8 (499) 348-21-808 (499) 348-21... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 35 стр 2
11 офис; 1 секция
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Строительная компания Баня-МСК»

О компании Баня МСК

Наша строительная компания была основана в 2008 году в столице деревянного зодчества России. Мы молодая динамично развивающаяся компания, созданная настоящими профессионалами и единомышленниками.

Строим бани «под ключ»

• Бани под ключ
  • Каркасные бани
  • Бани из профилированного бруса
  • Бани из клееного бруса

Мы начинали со строительства дачных и садовых домов, сейчас мы являемся лидирующей компанией в Москве и Подмосковье по производству бань. В среднем в год наши бригады строят около 800 бань для клиентов в Москве и Подмосковья.

Наши преимущества:

• Короткие сроки строительства. Мы строго соблюдаем все заявленные сроки. От неисполнения сроков все наши клиенты застрахованы штрафными санкциями;
  • Полное соблюдение технологий строительства. Мы полностью соблюдаем все этапы и технологии производства, мы используем только лучшие материалы. С нами Вы полностью можете быть уверены, что Ваша банька прослужит десятилетия;
  • Гарантия низкой цены. Мы всегда стремились дать нашим клиентам наилучшие цены в регионе. При строительстве мы используем собственный брус и пиломатериалы, что снижает стоимость конечного изделия на 10-20%. Если вдруг где-то продается баня дешевле, обязательно сообщите нам и получите дополнительную скидку;
  • Персональный менеджер. Каждому нашему клиенту выделяется персональный менеджер, с которым Вы можете связаться в любой день недели и согласовывать/узнавать любые нюансы строительства;
  • Высококвалифицированные специалисты. Все наши специалисты имеют огромный опыт и высокую квалификацию в малоэтажном строительстве;

КАК ДО НАС ДОБРАТЬСЯ:

Доставка Транспортной Компанией
Монтаж и демонтаж 1
Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Строительная компания Баня-МСК (143)

Решили обратиться к профессиональным строителям, чтобы нам построили баню. Обратились в Баня МСК, даже не ожидали, что нам на выбор предложат столько вариантов, которые они могут возвести. Приятно, что учитываются наши пожелания и могу вариант подобрать из расчета финансов. В итоге было решено построить финскую баню Потсдам. Строительство не затягивали, в период стройки можно было приезжать смотреть. Баня нам очень понравилась, она идеально совпала с проектом, современная, стильная, очень красивая. Это 1,5 этажа, но места много! Построена качественно, всё везде надежно, ни одного замечания по строительству не было с нашей стороны.
Заказывал в этой компании садовый дом в стиле барнхаус "Стамбул". Построили его относительно быстро. Смету не превысили. Использовали только добротные и современные материалы.
Компания мне понравилась с первого взгляда. Сразу видно, что работают профессионалы. Менеджер Артем подробно проконсультировал меня по всем вопросам, помог подобрать проект, рассчитал стоимость. Заказал баню в современном стиле. Стройка шла быстро и без проблем. Все работы были выполнены качественно и в срок.
Компания нам понравилась. Видно, что хорошие люди. Менеджер был очень внимательным и отзывчивым. Он помог нам подобрать проект, который соответствовал нашим пожеланиям и бюджету. Стройка бани шла очень быстро и организованно. Все работы были выполнены качественно и в срок. Сейчас у нас есть прекрасная баня, которая стала любимым местом для семейного отдыха. В ней мы проводим все выходные, наслаждаясь друг другом и общением с природой. Мы очень довольны работой компании "Баня МСК". Рекомендуем всем, кто хочет построить баню, которая будет радовать долгие годы
Доволен результатом. Баня получилась в лучшем виде. Качество солидное. Обеспечили строительство в срок и по согласованной стоимости. Без отклонений.
Строительная компания Баня-МСК на карте