8 (904) 567-33-10 8 (904) 567-33... — показать

8 (904) 567-33-10 8 (904) 567-33... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-33-10 ещё
Московская обл, Ленинский р-н, с/п Развилковское, с Беседы, ул Народная, д 13
Круглосуточно

Отзывы про Загородный комплекс Бесединские бани в селе Беседы (58)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (55)
Все очень устроило и понравилось, в доме было тепло, что в одном, что во втором, это важно, так как было много маленьких детей. Для мангальной зоны предоставили посуду и моющие средства, чтобы мы могли за собой чистоту оставить, все шикарно! Нас было 17 человек, а потом уехало восемь, арендовали баню на сутки.
Все было хорошо подготовлено, дом отличный, есть дрова, дополнительные услуги и веники, и тому подобное. Не знаю, как сотрудники встретили, так как позже подъехал. Мы сутки провели в доме, впервые приезжали, думаю, что повторим.
Понравился хозяин, он всегда хорошо принимает, встречает, все объясняет, общаемся с ним давно. Устраивает купель, баня. Бронируем на сутки. Последний раз отдыхали компанией из 14-ти человек. Предоставили веники. В помещении убирают нормально.
Планировка вполне удачная, правильная для большой компании из нескольких семейных пар. Есть мангал и вода, очень хорошая баня с купелью.
Понравилось, как с нами общался встречающий нас сотрудник: он все нам рассказал и показал, ответил на все вопросы. Когда мне было необходим утюг, принесли достаточно быстро. Дом удобно расположен, чистый, большая вместимость.
Понравилось общение с администратором, что нужно делали. Посещали маленький дом. Парная, постель были приготовлены к нашему визиту. Воспользовались услугой чана.
Все хорошо было, все понравилось. Выбрала данный дом по месторасположению, больше по положительным отзывам. Обязательно был необходим бильярд и баня, наличие всяких развлечений в одном месте. Мы арендовали дом на сутки, это было удобно сделать через ватсап, на все мои вопросы сразу ответили.
Не первый раз посещаем загородный комплекс, нам все нравится: и обслуживание, и дом! Устраивает количество услуг, удобства, наличие спальных мест и мангала. Также нравится то, что рядом с домом находится. Убираться утром не надо, со всем помогают.
В целом в доме уютно, его подготовили, мы не первый раз отдыхали, целенаправленно ехали. Снимали апартаменты на день.
В загородном доме все комфортно, чисто, обстановка уютная! Самое главное было при посещении бани - это гигиеническая чистота. Бронировали по телефону, администраторы нормально общались.
В загородном доме было чисто, есть всё необходимое. Хорошая мебель, есть игры настольные по типу бильярда. Баня отлично топилась, всё было достаточно удобно. Идеальный вариант, чтобы переночевать.
Мы бронировали загородный дом на 2 ночи компанией из 8 человек. Понравился сервис и обслуживание. Сотрудники решали все вопросы и приносили брусочки, которые мы просили. Обстановка чистая и уютная. Всё отлично!
Мы постоянно посещаем загородный дом, всё нравится. Последний раз бронировали сауну на 5 часов компанией из 10 человек. Баня и помещение хорошие, есть все необходимые условия. Сотрудники к нашему визиту всё подготовили, обстановка была чистая. Администратор Олег отлично работает и нормально общается. Видно, что он опытный.
Все супер было! Все, что ожидали, все было. Не первый год отмечаем мероприятия, поэтому в целом все хорошо. Арендовали дом на сутки.
Отдыхаем не первый раз. Преимущество в том, что баня в доме, не нужно ходить на улицу. Большой холл, бильярд на втором этаже. Сразу при выходе мангальная зона и накрытая беседка, купель горячая. В полотенце вышел, попел в караоке, выпил, перекусил за столом, все удобно очень. Дом больше и красивее, можно проводить юбилеи, корпоративы. Прикольно смотрится, второй этаж, кто хочет остались, переночевали. Все уютно, все в одном месте: кто играет в бильярд, кто в бане, кто готовит на кухне. Приходим большой компанией.
Достоинства
Выражаю огромную благодарность данной компании! Сколько же праздников мы отгуляли у Вас😅… Корпоративы, дни рождения , девичник! На протяжении трёх лет на регулярной основе отмечаем праздники 🎉 . Добросовестные собственники, очень отзывчивые! Спасибо Вам огромное!!!🙏🙏🙏 Всегда все на высоте!

Недостатки
Нет их

Особенно приятно в прохладное время, купель с травушками Божественна!!!! И восстанавливаешься и оздоровливаешься )))
На новый год подарили папе сертификат на полет (авиатренажер боинг 737). Так как хотели тренажер именно пассажирского лайнера, то выбрали его. Сертификат был в предпродаже по сниженной цене и с увенличенным сроком действия, тренажер только планировали открыть. Хотели записаться на 23 февраля, но открытие немного задержалось. Ладно, сертификат же год действует - подождем. В конце марта уже проводили записи на полет, мы выбрали 17 апреля - пятницу.
Все прошло отлично: в Арена Плазе очень модный новый павильон, приятный инструктор и администратор. Кабина боинга как настоящая, нас было трое и мы отлично поместились. Мы с папой по очереди были за штурвалом - очень круто и фоткаться можно) Вообщем подарком все довольны. Рекомендую!
Классный домик и банька супер! Парная в новом состоянии. Случайно нашли баню и поехали. Снимали на сутки. Домик понравился комфортом, дизайном. Администраторы отлично встретили и проводили. Были один раз, но хотим ещё.
Приходили на просмотр бани. Все понравилось. В плане чистоты все хорошо. Сотрудники ответили на все вопросы, все рассказали и показали.
Отличное место, отмечали тут с девочками мое День Рождение, посидели с удовольствием, повеселились, все было чисто, уютно и понравился персонал :)
Супер! Все удобно и красиво, баню арендовали на 10 часов с 2 до 12. Парная просто супер, персонал классный! Все общительные, приятные, молодые люди, они были приветливыми и доброжелательными. Молодцы!
В комплексе было все чистое, новое, тепло и хорошо. В номере были баня на дровах, бассейн и телевизор. Пар в бане отличный, идеальное качество и температура. Персонал работал хорошо, никаких нареканий нет. Данный комплекс выбрали, потому что у него удобное расположение. Стоимость приемлемая.
Понравились игровые комнаты, стиль и наполнение домов, сама парная в бане на дровах. Пар не обжигал. В игровых есть бильярд, теннис, дартс.
Парную и баню к нашему приходу подготовили идеально, сотрудники нас провели, все показали. Баня отличная, нам понравилась. Персонал вежливый и доброжелательный. Мы остались максимально всем довольны.
На 9 человек заказывали баню, на 5 часов. Веники заранее заказали, нам их принесли, остальное все свое было. Супер! Парная отличная! Замечательно встретили, как проводили – не помню, мы были уже хорошие, напаренные. Нам всё понравилось!
Впечатления остались самые хорошие. Все понравилось, отлично! Арендовали на 5 часов, нас было 12 человек. Парная была, купель на улице, бильярд, караоке. Просторно, печка на дровах – это плюс. Чисто, опрятно, большой зал – это все порадовало!
Впервые посетили данный комплекс, заказывали парную русскую на дровах, корпоратив праздновали. Понравилась чистота и опрятность в бане, отличная парилка. Персонал замечательно выполняет работу, убирают вовремя, администратор приветливый, посещением довольны.
Нравится хороший дом, отличная баня, добродушный персонал. Нравится русская баня, везде чисто. Персонал приветливый, всегда помогает, все, что нужно делает. Обращаюсь в комплекс, так как знаю, что хороший уровень бани и отдыха. Цена завышена, но качество услуг этого стоит.
