8 (925) 920-29-00 8 (925) 920-29... — показать

8 (925) 920-29-00 8 (925) 920-29... — показать
+7 925 920-... +7 925 920-29-00 ещё
Россия, г Москва, б-р Мячковский, д 3А
Район: Марьино

Отзывы про Бар Байла (17)

2.8
Просто жесть. Была здесь один раз, на девичнике. Ладно сама невеста расстроилась, но мы старались её поддержать, мол все хорошо, но сама я понимала, отношение, практически всего персонала будто ему должны! И должны очень много. Дальше цены...за такие деньги, должно быть как минимум вкусно и быстро, чего не было. В общем сплошное разочарования, я сама по своей воле точно сюда не пойду больше.
Была несколько раз, не когда не относилась негативно к бару-Байла. Но 10 числа меня поразил не воспитанный фейс-контроль, хам жующий жвачку и играется резиновой игрушкой. Реальное быдло, как таких берут на работу. Не захотел пускать мою подругу 25-и летнию,по причине что типо молодо и не так выглядит, круто, а расфуфыренных малолеток пропустил не спрашивая паспорт. Да грош цена такому заведение и охране. И пусть ваша охрана вообще научится разговаривать и вести себя с посетителями.
Вчера угораздило меня приехать в это заведение...что сказать, ЖОПА полная. Это то место, где хамство и убогое обслуживание переплетается с неадекватностью персонала...
В общем, не тратте свое свободное время на это заведение. В Москве хватает мест где можно отдыхать на уровне (м Тверская Тuning hall) например...
Просто отдых в Районных кафешках это отдых на любителя.
Если вы не любитель, мой вам совет, ищите более продвинутые и интересные места проведения вашего досуга...
26.10, отдыхал с друзьями в баре, пришел в него, принесли меню, в нем я увидел то что тем у кого день рождения у них скидка 20%, спросив уточнить условия у официанта, получил ответ, типа заказ должен быть не менее 1000 руб на человека, об этом в меню вообще ничего не было, подумал ну ладно, все ровно больше потратим. в конце вечера, попытался получить скидку, на что официант мне ответил что нужно поговорить с менеджером. А менеджер меня вообще удивил, в меню написано что скидка предоставляется либо по предъявлении паспорта, либо водительского удостоверения либо по пред заказу, а она мне сначала сказала что только по предъявлению паспорта и водительского удостоверения, я принес и его, потом она ответила типа по паспорту и вод. удостоверению и пред заказу не менее 1000 руб, короче все перевернула, я не стал ругаться, оплатил и ушел, заказ был на 5600+бар 2500 и нас 5 человек, короче не понятно, зачем писать скидку и не давать ее.
Добрый вечер,читаю отзыву и прибываю в смятении,ходим в этот бар с момента открытия и ничего подобного с нами не происходило,отношение к людям вполне радушное,а вы чего ожидали,что вам в ноги кланяться будут?тогда добро пожаловать в иное место за иные деньги,кухня вкусная,пиво отличное,и не разу не слышала в наш адрес плохого слова,со всеми находим язык,хотя на наших глазах сменился не один официант,администраторы очень хорошие люди.Меркантильная Марина?я вас умоляю,она что с вас денег требовала?а зависть то к чему?заведение хорошее,и пока альтернативу ему не нашли.И может,стоит в себе покопаться,чем наговаривать на людей!!
Думали что народ уехал на лето...а оказывается они здесь собираются!) в целом понравилось...народу много по выходным, а так приятно...как говориться "это то, что доктор прописал!"
порекомендуете что-то из меню?)
Ходим с компанией в бар Байла почти три года... Очень уютно, приемлемые цены,очень весело и много позитива!!! а то что пишут ранее всё не правда!!! и Марина самый компетентный, добродушный, и отзывчивый менеджер! будем ходить в Байлу и дальше..)))
В целом бар - неплохой!
НО...Администрация ужасная!!!Администратор Марина,портит все лицо бара!!!Совершенно не культурная и очень меркантильная,особа!Охрана...охрана оставляет желать лучшего.Очень грубая,но не по делу!!!Внутренняя обстановка помещения нуждается в косметическом ремонте,в туалетную комнату страшно зайти!Не могу представить,что творится на кухне!!Я думаю не помешает визит СЭС!!!
P.S. Отзывы вообще читаются и принимаются ли какие либо меры???Или мы все пишем в пустоту?
Я думала я одна такая,но оказывается тут много кому не по душе пришла эта Марина.На месте руководства я бы давно поменяла администратора,или менеджера кем она там является точно я не знаю,поменяв ее меньше будет плохих отзывов.Да и в самом баре лучше будет,не будет косых взглядов.
Срочно меняйте администраторов и менеджеров!Во основном Эту Марину!очень завистливая дамочка.не дай бог кому нибудь такого сотрудника.
С подругой после работы хотели зайти попить пива в какое нибудь веселое заведение.Вокруге все забито и столов нет,решили дойти до Байлы.Охрана нас пустила,гардеробщик вежливый парень.Сидели правда за барной стойкой,но не пожалели!Все события разворачивались у нас на глазах.
Были стриптизерши и стриптизеры.
