8 (498) 650-25-058 (498) 650-25... — показать

Банный Дом "Реутовские Бани"

8 (498) 650-25-058 (498) 650-25... — показать
+7 498 650-...+7 498 650-25-05 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Победы, д 16

Про «Банный Дом "Реутовские Бани"»

Банный дом «Реутовские бани» - это великолепное место отдыха, в котором вы сможете приятно и с пользой для здоровья провести время в компании друзей, с семьёй, любимым человеком или же в комфортном одиночестве, максимально сосредоточившись на отдыхе, расслаблении, восстановлении жизненной энергии и душевного равновесия. К вашим услугам отличные парные, построенные в соответствии с многовековыми традициями: настоящая русская печь каменной кладки на берёзовых дровах, купель, бассейн с прохладной водой – всё это определенно придётся по вкусу настоящим ценителям русской бани! Любителей сухого пара ждёт приятный сюрприз. Целых 6 финских саун, каждая из которых имеет уникальный дизайн и особенные, приятные дополнения – бильярд, настольный футбол, караоке, аэрохоккей, просторные комнаты отдыха, в которых можно хорошо провести время, развлечься в кругу друзей, близких, посмотреть спутниковое телевидение. Для тех, кто хочет сиять не только здоровьем, но и красотой, в нашем комплексе работает Салон красоты: массаж от признанного мастера, уникальные SPA-программы, парикмахерские услуги, маникюр, косметология – мы окружим вас заботой и вниманием и сделаем всё, чтобы вы не только выглядели дивно хорошо, но и чувствовали себя при этом превосходно! Мы знаем, как разыгрывается аппетит после оздоровительных процедур у наших гостей, поэтому в нашем комплексе открыт кафе-бар со специально разработанным меню. Для вашего комфорта выбранные блюда и напитки персонал сможет доставить прямо в комнату отдыха, и, конечно, вы всегда можете заказать их в самом зале заведения. Мы всегда рады видеть и с нетерпением ждём в нашем комплексе!

В бане 8
Бильярд
Караоке
Фитнес-клуб 1
Бассейн

Отзывы про Банный Дом "Реутовские Бани" (48)

Без сомнения рекомендую эти бани! Все просто на высоте, парные просторные, жарят хорошо, раздевалка и зона отдыха удобные. Сняли на эти выходные с подругами первую сауну- с нетерпением ждём!)
Отлично место, как говорится, "для души и тела". Хожу очень давно и все нравится. Огромное спасибо персоналу за внимательность и вежливость, всегда поднимает настроение!
Хорошее место чтобы отдохнуть с друзьями. Часто снимаем 1 сауну- качество обслуживания на высоте! Везде чисто и аккуратно, в душевой нет неприятного запаха. В общем за все 5+
Хороший комплекс, все нравится. Был тут на массаже и с женой в 3 сауне. Отдых на ура!
Абсолютно не понимаю гнев прошлого комментатора. Вас предупредили заранее, а не за два дня до. Цены повышаются везде сейчас к сожалению. Меня бани и персонал в полное устраивают, хожу сюда в удовольствием.
Забронировала зал «Евразия» в конце февраля на 10 марта. Позвонили 8 марта, сказали, что у них повышение цен с 1 марта, каждый час стоит на 600 руб. дороже. Господа, почему вы не позвонили раньше, я пригласила гостей собиралась отметить день рождения. Теперь в эту баню ни ногой, так в серьёзных, солидных организациях не поступают. Доплачивать не буду принципиально, потому что это похоже на дешёвый развод
Всем привет, рекомендую посетить этот комплекс. Хожу сюда давно, все очень нравится. Недавно с подругами снимали 1 сауну- просто шик. Бассейн то, что нужно после хорошей баньки
Мои любимые бани в городе! Персонал вежливый, за чистотой следят, никаких казусов не было ни разу. Все, что нужно для хорошего отдыха тут имеется!
Хорошие цены, отличные парные. С уверенностью могу сказать, что вы не разочаруетесь!
Все на 5+, рекомендую посетить! Хожу больше года и никаких казусов не наблюдала. Больше всего нравится 1 сауна и хаммам
Бани вполне хорошие, парилки просторные, за чистотой следят. Удобно, что рядом остановка общественного транспорта и добраться до дома не составляет труда
Можно хорошо провести время. Ценник завышены. Доп сервис очень дорогой. Это явно отталкивает. Можно найти за такие деньги поближе и подешевле
Всем привет, рекомендую посетить данный комплекс! Цены в пределах нормы, отношение к клиентам хорошее, в помещениях чисто и комфортно, а главное парилки жарят как надо)
Посетить стоит однозначно, комплекс очень достойный. В общественных парных я не была, но зато 1 и 3 сауны пришлись мне по душе;). Чисто, комфортно, приятная атмосфера. Отдых удался!
Хороший комплекс, цены не кусаются. За чистотой помещений следят, атмосфера располагающая). Хожу сюда хоть и не часто, но зато с удовольствием! Ни разу не разочаровалась, советую посетить!
На днях посетили с другом Реутовские бани. Все понравилось, парилка отличная, персонал вежливый. Заказывали в сауну выпить и перекусить из их кафе. В общем отдохнули замечательно! Рекомендую!
Всем привет, скажу кратко и по факту- однозначно стоит посетить. Парные отличные, везде чисто и убрано, обстановка приятная. К клиентам относятся вежливо, всегда остаётся хорошее настроение))
Для ценителей банного отдыха- место супер! Отличный способ расслабиться после трудовых будней. Ходим с мужем довольно таки часто! Огромное спасибо, что вы есть!
Комплекс хороший, цены не кусаются. Ходим сюда с друзьями почти каждую неделю и всё всем нравится. И для здоровья полезно, и хорошо время проводим. Все чистенько, опрятненько, персонал вежливый. Советую посетить
Отличный комплекс, где можно хорошо отдохнуть с семьёй или с друзьями. Всегда чисто, уютно и персонал приветливый. Делают все, чтобы отдых прошел на ура. Ещё ни разу за все время не разочаровался. Обязательно советую заглянуть:)
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.