8 (499) 136-81-798 (499) 136-81... — показать

Россия, г Москва, б-р Ходынский, д 4
ТЦ АВИАПАРК, 4 этаж
Округ: Северный
Есть доставка

Про «Бар Cernovar Aviapark»

Бар Cernovar Aviapark (рейтинг на нашем сайте - 4.8) - это место, куда приходят, чтобы провести время с друзьями или коллегами за бокалом чего-нибудь крепкого или слабоалкогольного, познакомиться с интересными людьми или просто расслабиться после тяжелого рабочего дня. Тут всегда царит непринужденная атмосфера: ее создают интерьер, музыка, настраивающая на позитивный лад, и бармен, который знает, чем удивить гостей. В меню вы найдете холодные и горячие блюда, а если не знаете, какое из них лучше раскроет вкус выбранного вами напитка, посоветуйтесь с официантом - он предложит наиболее подходящий вариант.

Кстати, вы можете отпраздновать день рождения, свадьбу или выпускной в банкетном зале заведения. Такой вариант особенно понравится тем, кто желает провести тематическую вечеринку или просто не хочет видеть на своем торжестве посторонних людей. Администратор уточнит, сколько планируется приглашенных, и сообщит вам, как лучше их встречать и какие развлечения для гостей можно организовать. О возможности установки фотозоны, арки и иных крупных декоративных элементов нужно уточнить отдельно.

Кроме того, организация работает как стейк-хаус. В меню представлены блюда мексиканской, американской и авторской кухни, все заказанное, если требуется, доставят домой. Заведение подходит для посиделок с друзьями. Тут гости могут потанцевать, посмотреть спорт-трансляции, насладиться паровыми коктейлями и поиграть в настольные игры.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, б-р Ходынский, д 4 (ближайшая станция метро - ЦСКА (СЛ)). Телефон: +7 926 699-29-40. Сайт: cernovar-bar.ru. График работы Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 10:00-00:00, Пт-Сб: 10:00-01:00.

Тип ресторана и кафе 6
Настольные игры
Парковка
Танцпол
Фастфуд

Отзывы про Бар Cernovar Aviapark (5)

4.6
Были с друзьями. Все очень понравилось. Руководство приложило все усилия чтоб создать такую приятную атмосферу.
черновар - мое любимое пиво)рекомендую этот бар, здесь клево.
Ужасное меню,отсутствие напитков,заявленных в меню,только,понимающий персонал!
Прикольный бар. Очень красиво внутри, приятная атмосфера. Много интересного, что можно выпить и покушать. Остались довольны с друзьями
Хороший бар с оригинальным интерьером. Хорошо провели время с подругами.

Реквизиты организации

Полное наименование: