8 (499) 350-83-58 8 (499) 350-83... — показать

8 (499) 350-83-58 8 (499) 350-83... — показать
+7 499 350-... +7 499 350-83-58 ещё
Московская обл, г Одинцово, г Звенигород, ул Чехова, д 1, пом 2 оф 4
Бизнес центр: Звенигород

Отзывы про Компания Bar&Code на улице Чехова (5)

Купили здесь шкаф-рециркулятор и напольные облучатели-рециркуляторы. Используем в медицинском центре. Качество хорошее, запаха нет. Благодарим за быстрое выполнение заказа и за консультацию менеджера компании Баркод – Ольгу. Планируем приобрести еще партию для второго нашего центра. За шкаф отдельное спасибо, вещь супер!
Компания Bar&Code на улице Чехова
Наталья, благодарим за доверие! Будем рады вашим новым заявкам!
Использую автомобильный облучатель БАРКО 9 уже 2 месяца в своем авто, на котором таксую. Пассажиры оценили, да и я не болею вроде пока. Удобно, включил в прикуриватель и все. Стоит он на полке салона, за сиденьями задних пассажиров, никому не мешает, по салону не летает, запаха не ощущаю. Всем советую.
Компания Bar&Code на улице Чехова
Спасибо, что выбрали нас!
Желаем Вам и Вашим пассажирам крепкого здоровья!
Заказывал в этой компании настенные облучатели-рециркуляторы для своей типографии. Повесили в печатные цеха. Все работают, от сотрудников замечаний никаких не поступало по поводу неудобств при использовании. Поставка быстрая, цены нормальные, сейчас оформляем заявку еще на одну партию и напольные для офиса хочу заказать. Очень надеюсь на снижение заболеваемости.
Компания Bar&Code на улице Чехова
Да, наши рециркуляторы действительно могут поспособствовать снижению заболеваемости. Благодарим за отзыв!
В этой компании брали облучатели-рециркуляторы настенные для офиса, а также шкаф для обработки входящих документов, так как у нас большой поток входящей документации. Забирали самовывозом. Оплатили счет, на следующий день подъехали к ним и забрали. Быстро, удобно и товар качественный. Рекомендую, это не какой-то Китай, у них собственное производство, а шкафов-облучателей вообще больше нигде не найдете.
Компания Bar&Code на улице Чехова
Спасибо, что подметили! Шкафы для обработки входящей документации наша собственная разработка!
В Баркод я обращался два месяца назад. Нужны были светодиодные светильники под определенный проект на нашем производстве. В итоге получили то, что нужно, сделали нам по индивидуальному заказу и довольно быстро. Выглядят очень качественно и по отзывам, долговечные. Посмотрим в деле, насколько хватит. А пока пять звезд.
Компания Bar&Code на улице Чехова
Владимир, спасибо за оставленный отзыв! Стараемся для вас!
Компания Bar&Code на улице Чехова на карте