Были один раз и остались в восторге. Сам дом очень хорошо сделан, всё предусмотрено, прекрасная планировка, чистенько. Дизайн не оставил равнодушным своими люстрами на потолке. Понравилась большая площадь, мы расположились огромной компанией. Арендовали на сутки, пользовались баней, купелью, сауной, жарили шашлыки. Угли и шампура были на месте, ничего брать с собой не пришлось. Сотрудники отнеслись замечательно, доброжелательно, ответили на все вопросы, мы остались очень довольны. Когда у нас кончились дрова в два часа ночи, то нам по звонку принесли без вопросов. Самое главное в работе персонала - это хорошая взаимосвязь. То, что нам отвечали на вопросы, дали полную информацию по эксплуатации дома, помогли навести чистоту, когда мы уходили. Комплекс расположен недалеко от города.
В данный комплекс мы приезжали на сутки. Мы делали шашлыки, играли, баня нормальная была. В домиках все было хорошо. К нашему приезду уже все было сделано и подготовлено. Из сотрудников я видел только 1 человека, он нам все объяснил. Друзья играли в бильярд, а я нет. Данный комплекс мне предложили посетить братья.
Очень понравился данный комплекс, приезжали на ознакомление только. Очень большая и уютная баня, зал хороший и бильярд. Есть желание воспользоваться услугами центра большой компанией. Сотрудники все рассказали, показали, были вежливы и деликатны.
Я посещала этот загородный комплекс первый раз. Бронировали дом на сутки. Были предоставлены сами себе, никто нам не мешал. Баня была отличная. Единственное, караоке немного устарело. Еду и напитки мы привозили с собой. Встретили нас хорошо. Деньги, которые мы заплатили за аренду, полностью себя оправдали, абсолютно точно. Нравится месторасположение комплекса, то что недалеко от Москвы и наши гости остались отдыхать здесь. Если бы была возможность продлить аренду еще на несколько часов, то мы бы остались дальше отдыхать. Но время уже было забронировано за другими клиентами.
Я приехал позже других, поэтому не смогу дать много информации. Всем доволен. Все было хорошо, оперативно. Банные принадлежности всегда готовы к приезду. Температура меня устроила. В помещениях чисто. Мы уже посещали данный комплекс, потому решили не искать новые бани, когда есть проверенная. Остановка рядом. Все нравится.
Были в этих банях во второй раз. Нам все очень понравилось, и комплекс полностью, и управляющий, парень который организовал все в этом заведении. Он всегда идет на встречу, по времени, как удобно, очень приветливый, все рассказал, показал. Баня была очень хорошо подготовлена, прогрета так, как было нужно. Мы пришли в нее в четыре часа дня, и провели там до 8 утра следующих суток, то есть были с ночевкой. Из банных принадлежностей нам выдали полотенца, шапочки, сланцы - полный комплект. Посещением остались довольны.
Данный комплекс посещаю по возможности. За последние полтора месяца был дважды. В последний раз приезжали со своими блюдами и напитками. К нашему приходу комната была подготовлена прекрасно, все было чисто и аккуратно. Необходимые банные принадлежности в наличии. Впечатления от посещения самые положительные, отрицательных нет вообще, только единственное пожелание, чтобы в сам банный комплекс добавили холодильник.
Мы приходили в комплекс большой компанией, отмечали День Рождения. Все было просто отлично, единственное, что пол долго прогревался, а так комната была хорошо подготовлена к нашему визиту. Мы арендовывали помещение на день. Все необходимые банные принадлежности имелись в наличии. Мы приезжали со своей едой и напитками. Впечатления остались положительные.
Достоинства
Всё было великолепно! Замечательно обставленный домик (рассматривали много вариантов, никто и рядом не стоял), отдельный лайк дизайнеру! Приятные владельцы, всегда рады подсказать что-то и помочь. Добираться очень удобно, автобусы ходят часто. Внутри всё чисто, придраться не к чему. Отмечал день рождения: и я и гости остались довольны, приедем еще обязательно! Рекомендую!
Мы снимали домик в загородном комплексе Бесединские бани на день рождения. Арендовали дом на сутки. Нам понравилось абсолютно все. Парились мы в русской бане на дровах, температура парилки была в норме. Банные принадлежности выдавались: веники, полотенца, тапочки, шапочки. Еду мы привезли с собой. Сотрудники здесь приветливые. Мы подыскивали комплекс среди многих вариантов, но остальные бани нас не устраивали чем-нибудь. А здесь и мангальная зона есть, и цены нас устроили. В домике было чисто и хорошо, замечаний никаких нет.
Добрый день !Неоднократно посещала данный комплекс ,все очень понравилось .Очень чистый дом (спальни ,санузлы,кухня,кухонная утварь ,постельное белье ) ,баня отличная ,редко где встретишь в Москве баню на дровах (температура соответствующая ,парная чистая пахла приятными маслами ,купель на веранде -просто покорило сердце нашей компании ,это одна из причин почему мы возвращаемся именно в этот комплекс ) есть зона для жарки мяса ,что очень здорово ,так же пользовались меню ресторана , который нам посоветовал хозяин данного предприятия и остались довольны.Хозяин всегда радужно встречает ,очень улыбчивый и хороший ! Спасибо за качественный сервис .Цена и качество -соответсвует .Рекомендую данный комплекс .
Нам понравился комплекс. Мы были в разных домиках. Большой домик мрачноватый, но в целом, там дизайн интересный, а маленький домик такой светлый, тон самого помещения приятный. Использовали кедровые бочки, бассейн чистый и вода в нём тёплая была. Еду с собой привозили. Персонал прекрасно работал, на все вопросы отвечал и помогал, если нужно. Цены отличные, соответствуют качеству. В целом, все круто!
Снимали с друзьями коттедж на сутки, отмечали день рождения. Всю еду и напитки взяли с собой. Купили в оздоровительном комплексе дубовые веники. В бане было чисто, комфортно, всем места хватило. Спальни с удобными и мягкими кроватями, чистым постельным бельем. Все одноразовые принадлежности были, шампунь, гель для душа, махровые халаты и тапочки. Остались довольны посещением, приедем еще!
Посетив впервые эту баню, я получил хороший, даже отличный результат. В услуге для меня главное - чистота и комфорт. Здесь работают отличные сотрудники. Этот комплекс я выбрал для себя по интернету. В этой бане я испытал только позитивные эмоции. Цены дорогие, но качеству соответствуют.
Мы в комплекс ходили коллективом, так как все более или менее живут на юге, мы нашли в интернете "Бесединские бани". Комплекс на первый взгляд понравился и мы не пожалели, что выбрали именно его. Само место очень прикольное. Сотрудники комплекса встретили нас гостеприимно, хорошо общались, нареканий нет. Нам понравилась баня, были мы в русской на дровах. Мы приобретали частично банные принадлежности, веники и полотенца. Нам все предоставили в хорошем состоянии, полотенца были чистые. К нашему визиту сама баня была подготовленная и чистая, а также по пару хорошая. Нам все понравилось.
Я сюда приезжаю отдыхать 2-3 раза в год. Мне очень нравится обслуживание и цена. Протопка бани отличная. Помещение чистое. Администратор вежливый и всегда предлагает идеально чистые простыни и полотенца для бани. Меня всё здесь устраивает и обязательно ещё приеду сюда. Соотношение цены и качества здесь на высшем уровне.
Достоинства
Суперское место все есть для семейного отдыха и для коорпаративного отдыха тоже, сауна, уличная купель с подогревом просто супер
Хороший оздоровительный комплекс. Провели здесь с мужем целый день, хорошо отдохнули.
Была впервые в этом комплексе по услуге баня. Мне очень понравилось посещение, много развлекательных моментов в комплексе - это теннис, бильярд, караоке. Очень понравилась купель, которая на улице. Отношение персонала, приветливое, доброжелательное, провожали тоже добродушно. В бане чисто и уютно. Средняя стоимость услуг, адекватная цена. Выбрала этот комплекс, потому что рядом живу и когда я предварительно приезжала, смотрела, баня мне понравилась, чистота и порядок.
