8 (499) 288-88-068 (499) 288-88... — показать

Banya Mobi

8 (499) 288-88-068 (499) 288-88... — показать
+7 499 288-...+7 499 288-88-06 ещё

Про «Banya Mobi»

Компания №1 по строительству бань комфорт класса по каркасной технологии из профилированного бруса камерной сушки Вологодского леса, которая успешно предлагает свои услуги строительства на протяжении 7-ти лет на рынке.

Компания Banya Mobi – это гарант надежности и экологичности строимых бань.

Компания имеет собственное производство, высокопроизводительное оборудование, ведет непрерывный контроль качества и соблюдает индивидуальный подход к каждому.

Команда Banya Mobi знает бани изнутри, поэтому помогает с выбором оптимальной планировки и с размерами.

Компания предлагает полную комплектацию под ключ:

- фундамент

- Печь и отделка парной

- Окна и двери

- Электрика и освещение

Компания строит одноэтажные и двухэтажные бани, A-Frame шалаши – треугольные бани, дачные дома и дома для баз отдыха.

Отзывы про Banya Mobi (5)

3.0
Берут 100 процентную предоплату и исчезают. У нас дом недостроенный стоит уже год! Будем обращаться в суд и другие инстанции!!
Кидалово. Обманули. Кинули и как с гуся вода. Многие люди судиться. И не закроют их. Где власть Московская.
Заказал в компании одноэтажную баню. Выбрал эту фирму по наводке знакомого, а смущало конечно, что не так много лет на рынке. Но после нескольких встреч сомнения отпали. Помогли место выбрать, определиться с размером ( бюджет ограничен был). В итоге, баню возвели хорошую. Вел один менеджер с оформления и до полного завершения в установленные в договоре сроки, на вопросы отвечал, рассказывал об этапах. Немного высоковата цена, можно найти дешевле на рынке, но за эти деньги баня качественная и надежная у меня получилась.
Решил на дачном участке поставить баню. Обратился в эту компанию. Мне предложили одноэтажный вариант из бруса. По размерам и характеристикам все устроило. Плюс ко всему порадовал тот факт, что все работы по возведению постройки были под ключ. Мне не пришлось ничего делать. Мастера все сделали в сроки и качественно. Баня просто замечательная, порадовала.
Ещё с давних времён в традиции русского человека особое место занимали банные процедуры. Я давно хотел построить у дома баню. И вот когда решился, подумал, что доверю это дело только профессионалам. Порекомендовали коллеги компанию Баня Моби, и к счастью не ошиблись. Сделали на славу. Были конечно и недопонимания, но это рабочие моменты. Не видел я ни одну компанию, у которой бы все идеально было со всеми

Частые вопросы про Banya Mobi

Как узнать график работы Banya Mobi ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 288-88-06

Banya Mobi находится по адресу г Москва, Каширское шоссе, влд 63 к 1.

Banya Mobi на карте