8 (929) 606-86-348 (929) 606-86... — показать
Бар Filin Good Bar
Есть доставка
+7 929 606-86-34
Хотите отлично провести время с друзьями? Посетите Filin Good Bar, который расположен на Ярцевской улице. В баре вы можете попробовать блюда авторской кухни, заказать напиток по вкусу, воспользоваться бесплатным доступом в интернет, настольными играми.

Бар Filin Good Bar

8 (929) 606-86-348 (929) 606-86... — показать
+7 929 606-...+7 929 606-86-34 ещё
Россия, г Москва, ул Ярцевская, д 25А
-1 этаж
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Бар Filin Good Bar»

В баре вы можете попробовать блюда авторской кухни, заказать напиток по вкусу, воспользоваться бесплатным доступом в интернет, настольными играми. По будням действует бизнес-ланч, работает доставка. Обратите внимание на наличие танцпола и выступлений артистов.

Попробуйте салат «Капрезе», который является легкой итальянской закуской из спелых томатов с молодым и нежным сыром моцарелла, под соусом песто и базиликом. Закажите классический «Цезарь» с курицей, двумя видами салата, румяными сухариками и фирменным соусом. Отведайте грибной жульен, киш с семгой и брокколи.

Горячие блюда точно придутся вам по вкусу. Мини-шашлычки с картофелем порадуют вас своим вкусом, стейк из лосося удивит вас нежностью и сочностью.

Среди блюд на компанию стоит отметить сет закусок к пенному, пиццу, бургеры и сэндвичи. Большая пивная карта позволит вам выбрать желаемый сорт пива.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик в Filin Good Bar, где рады каждому гостю. Администратор расскажет вам о действующих акциях и предложениях.

Бар работает ежедневно.

Винная карта
Алкогольная карта
Коктейльная карта
Напитки бара

Отзывы про Бар Filin Good Bar (5)

Все хорошо, были впервые в этом заведении, нам очень все понравилось, точно еще вернемся сюда. Антураж, обслуживание, это особенно выделяю, все отлично в этом плане. Меню бара и кухни хорошие, тоже порадовали, нареканий здесь никаких.
В этом баре я был пару раз. Здесь довольно разнообразное меню и качественная музыка. Заказывали мы ассорти пивное, салаты. Всё было вкусно, хорошо. Хороший интерьер, ничего лишнего. Особенно понравились отдельные кабинки, очень уютные. Живая музыка, качество музыки хорошее, можно расслабиться. Немного громко играла, но не критично. Единственное, официанты не успевали, так как посетителей было много в честь праздника. А так, всё замечательно.
Бар нашел в интернете, искали поближе к дому. Приятное место, комфортная обстановка, вежливый персонал. Обслуживание прекрасное, официант веселый парень ответил на вопросы по меню, но долго не приносил заказ. Еда и напитки вкусные: понравилось пиво фирменное темное, закуски. Хорошо отдохнули, да и цена нормальная.
Посещали впервые это заведение, понравилась обстановка, вкусное пиво запомнилось и персонал, приветливый, внимательный, официанты хорошо выполняют свою работу. Интерьер красивый, было приятно находиться. Играла хорошая музыка. Цены здесь средние.
Мы были в данном баре большой компанией, заказывали коктейли, очень понравились по качеству, также паста и шашлыки пришлись по вкусу! Сервировка была красивой, наряду с быстрой подачей было просто отлично! В баре мило, мы заняли место на диванчиках, очень комфортно! В целом, хорошее место для отдыха, планируем посещать в дальнейшем!
Бар Filin Good Bar на карте