8 (999) 356-92-59 8 (999) 356-92... — показать

8 (999) 356-92-59 8 (999) 356-92... — показать
+7 999 356-... +7 999 356-92-59 ещё

Отзывы про Бар 1929 (17)

3.2
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (10)
Завтраки - мое любимое в этом заведении) Вкуснота самая настоящая, пальчики оближешь.
Отличный бар с интересным интерьером и вкусными напитками. Провели время с большим удовольствием).
Были здесь в октябре с мужем, очень хорошо провели время, вкусная еда, приятная атмосфера. Спасибо!
В целом неплохое заведение, цены средние, но атмосфера не для меня. На вкус и цвет)
Бар в принципе нормальный. Ценник не слишком высокий, выбор напитков и еды большой. Но с обслуживанием стоит поработать. персонал хамовито себя ведет, такое чувство что ты всем должен внутри. Грубят клиентам.
Бар 1929
Бар 1929
Добрый день. Спасибо за обращение. В какой день вы были и кто вас обслуживал?
Обожаю их круглосуточные завтраки, такие обильные и разнообразные. Но кстати хочу поддержать предыдущего комментатора - охрана не всегда адекватно оценивает потенциального посетителя, поэтому вполне возможны недоразумения на эту почву. Но тут опять как посмотреть - зато идя сюда ты точно знаешь, что не встретишься с быдлом и будешь чувствовать себя комфортно. Хотя читая их правила щас на сайте я абсолютно не согласен с 11 пунктом второй части)))
Охрана не одыкватная !!!! Бросается на людей просто так !!
Бет пирилы лестници , ахахаха короче псих
Бар 1929 на карте