Цены не низкие,но приемлимые.
Понравилась работа барменов.
Из минусов то что музыка оочень громкая и повторяющаяся.
И в туалеты не попадешь,очередь,и ломятся в двери!!!
Посетил я это заведение 10.11.12 все безумно мне понравилось. Пришел я с девушкой и ни капли не жалею о своем выборе. Состав меню и цены радуют. Все оперативно готовят и выносят. Хороший персонал, начиная с охраны и заканчивая барменами. Официанты отзывчивые, каждую просьбу выполняют, а не как в других заведениях плюнут и уйдут. Спасибо администрации за то, что они так тчательно и с любовью подходят к своей работе! С уважением ваш гость. Посоветую всем друзьям об этом замечательном месте.
Решили как то раз собраться всем составом, устроить корпоративчик. Долго искали место. И наш выбор остановился на баре Байла. Честно, очень понравилось. Начали днем, дождались дискотеки и все очень понравилось. Стол был очень культурно сделан, много разнообразных блюд и по ценам очень привлекательно. Огромная благодарность администрации за хорошо организованный отдых. Осталось очень много хороших впечатлений. Обслуживание приятное.
По настоящему уютная атмосфера.
Были с друзьями на хелоуин жутко понравилось! классное заведение,весело!
В четверг с девчонками отмечали наступивший отпуск! Собрались на Братиславской, думая куда пойти, вспомнили про Байла бар, кто-то где-то слышал, кто-то рекламу видел!
Долго спорили,но решили посетить это заведение!!!
В шок пришли с момента посадки за столик! Официант (девушка), сразу предложила пересесть за барную стойку, объясняя это тем, что ей удобней будет нас обслуживать! Мы отказались, и в ответ услышали:" У меня много дел, мне нужно накрутить салфетки, приборы... и заказ Вы будете ждать минут 20-30"!
На все мои слова, девушка отвечала "Не нервничайте, я же сказала, что у меня много работы"..
Ладно,с этим как-то разобрались, минут через 15 у нас приняли заказ, но перед тем,как его принимать, официант заорала на весь зал диджею:"Выключи музыку,я ни хрена не слышу!"
Нашему ужасающему удивлению не было предела!!!
Настроение было испорчено!!! Занято в зале было всего 3 столика, а ощущение, что там была полная посадка!!! Мороженое принесли через 40 минут,да и к тому же..оно было уже подтаявшее!!!
Мой Вам совет,Друзья!!! Обходите это место стороной!!!
Обслуживание на нуле, кухня явно хромает!!!! Да и атмосфера хамская!!! (((!!!
вот собственно как было... До сих пор в шоке! С чего бы начать... Охрана.. Фейс контроль,а есть ли он? вход свободный.. заказывали столик. пришли собственно сами,сели за стол тоже сами. К официантам претензий нет. Только пили,не ели.. Накурено! Невозможно общаться! ООООчень громкая музыка. Попросили более тихое место,дабы произнести праздничные тосты. В грубой безразличной форме сказали что мест нет. Главная беда - туалеты - просто безобразие. Вышибают дверь чуть ли не с ноги. Выходили постоянно покурить,поинтересовались где собственно стриптиз? информации ноль. охрана посочувствовала нам... Стриптизер неизвестно будет ли,старый. Ищем менеджера... Договаривайтесь с ним сами. Вот и весь ответ. До конца не поняли кто это была пьяная уборщица,то ли действительно менеджер... дааа уж... на наших глазах выводят под руки девушку 2е ребят.. охрана эту ситуации игнорирует. бежит хрупкое создание и материт охрану,что на их глазах ограбили девушку.. полное бездействие! как же так! В общем приключения не закончились... приезжает наш друг,спортсмен,только снявший гипс,обувь надевать нельзя.. ого! Охрана! ФЕЙС КОНТРОЛЬ!! оказывается есть! Просим пригласить администратора. Ответ:отказ полный. Зовет ту самую струю гоблиниху менеджера МАРИНУ. Просим понять,войти в положение... никакого участия в нашем отдыхе никто не принял... не так обидно,если бы все это прошло в вежливой форме.. В общем все обустроено для конченного гоп стопа! заведение испортилось напрочь! этого следовало ожидать.. КСТАТИ! САНЭПИДЕМСТАНЦИЮ ТУДА!!!
пожалуйста обратите внимание на дрест код и на фейс контроль, а тем более на ОХРАНУ КОТОРАЯ НАС НЕ ЗАЩИТИЛА А ОСТАВИЛА НА НАС НАПОДАЮЩИХ ЛЕДЕЙ!!!!!"! МЫ К ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНЕМСЯ!!! УЖАСАЮЮЮЩЕЕ ЗАВЕДЕНИИЕЕ ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ!!!! И ЕЩЕ Я БЫ С РАДОСТЬЮ ОТПРАВИЛА НА ВАС САНО ПИДЕНСТАНЦЦИЮ!! ТОГДА БЫ ЕГО ЗАКРЫЛИ !! А Я БУДУ СТАРАТЬСЯ ЧТО БЫ ЭТО СДЕЛАТЬ!!
Какие подробности пикантные. Расскажите пожалуйста, что это был за день! И начнем по чесноку, охрана работает оперативно, все остальное вытваряют лишь синие гости, которые сразу же уходят, опять же таки благодаря фейс-контролю домой. Не желательные лица к нам не попадают. А тот кто нахулиганил, для них вход закрываем навсегда. Атмосфера плохая. хм...А что для вас тогда то самое!? Факты, давайте факты! И пишите больше правды.
Бар Байла на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел