8 (929) 990-99-05 8 (929) 990-99... — показать

+7 929 990-... +7 929 990-99-05 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Клары Цеткин, влд 1А
1 км от МКАД по Ярославскому шоссе
Ср: 24 часа

Про «Банный клуб Береста»

Хотите отпраздновать торжественное событие и провести время с пользой для здоровья? Обратите внимание на банный клуб «Береста», расположенный на улице Клары Цеткин. В банном комплексе вы можете воспользоваться парной и бассейном, искупаться в купели.

В комплексе работает банщик-массажист. Вы можете заказать парение вениками, ароматерапию и коктейль банщика, приобрести веники, матрас из лугового сена.

Для удобства гостей в банном комплексе предоставляется ресторанное обслуживание. Закажите популярные позиции, и вы точно не ошибетесь, отведайте свиные ребрышки, шашлык из телятины. Попробуйте деликатесы собственного производства: ветчину, салями, мясное ассорти.

Для вашего дополнительного комфорта в банном комплексе можно заказать паровой коктейль, воспользоваться бильярдом, караоке, искупаться в чане с настоем из трав.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать удобное время и дату для посещения. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы. Постоянные акции точно поднимут вам настроение, воспользуйтесь акцией «День рождения», получите шестой час посещения сауны в подарок, закажите посещение сауны в утренние часы с привлекательной скидкой.

Отзывы про Банный клуб Береста (10)

4.6
Место сказка! Ходили с друзьями, всё понравилось! Баня в традиционном русском понимании[3] — помещение, оборудованное для теплого мытья человека (в технической форме парной бани) с одновременным действием воды и горячего воздуха (в турецких и в римских банях) или воды и пара (в русских и в финских банях). Часто в современное расширенное общероссийское понятие бани вкладывается весь комплекс действий (порой даже не связанных непосредственно с водой), осуществляемых человеком в жарких помещениях в лечебно-профилактических, реабилитационно-восстановительных, развлекательно-оздоровительных, культовых (ритуальных) и досуговых целях.
Решил сходить на Тора Рагнарек 06.11.17 г. В итоге запустили дополнительную дорожку для слабо видящих. На 15 минуте фильме я не выдержал и вышел из зала. Деньги мне не вернули, так как куплен, они были через интернет. Худший кинооператор. Клиенту...
Правду говорят что нет ничего лучше бани. Расслабление просто идеальное
Недавно были в этой бане, отмечали здесь день рождения друга, нам все очень даже понравилось. Посидели, попарились, очень было уютно, по домашнему как-то) . Так же была замечена приятная работа администратора. По цене вышло достаточно дешево, с учетом еще нашей скидки. А так, приедем сюда еще раз, обязательно. Спасибо вам большое за оказанные услуги
Отпраздновали недавно весело день рождения друга в "Бересте". Мы с мужем впервые побывали в таком замечательном заведении, как банный клуб с различными интересными развлечениями, как для мужчин, так и для дам. Мы провели там несколько выходных дней, за городом. Обслуживание очень хорошее, по ценам друг рассказал, что вышло нормально, не очень дорого.
Отмечали день рождения друга в этой баньке. Посидели хорошо, попарились душевно. Неплохая работа администраторов, только хотелось бы пожелать им быть порасторопнее.
Отмечали день рождения, лучшего места не найти. Большое спасибо за то, что вы есть. Приедем когда будет жарко загорать и плавать:-)
Тихое, хорошее и уютное место. Спасибо за отдых. Мы ещё приедем. Марина.
Ничего так, очень уютненько. Очень хорошее место, хорошее обслуживание. Большой зал, басейн, камин всё очень понравилось Спасибо! Антон и Марина
место отличное! сервис суппер
Банный клуб Береста на карте