Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Американские рестораны в Москве

Bar BQ cafe на Пятницкой

г Москва, ул Пятницкая, д 25 стр 1д
Новокузнецкая,
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Похожие организации

2500–3000 руб.

Про «Bar BQ cafe на Пятницкой»

Компания Bar BQ cafe на Пятницкой (рейтинг на сайте - 3.1) приглашает оценить американскую кухню. А если вы придете с компанией друзей, то и приятно отдохнуть за беседой. В меню заведения присутствуют разные сытные и легкие блюда. Тем, кому будет трудно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом заинтересовавшем кушанье, опишет вкусовые и ароматические качества незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени нужно будет подождать. Он же предложит подобрать напитки. В ассортименте есть прохладительные и согревающие, одни отлично подойдут для того, чтобы утолить жажду, другие - добавят бодрости.

Между прочим, если вы хотите сделать подарок друзьям или коллегам, универсальным вариантом будет подарочный сертификат этого заведения. Подобный презент наверняка станет приятной неожиданностью и подойдет для любого события. Здешний управляющий сообщит вам всю необходимую информацию о доступных номиналах, правилах пользования и сроках действия.

Кроме того, организация работает как семейный ресторан и пиццерия. Тут организована система бизнес-завтрака. В меню, помимо прочего, представлены блюда итальянской кухни, которые, если требуется, упакуют с собой. Заведение подходит для посиделок с друзьями или свидания. Гости могут потанцевать, послушать живую музыку (jazz), отметить важное событие в банкетном зале, забронировать столик, посетить after-party и pre-party, а также воспользоваться гардеробом и Wi-Fi.

В этом месте возможно рассчитаться наличными и банковской картой.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, ул Пятницкая, д 25 стр 1д (недалеко от станции метро Третьяковская (КЛ)). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 495 258-09-95 или на веб-сайте barbqcafe.ru. Режим работы Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 10:00-00:00, Пт-Сб: 10:00-02:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Музыка 1

Отзывы про Bar BQ cafe на Пятницкой (10)

3.1
При среднем обслуживании и еде охрана позволяет себе от скуки домогаться до гостей. Очередь в бар не стоит, дай бог на треть заполнен, но охрана начеку, без обыска не пройти, в куртке тоже нельзя (при закрытом гардеробе). Да пошли вы..
Встречали новый год 2016 в "BarBQCafe" на Пятницкой (м. Новокузнекцая). До этого один раз был здесь с друзьями, и мне показалось это заведение уютным и респектабельным, но я сильно ошибалась.
1. В меню на человека был указан комплимент от заведения салат Оливье – 200 гр. По факту, когда мы пришли, на столе стояло 3 салатницы: в каждой из них было по 200 гр. (нас было 6 человек). На вопрос "почему 3 порции?" Официант ответила: "это на двоих!". Т.е. я должна была сидеть и делить одну порцию на двоих с кем-то еще. Это что за сервис такой? Вы уж если делаете комплимент, то делайте нормально, или лучше не делайте, чем так. И зачем в меню на человека указывали 200гр?

2. Так же наше новогоднее меню включало одну бутылку шампанского на 2 персоны, либо на 3. При согласовании меню мы уточняли у администратора, сколько же полагается бутылок шампанского на 6 персон. Администратор сообщила, что для 6 человек должно быть 3 бутылки. По факту на столе стояло 2 бутылки, и третью нам принесли только после нашего требования через администратора.

3. Вместе с оливье нам принесли 2 тарелки с какими то салатами. Что это за салаты и почему их 2, вместо 6? И тут "история с Ольвье" повторилась. Официантка сообщила, что это - салаты на всех, заказанные по основному меню. Опять, что-то не сходится. 2 тарелки с салатами грамм по 300 идут на 6 человек? Смешно! В меню указано 150 гр салата на человека. Мы попросили позвать администратора, она подошла минут через 20-30. Сервировку в общие тарелки она пояснила тем, что места на столе нет под каждого ставить салат. Что за бред? О подаче салатов в общей тарелке уточняется по желанию гостей во время предварительного заказа, а так же к вопросу "нет места на столе", можно тарелку от предыдущего блюда забрать и поставить тарелку с новым блюдом (так делают в нормальных заведениях). В итоге, нам наконец принесли салаты порционно под каждого, и это было уже в половине первого ночи, с половины одиннадцатого (когда мы пришли) 2 часа мы просто просидели с закусками на столе.

4. Шоу-программа тоже "порадовала" За всю ночь ведущего мы видели только до 12 часов. Он провел какой-то конкурс небольшой (опрос по фильму "Карнавальная ночь") и присутствовал с нами до речи президента и боя курантов. Больше мы его не видели. Ни конкурсов, ни хотя бы банального деда Мороза со Снегуркой (все-таки новый год) не было. Фотографа так же после 12 не стало, хотя после 00 часов самое интересное всегда в новогоднюю ночь и происходит. Т.е. после 00 часов это был стандартный вечер в баре: выступала приглашенная группа до 2 часов ночи (ребята молодцы, вокалистка пела хорошо, и репертуар отличный). Затем были танцы под музыку, которую включал Dj до утра. И на этом все.

5. Еще момент, который мне тоже очень "понравился". Раздали всем гостям большие хлопушки с конфетти. Раздать то раздали, а объяснить народу, что с ними делать не потрудились. Когда пробили куранты, все, дружно сидя за столами, стали хлопать эти хлопушки. Всё конфетти с соседних столов (они над своим столом не стали конфетти сыпать, а наш стол был посередине) полетело на наш стол. В итоге стол не то, что был усыпан конфетти, просто ничего не было видно на столе, была просто гора конфетти вместо фуршетного стола! Только после того, как многие использовали свои хлопушки, ведущий стал говорить о том, что необходимо хлопать хлопушки, выйдя в центр (главное вовремя!). Конечно же, со стороны обслуживающего персонала не поступило никакого предложения о том, чтобы наш стол привести в порядок. Все пришлось делать самим! Чтобы было понятно: на столе были закуски, стаканы, еще в общей тарелке салаты и т.д.Очень было "приятно"!

6. Гардероб был переполнен. После того, как вышли прогуляться по свежему воздуху, пришлось ждать 20 минут, чтобы повесить свою верхнюю одежду! При том, что некоторые люди подходили, у них гардеробщик принимал одежду и выдавал номерок. А для некоторых номерков не было: "Ожидайте, пока кто-то заберет свою одежду!". Стоять бы нам еще неизвестно сколько, если бы не начали возмущаться. Тогда гардеробщик выдал и нам номерки "без очереди".

Если не хотите испортить себе праздник, не рекомендую данное заведение! Худшее место, в котором мне удалось побывать!
Классный бар если хочешь оторваться по полной в пятницу (субботу) вечером, хорошие закуски, хороший алкоголь, отличная компания. Да могут в счет вписать лишнего, так что за этим здесь надо глаз да глаз, но в принципе как и в других заведениях Москвы.
Хорошее место, вкусная еда, вкусное пиво, отличные гамбургеры.
Основные минусу - очень много народа, накурено и шумно.
Являлись постоянными клиентами этого бара последние 2 года. Никогда не вдавались в подробности счетов, оставляли там разные суммы. В этот раз поехали с друзьями на 8 марта, счет в этот раз был значительно больше, чем обычно. 2 часа своего времени потратили на разборки с администратором, поднимали съемки камеры над столом, выяснилось, что нам написали под шумок лишнего вискаря и пепси. В общем, мы очень расстроены и больше в этот кабак вряд ли пойдем.
Bar BQ cafe на Пятницкой на карте
Обед супергероя