Достоинства
Отмечали юбилей, все очень понравилось! Спасибо большое хозяевам и персоналу за чистоту и уют! Попели караоке, поиграли в теннис и бильярд, есть чем заняться всем возрастам, и взрослым и детям. Парилка понравилась, но особенно купель с травами. В этот день пошел снег, мы сидели в теплой купели, падал снег, это было что-то волшебное! после проведенного на "ура" мероприятия, отданных денег не жалко.)) Баня стоит своих денег. Желаем Вам процветания и побольше благодарных клиентов!
Был на предварительном просмотре этого комплекса, хозяин приветливый и вежливый, все показал и рассказал. В плане чистоты ничего плохого не заметил, вроде все хорошо. Выбор пал на этот комплекс, потому что здесь есть купель с подогревом, что очень здорово. По цене для меня не принципиально, все хорошо. Первое впечатление положительное осталось.
В сауне нам нравится абсолютно все, все мы были очень довольны, не хотелось даже уезжать. Мы не первый раз уже здесь отдыхаем, и когда становится вопрос, где снять место, чтобы отдохнуть, то останавливаемся в итоге на этом комплексе, потому что всегда здесь всем нравится в первую очередь. Обслуживание внимательное, жар хороший. Всем нравится купель, правда, я сама ни разу не пробовала, но все дети и взрослые у нас ее очень любят. Еду и напитки, например, алкоголь, чай, мы приносим с собой, это можно, обычно мы праздники отмечаем в этой сауне.
Я была в этом комплексе впервые, но планирую сюда прийти снова. Была в бане, баня очень хорошая, жаркая. Хорошее отношение персонала, отлично встречают, в бане чисто и уютно, меня соориентировали по ценам, услугам. Лучшая цена на услуги в нашем округе точно! Выбрала комплекс из соотношения цены и качества предоставляемых услуг.
Здравствуйте,отдыхали в вашем комплексе все выходные,отмечали день рождения! Понравилось все: баня, дом, очень добрые и приветливые хозяева,все показали и рассказали.
Комплекс шикарный все гости довольны, пели в караоке и в баньке парились, игры бильярд, настольный тенис особенно понравились. Самое главное, очень удобное расположение комплекса 500 метров от МКАД и 10-15 минут до ближайшего метро.
Думаю, что теперь когда у нас будет вставать вопрос о месте проведения различных мероприятий, будем в первую очередь обращаться к Вам!
Отмечали с друзьями ДР и остались в восторге! Все очень понравилось. Особенный респект за чистоту, продолжайте в том же духе! Ребята очень вежливые, идут навстречу и готовы помочь в решении любого вопроса! Единственное НО (для посетителей)!!! Ну ооочень много желающих, и что бы к ним попасть, нужно бронировать заранее. Пока думали, успели урвать последнее воскресенье))) Процветания вам и до новых встреч!!!
С данным выбором для празднования моего дня рождения было удачным. По мимо жарки шашлыков мы ещё и попарились, и поиграли в бильярд)) Жму руку организаторам)
PS: баня от души👌
Были вчера с друзьями в беседах !! Отдыхали отлично , в комплексе все новое и кругом чистота !! По сравнению с другими подобными местами , в беседах намного лучше и ближе к Москве !! Хочу от всех нас сказать спасибо и мы опять приедем через пару недель !!
Отдыхали 22.06.2019 отмечали мужу день рождения с большой компанией все очень понравилось мы были в восторге!!!!мы теперь ваши постоянные гости )
На днях отдыхали в данном заведении с детьми, очень все понравилось! Расположение отличное, рядом с МКАД, внутри идеальная чистота,просторно,красиво,летняя веранда, баня на дровах,приедем и не раз!!!Спасибо!
Я в восхищении от посещения. Хозяин очень гостеприимный. В комплексе Бесединские бани всё по-домашнему и, в то же время, на более высоком уровне комфорта. Везде чисто, красиво и опрятно. Всё новое и для удобства. В комплексе есть бильярд, игры - всё для развлечения и отдыха. В то же время всё компактно, но просторно и удобно. Мне очень всё понравилось.
Загородный комплекс Бесединские бани в селе Беседы на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел