковое телевидение. Для тех, кто хочет сиять не только здоровьем, но и красотой, в нашем комплексе работает Салон красоты: массаж от признанного мастера, уникальные SPA-программы, парикмахерские услуги, маникюр, косметология – мы окружим вас заботой и вниманием и сделаем всё, чтобы вы не только выглядели дивно хорошо, но и чувствовали себя при этом превосходно! Мы знаем, как разыгрывается аппетит после оздоровительных процедур у наших гостей, поэтому в нашем комплексе открыт кафе-бар со специально разработанным меню. Для вашего комфорта выбранные блюда и напитки персонал сможет доставить прямо в комнату отдыха, и, конечно, вы всегда можете заказать их в самом зале заведения. Мы всегда рады видеть и с нетерпением ждём в нашем комплексе!

Spa-терапияWi-FiБанкетный залБарБассейнБассейнБассейнБассейн в банеБильярдБлюда на мангалеГейзерДжакузиКараокеКосметические маскиМассажОбертываниеПилинг (гоммаж)Подсветка бассейнаПроцедуры снижения весаРазливное пивоРусская парнаяСолярийТурецкая баняУход за лицомУход за теломФинская сауна

Отзывы про Банный Дом "Реутовские Бани" (27)

Место для отдыха очень даже подходящие. Цены не кусаются, персонал внимательный. Бани просторные и жарят как следует. В общем, рекомендую!
Отличный комплекс и замечательные бани! Персонал вежливый, везде чисто и комфортно! Рекомендую всем!
Всем кто еще ни разу тут не был советую обязательно заглянуть. Комплекс отличный!!! Ходим семьей уже давно и всегда все довольны. Парилки, комфорт, чистота, отдых- все на 5+! Еще и кормят вкусно) Однозначно рекомендую!
Комплекс отличный, узнал про него совсем недавно. Порадовала вежливость персонала и их отношение к клиентам. Сами парные супер, просторные и комфортные. Рекомендую всем!
У комплекса очень удобное расположение, рядом остановка и есть парковка. Сами бани отличные, персонал вежливые, атмосфера уютная. Всем советую посетить!)
Отличное место для отдыха. Ходим сюда с семьей уже почти год и всегда довольны. Устраивает абсолютно все. Рекомендую
Этот комплекс очень меня впечатлил. Сходили с мамой в общественную парную на втором этаже- все супер. Персонал вежливый, везде чисто. Также порадовали их недавно приобретенные телевизор) В общем, приду сюда еще не раз и вам советую!
Всем советую посетить реутовские бани! Чисто, уютно и отличная атмосфера. Сами парилки-огонь!!! Я с удовольствием хожу уже на протяжении нескольких месяцев и пока ни одного "изъяна" не заметила)))
Хожу в реутовские бани уже 3 года. Каждый раз ухожу отдохнувшим душой и телом). Персонал вежливый, везде чисто. Сауны отличные. Также нравятся их частые акции. Цена в этом заведении кстати не кусается) Всем советую!
Добрый день! Очень уютное и прекрасное место для отдыха! Снимала у вас номер уже три раза! Удивительная чистота и комфорт! Всё продумано до мелочей! И коллектив приветливый! Всегда готовы услужить! Молодцы!
Ходили с мужем и детьми в реутовские бани в 1 сауну. И остались довольны! Сауна хорошая, благоустроенная, вместиться достаточное количество человек. Пар на славу, бассейн чистый, сервис замечательный, персонал общительный. В следующий раз если будет стоять выбор, то обязательно выберем эту сауну. Всем рекомендуем!
Несколько раз уже были в этой бане, ни разу никто нам не нахамил, персонал всегда вежлив и приветлив. Всегда чисто, уютно и жар в бане отличный. Приятная, домашняя атмосфера, что хочется возвращаться вновь и вновь! Рекомендую!
Был в этой бане со своими друзьями всего несколько раз. Нам здесь очень даже понравилось. Первое, что пришлось нам по душе, это довольно красивый интерьер и оформлении данного места. Что касается непосредственно самой бани, то тут с этим тоже все в порядке. Баня однозначно знатная. Персонал здесь более, чем вежливый. цены нормальные.
Достойное, приличное заведение. Цены очень даже приемлимы). Уютный интерьер, везде чисто. Персонал вежливый, к клиентам относятся с уважением. Хожу сюда уже на протяжении нескольких месяцев и всегда выхожу довольный и отдохнувший) Рекомендую посетить.
Очень понравилось обслуживание! Молодцы ребята, сразу видно дорожат клиентом. Сама сауна уютная! Ходили всей семьей, детям особенно понравилось, даже не просто понравилось, а они были в полном ВОСТОРГЕ! Советую посетить каждому!!
Всем советую посетить Реутовские бани). Отличная уютная атмосфера. Вежливый персонал (и администратор, и бармен). Просто суперская парилка! Особенно понравилось отдыхать в сауне №2. В общем, лучший комплекс на моей памяти!)
Про этот комплекс я узнала пол года назад, но он уже в моем сердце)). Замечательный, вежливый персонал. Уютная и домашняя атмосфера, большой выбор саун) Чаще всего хожу либо в общественную, либо с подругами снимаем сауну №1. Никто ни разу не разочаровался. Рекомендую всем!
Отлично! Мне понравилась обслуживание, заказанную еду принесли довольно таки быстро и все очень вкусно, персонал вежливый) Везде чисто, очень уютный интерьер. Рекомендую к посещению!
В городе и ближайшем пригороде работает немало саун и бань, но, по моему мнению, уровень сервиса большинства из них не выдерживает никакой критики. Банный комплекс Реутовские бани меня по-хорошему удивил. Видно, что это замечательное место создано людьми, уважающими свое дело и клиентов. Всем советую!
Отмечали день рождения на прошлой неделе. Мы брали хаммам на 3ч. От души напелись в караоке и вообще остались очень довольны комфортной обстановкой и приветливым администратором)).
Обед супергероя

Обед супергероя