8 (926) 652-56-90 8 (926) 652-56... — показать

+7 926 652-... +7 926 652-56-90 ещё
г Москва, ул Народная, д 13
Район: Таганский
Круглосуточно

Про «Загородный комплекс Бесединские бани в селе Беседы»

Хотите отпраздновать памятную дату в кругу друзей и родных? Обратите внимание на банный комплекс «Бесединский».Уютная территория комплекса, горячая баня, стильный интерьер гостевого дома сделают ваш праздник незабываемым. Вы обязательно вернетесь вновь, ведь в комплексе предусмотрено все для комфортного отдыха без лишних затрат.Вы можете заказать праздничный ужин по ресторанному меню. Качество блюд порадует даже самого привередливого гостя. Отдыхайте без суеты и наслаждайтесь.На территории комплекса разместилась баня, купель, шикарный гостевой дом, где вы можете поиграть в бильярд, настольный теннис и дартс, проявить свои вокальные данные, спев в караоке. В доме находится пять спален, просторный гостевой зал.Обратите внимание на наличие мангальной зоны. Вы можете привезти провизию самостоятельно, чтобы приготовить сочный шашлык и ароматные запеченные овощи. На территории комплекса предусмотрено все, чтобы отдых прошел шумно, весело и запомнился на всю жизнь.Подробную информацию о стоимости аренды и услугах комплекса вы можете узнать по телефону, указанному в профиле. Банный комплекс «Бесединский» рекомендуют сотни довольных гостей, ведь найти сочетание комфортного отдыха по разумной цене – непростая задача, которая сегодня доступна каждому!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Загородный комплекс Бесединские бани в селе Беседы (8)

Мы снимали домик в загородном комплексе Бесединские бани на день рождения. Арендовали дом на сутки. Нам понравилось абсолютно все. Парились мы в русской бане на дровах, температура парилки была в норме. Банные принадлежности выдавались: веники, полотенца, тапочки, шапочки. Еду мы привезли с собой. Сотрудники здесь приветливые. Мы подыскивали комплекс среди многих вариантов, но остальные бани нас не устраивали чем-нибудь. А здесь и мангальная зона есть, и цены нас устроили. В домике было чисто и хорошо, замечаний никаких нет.
Добрый день !Неоднократно посещала данный комплекс ,все очень понравилось .Очень чистый дом (спальни ,санузлы,кухня,кухонная утварь ,постельное белье ) ,баня отличная ,редко где встретишь в Москве баню на дровах (температура соответствующая ,парная чистая пахла приятными маслами ,купель на веранде -просто покорило сердце нашей компании ,это одна из причин почему мы возвращаемся именно в этот комплекс ) есть зона для жарки мяса ,что очень здорово ,так же пользовались меню ресторана , который нам посоветовал хозяин данного предприятия и остались довольны.Хозяин всегда радужно встречает ,очень улыбчивый и хороший ! Спасибо за качественный сервис .Цена и качество -соответсвует .Рекомендую данный комплекс .
Хороший оздоровительный комплекс. Провели здесь с мужем целый день, хорошо отдохнули.
С данным выбором для празднования моего дня рождения было удачным. По мимо жарки шашлыков мы ещё и попарились, и поиграли в бильярд)) Жму руку организаторам) PS: баня от души👌
Были вчера с друзьями в беседах !! Отдыхали отлично , в комплексе все новое и кругом чистота !! По сравнению с другими подобными местами , в беседах намного лучше и ближе к Москве !! Хочу от всех нас сказать спасибо и мы опять приедем через пару недель !!
Отдыхали 22.06.2019 отмечали мужу день рождения с большой компанией все очень понравилось мы были в восторге!!!!мы теперь ваши постоянные гости )
На днях отдыхали в данном заведении с детьми, очень все понравилось! Расположение отличное, рядом с МКАД, внутри идеальная чистота,просторно,красиво,летняя веранда, баня на дровах,приедем и не раз!!!Спасибо!
Я в восхищении от посещения. Хозяин очень гостеприимный. В комплексе Бесединские бани всё по-домашнему и, в то же время, на более высоком уровне комфорта. Везде чисто, красиво и опрятно. Всё новое и для удобства. В комплексе есть бильярд, игры - всё для развлечения и отдыха. В то же время всё компактно, но просторно и удобно. Мне очень всё понравилось.
Загородный комплекс Бесединские бани в селе Беседы на карте