Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Dj кафе в Москве

Бар «BOSS»

Россия, г Москва, ул Парковая 15-я, д 27
Первомайская
Район: Восточное Измайлово
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Бар «BOSS»»

Кафе-бар «Bar Boss» располагается в тихом безопасном уголке Москвы неподалёку от метро «Измайловская» и живописного Измайловского парка. Он считается одним из лучших заведений в округе. Это отличное место, которое подойдёт как для встречи с друзьями, так и для проведения деловых переговоров.

Повара порадуют гостей блюдами европейской и итальянской кухни, барное меню включает разнообразные коктейли и хорошие вина.

Элегантный интерьер кафе располагает к приятному общению. Улыбчивый персонал, всегда готовый помочь, и быстрое обслуживание придадут Вашему отдыху ощущение лёгкости и покоя.

Музыка 2
Гардероб
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Бар «BOSS» (6)

2.0
Хуже заведения в жизни не видила, персанал хамский, мебель грязная, посуда не мытая, диджей отстойный...вечер был испорчен! 8 марта праздновать здесь не рекомендую, ровно как и другие мероприятия !
13,01,2014 03:50 хотел попасть в это просто как по слухам замечательное и тусовочное место со своим другом!Провести свой досуг но при в ходе меня схватил ваш охраник за руку на нем не было информации что он охранек!!!и из его уст было сказоно так без обьяснения причин я и мой друг не можем попасть в это хорошее заведение! конечно я понимаю все но не понимаю директора которые упускают свои деньги!!!я пришол потратеть деньги и меня еще не впускают!!!просто нет слов так что могу сказать что я разочерован этим баром и не знаю что там находят мои друзья каздый день!!!!!!Извените за вырожение БЫДЛО БАР!!!!!!!
зашли с друзьями посидеть вечером в понедельник.
приятная атмосфера, в среднем, у каждого получилось по 400 рублей..
очень долго несли счет и рассмешило то, что перебравшую девочку за соседним столиком не могли вывести минут 40...
Поднялись мы по лестнице и там ценник мужикам 300р., а девушкам 100р. Какой себя уважающий клуб будет брать деньги за вход. Проверили на колющие режущие предметы и сели за столик. Сначала играла ужасная музыка но когда подошли за пульты dj всё наладилось. Меню было из роллов и суш. Цены оказались более менее адекватные. Отвратительный контингент туда ходит, ни одной красивой девушки не было (даже когда я напился меня тошнило при виде ихних лиц). Я очень не доволен этим ночным клубом.
1. Напитки из METRO ( самые дешевые) умудряются подавать сок ARO за 390 руб. красная цена его же 40 руб.
2. Алкоголь ужасен ( большей половины из винной карты нет)
3. Публика соответствующая местонахождению забегаловки - рабочий раойн возле МКАДа.
4. Заказать песню 1000 р!!!!! да в центровых кафе макс 450 р.
5. Обслуживание соответствующее - колхозное.
6. Еда отвратительная - умудрились пересушить шашлык в микроволновке.
7. Чтобы не испортить себе "пятницо" советую потерять "в сумраке"
данный шатер и ехать отдыхать ближе к центру.
Бар «BOSS» на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел